×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос складывающиеся задние сидения на 1500

Подробнее
10 года 1 нед. назад #284982 от denis9
чтобы не плодить темы, расскажите, кто снимал задний диван? там нюансов и сюрпризов много? хочу на выходных заморочиться, справлюсь ли один?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #284983 от Дядя Юра
справишься,я снимал,проблем нет
Подробнее
10 года 1 нед. назад #284986 от denis9
спасибо, постараюсь справиться.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #285129 от SinnerSpinner

Александр пишет: При откидывании спинки удобнее только мыть заднее стекло :P и пропылесосить заднюю обшивку за самой спинкой - об этом меня как-то попросили на автомойке. А так собственно места там нет, а зонтики хранить (мысль!) и снизу подсунуть можно.


У меня там вместо зонтиков говнетушитель живёт.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #285132 от silver31
У товарища на спорте 13 года под задними сидениями есть полка раскладная-выравнивающая пол,из двух частей,а у меня нет-ПОДСКАЖИТЕ кто знает ,где можно купить такую,сори что в чужой теме-дабы не плодить новую, :blush:спасибо -нашел
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем silver31.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #285165 от Flint (Мск.)
После таких манипуляций с подъемом шайбами, велика вероятность, что isofix-ами станет не возможно пользоваться!
Подробнее
10 года 1 нед. назад #285169 от Александр
Александр ответил в теме Re: складывающиеся задние сидения на 1500

silver31 пишет: У товарища на спорте 13 года под задними сидениями есть полка раскладная-выравнивающая пол,из двух частей,а у меня нет-ПОДСКАЖИТЕ кто знает ,где можно купить такую,сори что в чужой теме-дабы не плодить новую, :blush:спасибо -нашел

Ну вообще-то это не за спинками, а под сидушками! И должно быть у всех моделей - может быть ты не обратил внимания?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард