×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Тюненый 2500 10года, кто о нем что знает??

Подробнее
10 года 2 мес. назад #267482 от Wind
Друже, я давненько в стадии подбора.....вот есть вариант, кто и что слышал о нем?? Машина видная, наверняка отсвечивала где то?!
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267620 от Wind
Неужели сторожылы не в курсе?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267627 от Maxfromusa
А почему 10 шпилек? 3500-й?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267632 от silver31
ну красавец-САМЕЦ.. :blink:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267637 от Артем
Здрасте. Красавец из далека. А если посмотреть снизу, то вполне на инвалида может быть похожим. Поэтаму с таким тюненьем это надо снизу самому смотреть и ковырять. Или фоты выкладывай больше. А внешний лоцк он никчему. Это и так всем известно.
Подкапотное пространство тоже в студию. Что там наворотили. Или описание того что туда установлено. А так это вопрос в никуда и никкому. Если хочешь чето конкретное , то и вопросы конкретнее. Ставь. Большая вероятность последующего огромного гиммороя. Малая вероятность наоборот. Машина не на каждый день. ;) ;) ;)
С Уважением.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267672 от Wind
Так я потому и спрашиваю, машина яркая....может кто знает о ней что. Фото будут поподробнее
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #267681 от Dzin
Приветствую,по данному авто могу сказать что около года- полтора назад продавался он во Владивостоке за 2.7 миллиона потом вроде 2.5 миллиона, фары были сток,лебедки не было, (по колесам тоже тогда подумал почему такое количество шпилек) ,вот что я знаю о данном экземпляре .
P.S.Если на тот момент были-бы средства забрал не задумываясь !!!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Dzin.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267683 от Wind
Те получается он приехал таким оттуда,а не колхозился тут? Насчеи шпилек думаю от на спайсерах с переходом. На моем 450 родная разболтовка была 10х225, были переходники на 10х335
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267684 от Dzin

Wind пишет: Те получается он приехал таким оттуда,а не колхозился тут? Насчеи шпилек думаю от на спайсерах с переходом. На моем 450 родная разболтовка была 10х225, были переходники на 10х335

Да он такой пришел ( в объяве были фотки из америки) кроме того что я перечислил и плюс решетка тож была сток.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267745 от Макс

Wind пишет: Те получается он приехал таким оттуда,а не колхозился тут? Насчеи шпилек думаю от на спайсерах с переходом. На моем 450 родная разболтовка была 10х225, были переходники на 10х335


Так он реально на 10 шпильках или под центральным колпаком ступицы родные 8 скрываются? :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267764 от Lexas
Полностью согласен с Артемом-такой тюнинг подвески нужно внимательно проверять,как бы боком не вышел потом
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард