×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Надежность

Подробнее
10 года 1 мес. назад #265545 от slavutich
slavutich создал тему: Надежность
Уважаемые одноклубники,всем доброго времени суток! Хочу приобрести новый Рам 1500 ,подскажите пож-та кто в курсе что с надежностью у машин 11+ ,какие слабые места ,чего можно ожидать, за ранее всем спасибо.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #265550 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Надежность
12 год юзаю уже как 2 года,проблем никаких,замена масла,комплект колодок,замена головы-штатная не устраивала,тюнинга минимум,все больше хром , машиной наслаждаюсь
Подробнее
10 года 1 мес. назад #265597 от sergey32
sergey32 ответил в теме Re: Надежность
Мне кажется, что надежность хромает у всех производителей. Упор делается на сервис.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #265610 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Надежность
Машины 11+ и 13+ - всё-таки разные автомобили. Причём отличаются довольно сильно. У них и коробки разные в большинстве случаев, и вся электроника другая. Я всегда всем отвечаю, что главное - не стараться убить машину, если с ней хорошо обращаться, она будет служить верой и правдой много миль. А если захотеть - можно порвать любую часть трансмиссии на раз-два. Всё-таки не стоит забывать, что Рэм не совсем гоночная машина, а грузовик, и на нём не стоит на каждом светофоре прогревать резину, например. 400 сил + замерзшая коробка и мосты + газ в пол - тоже так себе сочетание. Изнасиловать Рэм сложнее, чем легковую машину, но если задаться целью - возможно всё))
Спасибо сказали: RAMenchanin, slavutich
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард