×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Chevrolet Silverado Reaper

Подробнее
10 года 2 мес. назад #263335 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Chevrolet Silverado Reaper
Страшный этот Шевик, что капец. Морда от Мицубиши, фары свои. Сочетание - ужас :sick:
А тот синий, лифтованный - ниче так :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #263337 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Chevrolet Silverado Reaper

Глебыч пишет:

Yaroslav пишет: Додж гораздо красивее, а по моему опыту экстплуатации, он очень надежен.

иначе какого хрена мы тут на этом сайте делаем? :woohoo:


Рассматриваем страшнючего шэвика и трем о тундре... :laugh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #263341 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Chevrolet Silverado Reaper

Глебыч пишет:

Dertann пишет: Шеви- страходон...особенно с Рэптором...
Тундра КРАЙНЕ популярно- из чего заява??? статистика за месяц этого не даёт! Приснилось?

Есть конечно тут резкие такие люди, прямо дрожь берёт. Состояние дел в РФ они видимо тоже из официальной статистики берут, ну и ездят зимой исключительно на хаккапелите ) Но это так, бурчание себе под нос.
Ответ: общаюсь с простыми американскими обывателями.

Dertann, Глебыч, предупреждение за троллинг. Ведите дискуссию вежливо, не переходя на личности.

По вопросу. Когда нравится - есть рост продаж. Общепризнанная модель - валовый выпуск показывает. Тойота показывает рост 10,6%. Уверенный середнячок против 21,2% и примерно также ранее у Доджа. Да и выпуск втрое. Не буду говорить, что тундра плоха, но в Америке ее не любят.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 2 мес. назад #263344 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Chevrolet Silverado Reaper

Глебыч пишет:

Dertann пишет: ф-пикап- 18.3% ....
стата за январь покажет= ждем неделю

Так кто ж спорит. Тем более речь про Америку и отношение в ней к иностранным автомобилям, которое конечно всё больше меняется со временем, но патриотизм ещё доминирует. Я же там специально подчеркнул )

рассуждение по поводу патриотичности и тойоты было уместно в 1957 лохматом году. Сейчас же самый продаваемый седан - камри. А то что тундра не самый продаваемый пикап - значит не устраивает она потребителя. Почему? Не знаю, у меня нет опыта эксплуатации тундры.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #263349 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Chevrolet Silverado Reaper

555 (Сергей) пишет: Сейчас же самый продаваемый седан - камри. А то что тундра не самый продаваемый пикап - значит не устраивает она потребителя. Почему? Не знаю, у меня нет опыта эксплуатации тундры.

Предполагаю что психологический портрет владельца пикапа отличается от портрета потребителя "традиционных" автомобилей, и рынок этот работает с иной целевой аудиторией. (Прим.: написав выражение "потребитель "традиционных" автомобилей", я ни в коей мере не имею ввиду, что владельцы пикапов - "нетрадиционны" ;) ... не удержусь: исключение могут составлять владельцы L200 :lol: ) Я думаю, что процент "реднеков" среди пикаперов значительно выше, а те потребительские свойства, которые нам интересны принципиально отличаются от остальных. Так например сколько лифтованных камри мы встречаем на улицах? Поэтому мне видится что американский рынок пикапов рассматривает патриотизм как аргумент выбора до сих пор, как и продолжает использовать в рекламной продукции традиционные американские символы и метод "выбирай сердцем".
Тундра в этом смысле заманчивый продукт, поскольку сложился брэнд исключительной надёжности, но там покупка тобой тундры вместо сильверадо (топик!!!)/ф-серии/рама может быть расценена твоим кругом общения, как у нас - покупка L200 (простите меня ещё раз, снова не удержался :evil: )
Подробнее
10 года 2 мес. назад #263351 от Major
Major ответил в теме Re: Chevrolet Silverado Reaper
А между тем с 14 года начнут продавать обновленную модельку L200


из приятного в топовой версии
5ст автомат
мотор 178 лс
круиз контоль на руле
кузовок + 15 см
подушки
шторки
брейк ассист

Вот уже увеличили кузовок )) Так глядишь и до фуллсайза дойдут скоро )))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #263353 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Chevrolet Silverado Reaper
и всё равно я нахожу квадратные колёсные арки сильверады отвратительными
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард