×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Помогите с выбором 4.7 или 5.7.

Подробнее
9 года 10 мес. назад #300040 от denis9
denis9 ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.
Система Multi-Displacement System, MDS устанавливается на автомобилях Chrysler, Dodge, Jeep с 2004 года. Система активируется (отключает цилиндры) при скорости свыше 30 км/ч и частоте вращения коленчатого вала двигателя до 3000 об/мин. В пробке ничего отключатся не может.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300046 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.

denis9 пишет: Система Multi-Displacement System, MDS устанавливается на автомобилях Chrysler, Dodge, Jeep с 2004 года. Система активируется (отключает цилиндры) при скорости свыше 30 км/ч и частоте вращения коленчатого вала двигателя до 3000 об/мин. В пробке ничего отключатся не может.

у меня МДС включается(загорается надпись эко) при скорости от 20 км/ч - такой режим езды я и назвал "вяло ползешь в пробке"
естественно, что стоя на месте МДС не работает
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300049 от denis9
denis9 ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.
какого года у тебя авто? у меня просто лампочки есо нет)) есть надпись об отключении цилиндров
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #300063 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.

SinnerSpinner пишет: Если хватает на 5.7 - советую 5.7. По расходу они не сильно отличаются, а мощей у 5.7 на 100-ку больше, что чувствуется. 5.7 более охотно отзывается на газ, после него 4.7 кажется овощем. Если говорить про цифры - у меня на 4.7 при отсутствии переднего привода разгон от 0 до 100 занимает около 9 секунд (минимум 8.7), расход по городу 18 без пробок, 21-22 по пробкам, от 10 до 12 по трассе спокойно, 13-14 по трассе как м**ак.


Не, ну ты молодец конечно, меня позавчера забанил, а сам маты гнешь, не хорошо поступаешь!!!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #300064 от tatar1500
tatar1500 ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.

Алексей 007 пишет:

SinnerSpinner пишет: Если хватает на 5.7 - советую 5.7. По расходу они не сильно отличаются, а мощей у 5.7 на 100-ку больше, что чувствуется. 5.7 более охотно отзывается на газ, после него 4.7 кажется овощем. Если говорить про цифры - у меня на 4.7 при отсутствии переднего привода разгон от 0 до 100 занимает около 9 секунд (минимум 8.7), расход по городу 18 без пробок, 21-22 по пробкам, от 10 до 12 по трассе спокойно, 13-14 по трассе как м**ак.


Не, ну ты молодец конечно, меня позавчера забанил, а сам маты гнешь, не хорошо поступаешь!!!

НЕ,а что ты хочешь.Жена Цезаря-вне подозрений.Или по-русски-баны избирательны...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #300067 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.

Алексей 007 пишет:

SinnerSpinner пишет: Если хватает на 5.7 - советую 5.7. По расходу они не сильно отличаются, а мощей у 5.7 на 100-ку больше, что чувствуется. 5.7 более охотно отзывается на газ, после него 4.7 кажется овощем. Если говорить про цифры - у меня на 4.7 при отсутствии переднего привода разгон от 0 до 100 занимает около 9 секунд (минимум 8.7), расход по городу 18 без пробок, 21-22 по пробкам, от 10 до 12 по трассе спокойно, 13-14 по трассе как м**ак.


Не, ну ты молодец конечно, меня позавчера забанил, а сам маты гнешь, не хорошо поступаешь!!!


Есть уточнения. Во-первых, доступ к банхаммеру у меня возобновился только вчера, по техническим причинам, но я им так и не пользовался. Во-вторых, укажи мне на мат и я его удалю и извинюсь. Могу даже самозабаниться на выходные)

tatar1500, то же предложение. Приводим аргументы, решаем, кто не прав, извиняемся.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #300068 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.

SinnerSpinner пишет:

Алексей 007 пишет:

SinnerSpinner пишет: Если хватает на 5.7 - советую 5.7. По расходу они не сильно отличаются, а мощей у 5.7 на 100-ку больше, что чувствуется. 5.7 более охотно отзывается на газ, после него 4.7 кажется овощем. Если говорить про цифры - у меня на 4.7 при отсутствии переднего привода разгон от 0 до 100 занимает около 9 секунд (минимум 8.7), расход по городу 18 без пробок, 21-22 по пробкам, от 10 до 12 по трассе спокойно, 13-14 по трассе как м**ак.


Не, ну ты молодец конечно, меня позавчера забанил, а сам маты гнешь, не хорошо поступаешь!!!


Есть уточнения. Во-первых, доступ к банхаммеру у меня возобновился только вчера, по техническим причинам, но я им так и не пользовался. Во-вторых, укажи мне на мат и я его удалю и извинюсь. Могу даже самозабаниться на выходные)

tatar1500, то же предложение. Приводим аргументы, решаем, кто не прав, извиняемся.



ну какие аргументы? ты же прекрасно понимаешь что м**ак это не цензурное выражение
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #300072 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.
Ладно, будем заканчивать с флудом. В поиске выдаёт 6 страниц по запросу "м**ак" и ни одной страницы по запросам с теми словами, что были в твоем удаленном посте, за который ты получил предупреждение красными буквами. На форуме официально был вручен приз под названием "М**озвон". Я приравниваю это слово по нецензурности к слову "хрен". Нелитературно, но вполне подойдет для клуба любителей грузовиков.
Но, раз уж оно вызвало такой резонанс и всех расстроило, прошу у всех прощения и затираю его звездочками.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300075 от V.V.
Самое главное отличие - на машинах с двигателем 5,7 есть автоматически подключаемый полный привод (зимой по асфальту не бесполезная вещь), а на других двигателях этого нет.
Мощности мне кажется 4,7 вполне хватит.
Хотя по грязи лишней мощности не помешает.
Экономность - не думаю, что особенно с экономишь.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #300086 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.
Однозначно 5,7! Прекрасный, надежный и достаточно мощный мотор (хотя лично я подумываю об увеличении мощности :evil: ) По расходу 4,7 и 5,7 одинаковые, но мощность реально никогда не бывает лишней. Так что что тут думать?)
Разве что финансовый момент...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Yar_Kiev.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #300101 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.
5.7 без вариантов! 4.7 - это компромисс. тем более в теме уже описали свои впечатления новоприбывшие рэмоводы, эмоции и описание поведения машин с разными двигателями от которых наиболее ярко описывают разницу в поведении машин (во загнул то!)

Синнер и Алексей 007, п.п. 2.6, 2.13. продолжите в том же духе, будет бан обоим.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300107 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.
читаю и улыбает,демагоги))))
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300209 от fritz
У этих двигателей у обоих цепной привод ГРМ?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300210 от GUSI
Да
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300213 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Помогите с выбором 4.7 или 5.7.
В 4.7, кажется, три цепи)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард