×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Что написано у вас в свидетельстве о регистрации?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #270689 от Warlock1980

SergA пишет:

Заря пишет: Напишите заявление в налоговую, о том ,что Вам не правильно начисляют налог на автомобиль. Приложите копию ПТС. На своей копии заявления потребуйте номер входящего. В течении 30 дней вам должны дать официальный ответ. Написать Вам идите в гаи и разбирайтесь не имеют права. Должны сами сделать запрос. Если заявление не зарегистрируете. Вот тогда на словах могут послать куда угодно. Если у кого есть официальный ответ от налоговой идите на фиг, сами разбирайтесь. Было бы любопытно на него посмотреть.

Я пошел именно по такому пути - в гаи не пошёл, заяву в налоговую. Налоговая запросила гаи сама, до сих пор ждёт ответа :( .
Я из принципа гайцёв пока не дёргаю.


Я тоже пошел по этому пути, налоговая молчит уже год, налоги приходят как на легковик, задолбался с ними переписываться уже, гаи посылает разбираться с налоговой, ибо говорят все правильно в СТС стоит ЛГ бортовой
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270694 от shaman
у меня написано Грузовой пикап, налог пришел на грузовой...
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270746 от takeshi
У меня в ПТС записан как бортовой грузовой, в СТС тип ТС указан "пикап"
По налогам пока не знаю, еще не платил.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270853 от SergA

takeshi пишет: У меня в ПТС записан как бортовой грузовой, в СТС тип ТС указан "пикап"
По налогам пока не знаю, еще не платил.

Один в один как у меня.
Готовься к траблам.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270857 от takeshi
Спасибо, порадовал(((
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270866 от SergA

takeshi пишет: Спасибо, порадовал(((

Могу в понедельник в личку скинуть переписку с налоговой, ну и личное посещение этого занимательного учреждения.
Но вообще к гайцам надо сразу топать и не понтоваться, доказывая свои права в налоговой.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270877 от takeshi
Скидывай, в личку или на e-mail (в профиле указан) Буду благодарен. В ГАИ идти сейчас или после получения уведомления о налоге. И куда собственно идти, какой-то конкретный отдел?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270879 от Дядя Юра
надо идти когда придёт,сейчас то зачем?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270896 от ЯШа
Виталя, я три года назад в ГАИ не ходил, а пришел с ПТС кой в налоговую, показал, сняли копию и тут же пересчитали/распечатали квиток по-новому. Так что, жди от них письма, а потом пляски начинай.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270902 от SergA

YANыч пишет: Виталя, я три года назад в ГАИ не ходил, а пришел с ПТС кой в налоговую, показал, сняли копию и тут же пересчитали/распечатали квиток по-новому. Так что, жди от них письма, а потом пляски начинай.

Сейчас не прокатывает.
ПТС посмотрели, сказали что да косяк, но не их. Они налог начисляют не потому что у тебя в птс написано, а потому что с гаи прислали. Вот такие ......
Разбираться готовы, никто не хамит, но только всё официально.
Спасибо сказали: takeshi
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард