×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Выбор старого авто, но на каждый день!

Подробнее
9 года 11 мес. назад #285232 от ДиМОН`я

big bes Алексей пишет: Только сегодня осенило.Захожу сегодня к маляру,а там стоит Тойота Сурф(правоногая),состояние на крепкую 4+.год-99,мотор 2,6 бенз.Спрашиваю-че по чем,хозяин отвечает,купил у дедушки за 100т.р. :blink: ,месяц назад.Я-то не очень отношусь к правому рулю,но от прекрасного состояния авто был в шоке.Может на перебиться стоит поискать правый руль?


Думал об этом если честно. Был Сурф 91г. правый руль, хорошая машина.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285234 от ДиМОН`я
Почему склоняюсь к Jeep Grand Cherokee
Потому что потом можно будет воплотить юную мечту :laugh:


Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #285235 от Дядя Юра
бери гранда с з/ч и разборками нет проблем
сюда сходи
jeep4x4club.ru/forums/
недорогой сервис по обслуживанию грандов порекомендую
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Спасибо сказали: ДиМОН`я
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #285237 от Zoomik™
Гранд, так как большой плюс есть афигенный сервис по Jeepам, в котором я обслуживаю RAM. Очень доволен. Да и не я один там ошиваюсь из клуба. Да и машина из всех перечисленных более брутальная :evil:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: ДиМОН`я
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285241 от Pit7
ТС, ты ввязываешься в стройку без пикапа? Это ну очень смело!
Мы баню строили, и то Л200 нам стоооооолько всего перевез. А уж с домом - точно кузов будет нужен.
Если не РЭМ, то хотя бы малыша возьми - Мицу Л200 или Ниссан НП300. Они проходимые и возят до тонны.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285242 от Patefon12
В 2005-м купил 80-ку крузака за 300тыров- три года отъездил и продал за те же деньги. В природе, лучше этой машины только 2500-й рам,но если найдете живой экземпляр,то ни разу не пожалеете.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285243 от ДиМОН`я

Pit7 пишет: ТС, ты ввязываешься в стройку без пикапа? Это ну очень смело!
Мы баню строили, и то Л200 нам стоооооолько всего перевез. А уж с домом - точно кузов будет нужен.
Если не РЭМ, то хотя бы малыша возьми - Мицу Л200 или Ниссан НП300. Они проходимые и возят до тонны.


Я строить не буду, покупка уже готового дома.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285255 от Pit7

ДиМОН`я пишет: Я строить не буду, покупка уже готового дома.


Сразу видно, что своего дома еще не было)))
Стройку закончил еще в 2008-м, но с пикапом расставаться не собираюсь до сих пор. Есть же участок)))

Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285258 от Kuzen

Pit7 пишет:

ДиМОН`я пишет: Я строить не буду, покупка уже готового дома.


Сразу видно, что своего дома еще не было)))
Стройку закончил еще в 2008-м, но с пикапом расставаться не собираюсь до сих пор. Есть же участок)))

[ nt]

+100 ,стройку я правда свою не закончил ( чэт мне каэээца, её не возможно закончить :silly: )
и ещё за обозначенный бюджет смотреть лучше пузатёров ( на порядок лучше сосотояние будет )
полноприводники джипообразные в эти деньги нуууу совсем грустные будут, или долгие поиски
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285260 от Skyline

ДиМОН`я пишет:

Pit7 пишет: ТС, ты ввязываешься в стройку без пикапа? Это ну очень смело!
Мы баню строили, и то Л200 нам стоооооолько всего перевез. А уж с домом - точно кузов будет нужен.
Если не РЭМ, то хотя бы малыша возьми - Мицу Л200 или Ниссан НП300. Они проходимые и возят до тонны.


Я строить не буду, покупка уже готового дома.


Отписал в личку.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285261 от ДиМОН`я

Skyline пишет:

ДиМОН`я пишет:

Pit7 пишет: ТС, ты ввязываешься в стройку без пикапа? Это ну очень смело!
Мы баню строили, и то Л200 нам стоооооолько всего перевез. А уж с домом - точно кузов будет нужен.
Если не РЭМ, то хотя бы малыша возьми - Мицу Л200 или Ниссан НП300. Они проходимые и возят до тонны.


Я строить не буду, покупка уже готового дома.


Отписал в личку.


Я видел, позже созвонимся.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285262 от denis9
санта хендай в старом кузове, с v6 2.7, вот это неубиваемый аппарат, неприхотливый, 300 выбор есть
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285401 от AlexGel

Patefon12 пишет: В 2005-м купил 80-ку крузака за 300тыров- три года отъездил и продал за те же деньги. В природе, лучше этой машины только 2500-й рам,но если найдете живой экземпляр,то ни разу не пожалеете.


Сейчас доки к 80ке чуть дешевле стоят. Как обладатель сего авто,дешевле 800 тыров не продам))))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285420 от Major
Та же тема с 80 кой. Купил в свое время 10 летнюю и продал через пару лет за такую же сумму. После покупки вложил 60 тр и все.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285422 от ДиМОН`я
80-ки дорогие очень и не дешевеют)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард