×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Остановил свой взор на Рам 3500

Подробнее
10 года 2 мес. назад #265273 от Бородатый татарин
Бородатый татарин ответил в теме Re: Остановил свой взор на Рам 3500

Ленчик пишет: А Рэм лучше пригнать оттуда. Есть тут поставщики.

Вопрос тоже открытый, опыта поиска и перегона нет, хотя в германию мотаюсь по два раза в месяц!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265281 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Остановил свой взор на Рам 3500
груженый идет как прогулочный лайнер в океане,
пустой, конечно, жестковат, да и сцепление спарки с дорогой херовое, но 300 кг в кузов решают проблему.
3500 неспарка решают вопрос габаритов, но если таскать прицеп со спецтехникой, то и это не проблема.

У кого полуприцепы - ставят седло с крепежом к раме сквозь кузов.

www.fifthwheel.com/

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265284 от Юрич
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265297 от silver31
silver31 ответил в теме Re: Остановил свой взор на Рам 3500
интересно во сколько обойдется полуприцеп средней грузоподьемности сюда притянуть-или тут заказать
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265303 от AlexGel
Поначалу хотел спарку. Потом побоялся, что не смогу постоянно использовать так, как хочу ( то есть каждый день) и взял 2500-й. Сейчас нисколько не жалею, потому что вижу, что в 80 процентах случаев во местах, где на 2500-м протискиваюсь, на спарке делать нечего. Думал, что никогда в лес не поеду на Рэме...Один раз съездил и мне понравилось. Теперь все не так однозначно. Спарка выглядит очень круто, но я сомневаюсь, что теперь куплю ее, уж больно ограничивает свободу передвижения, как мне кажется
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265320 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Остановил свой взор на Рам 3500

AlexGel пишет: Спарка выглядит очень круто, но я сомневаюсь, что теперь куплю ее, уж больно ограничивает свободу передвижения, как мне кажется


ИМХО, ничего не ограничивает, во всяком случае у меня. Я на ней езжу и по центру Москвы, и по центру СПб, и в лес...

Бородатый татарин, а что мешает сделать тест-драйв? В клубе есть такие машины. Например, у меня.

:)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265342 от AlexGel

Дядя Шломо пишет:

AlexGel пишет: Спарка выглядит очень круто, но я сомневаюсь, что теперь куплю ее, уж больно ограничивает свободу передвижения, как мне кажется


ИМХО, ничего не ограничивает, во всяком случае у меня. Я на ней езжу и по центру Москвы, и по центру СПб, и в лес...

Бородатый татарин, а что мешает сделать тест-драйв? В клубе есть такие машины. Например, у меня.

:)


С другой стороны, это может быть вопрос привычки и планирования поездки. Многие думают, что на меге невозможно ездить по городу. Тут, наверное, аналогичная ситуация.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265509 от Бородатый татарин
Бородатый татарин ответил в теме Re: Остановил свой взор на Рам 3500

Дядя Шломо пишет:

AlexGel пишет: Спарка выглядит очень круто, но я сомневаюсь, что теперь куплю ее, уж больно ограничивает свободу передвижения, как мне кажется


ИМХО, ничего не ограничивает, во всяком случае у меня. Я на ней езжу и по центру Москвы, и по центру СПб, и в лес...

Бородатый татарин, а что мешает сделать тест-драйв? В клубе есть такие машины. Например, у меня.

:)


Большое спасибо за предложение.
Когда и как можно провести тест драйв?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265519 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Остановил свой взор на Рам 3500
Как сказал один мой знакомый, рэмовод, если не брать во внимание то, что спарка это круто, извращение страшное)
Но ведь невозможно не брать во внимание, что это круто)
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265522 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Остановил свой взор на Рам 3500

Бородатый татарин пишет:

Дядя Шломо пишет:

AlexGel пишет: Спарка выглядит очень круто, но я сомневаюсь, что теперь куплю ее, уж больно ограничивает свободу передвижения, как мне кажется


ИМХО, ничего не ограничивает, во всяком случае у меня. Я на ней езжу и по центру Москвы, и по центру СПб, и в лес...

Бородатый татарин, а что мешает сделать тест-драйв? В клубе есть такие машины. Например, у меня.

:)


Большое спасибо за предложение.
Когда и как можно провести тест драйв?


ЗвАните, телефон в профиле. В это время года Рэм живёт в центре Москвы.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265524 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Остановил свой взор на Рам 3500

SinnerSpinner пишет: Зловеще звучит! Бородатый татарин остановил свой взор...
А если серьезно, то добро пожаловать) Могу сказать свои 5 копеек по поводу комфорта со спаркой: нужно привыкать к ширине задней части автомобиля и к тому, как показывают зеркала. Мне после полторашки к трейлерным зеркалам трудно приспособиться, каждый раз, когда приходится с такими ездить, они меня вводят в ступор)


Дима, хочешь научу водить машину?

:)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265525 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Остановил свой взор на Рам 3500
Мое мнение ! +5 коп

При возможности я себе возьму спарку и думать не буду !


Нравится мне и все ! :laugh:

И плевал я на то , что там обо мне думают ! Я хочу себе такую машину .

ИМХО .
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265543 от Ozzy
А что по надежности по сравнению с предыдущими кузовами? Тоже хочу влиться в семью real truck
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265602 от sergey32
sergey32 ответил в теме Re: Остановил свой взор на Рам 3500
И еще вопросик. Если спарка не понравится, на односкатку можно переделать ? ( без замены моста )
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265611 от sergey32
sergey32 ответил в теме Re: Остановил свой взор на Рам 3500

Бородатый татарин пишет:

Дядя Шломо пишет:

AlexGel пишет: .

Бородатый татарин, а что мешает сделать тест-драйв? В клубе есть такие машины. Например, у меня.

:)


Большое спасибо за предложение.
Когда и как можно провести тест драйв?

Можно и мне присесть вам на хвост ?

Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард