×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Как правильно оформить документы при покупке и перегона машины в другой город!

Подробнее
10 года 1 мес. назад #269013 от Genok71
Хочу купить авто в Москве и оформить ее на маму, что нужно для того чтобы мне перегнать авто в другой город?Интересует правильность оформления документов,чтобы не чикали на постах!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #269014 от Рыбак
Смотря у кого будете покупать. Возьмите копию паспорта мамы, выпишите на неё ПТС, договор купли-продажи, сделайте страховку ОСАГО транзит на три недели и езжайте с богом!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #269021 от Genok71

Рыбак пишет: Смотря у кого будете покупать. Возьмите копию паспорта мамы, выпишите на неё ПТС, договор купли-продажи, сделайте страховку ОСАГО транзит на три недели и езжайте с богом!

Покупать буду у Василия: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=244506&Itemid=226.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #269025 от Intruder
На сколько я знаю, транзиты сейчас не выдают. Вписывают сразу в ПТС , можно с сохранением старых номеров.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #269032 от Genok71
Всем кто откликнулся огромное спасибо!! Короче разобрался, просто человек хочет оставить номера... Он мне повесит другие номера и унего остается действующая страховка без ограничений по ней я поеду до дома а дома уже все переоформлю!!!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #269088 от Рыбак
Тебе тоже удачи и Василию привет.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #269093 от Лентяй
Возьми у мамы доверенность и оформи прям там в ГАИ на месте. Я вот в Москве на Хабаровских номерах рассекаю )))
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #269110 от балбес

genok71 пишет: Короче разобрался, просто человек хочет оставить номера... Он мне повесит другие номера

Имейте ввиду, что в связи с этим у вас в ПТС добавится лишняя запись, с его данными, а уж потом будет сделана запись о вас. Считаю, что при нынешней системе и желании оставлять номера, ПТС будет кончаться в два раза быстрее, а это значит выдача дубликата и большое удешевление машины при продаже.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем балбес.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард