Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: GMC Canyon

GMC Canyon 7 года 1 нед. назад #258651

• Rjevskii
  • Rjevskii аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:563
Пикапы — это автомобили, которые на просторах России встретишь нечасто. Вспоминаются, конечно, Mitsubishi L200, Volkswagen Amarok, да «УАЗовский» пикап на базе «Патриота». Вот, пожалуй, и все. И совсем другое дело в США. Так что неслучайно компания General Motors представила на автосалоне в Детройте новый среднеразмерный пикап GMC Canyon. Рассмотрим его поближе.

По сути, новый GMC Canyon представляет сильно перелицованную версию Chevrolet Colorado, показанную на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2013 года. Но если размеры этих двух автомобилей схожи, то вот внешне GMC Canyon сильно напоминает более крупный GMC Sierra. Стоит отметить массивную решетку радиатора, покрытую хромом, большие бамперы и хромированные колесные диски.

А вот в салоне родство с Colorado становится более очевидным: разница заключается, фактически, лишь в другом рулевом колесе, да иной разметке приборов.

Под капотом GMC Canyon разместился один из самых мощных двигателей в сегменте: 3,6-литровый шестицилиндровый агрегат, развивающий 302 лошадиные силы и 366 Н∙м пикового крутящего момента. Однако базовым станет 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор, развивающий 193 л.с. и 253 Н∙м. Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, а базовую версию в заднеприводном варианте можно будет заказать и с 6-ступенчатой «механикой».

Через два года после начала продаж на GMC Canyon появится и 2,8-литровый дизельный двигатель (180 л.с., 470 Н∙м), который будет устанавливаться и на Chevrolet Colorado. Ну, и, конечно, у клиентов будет настоящее богатство выбора вариантов: GMC Canyon будет доступен в задне- и полноприводной версии, с полуторной и двойной кабиной, а также различными вариантами грузовой платформы.

еще фото тут - auto.mail.ru/article.html?id=45055
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад от Rjevskii.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dingo

Re: GMC Canyon 7 года 1 нед. назад #258658

• Yar_Kiev
  • Yar_Kiev аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:289
    • У меня нет рэма...
Ничего так как для мид-сайза! Я это уже размещал в другой теме.

Re: GMC Canyon 7 года 1 нед. назад #258692

• pigi
  • pigi аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:88
пикапы должны делать американцы!

как посмотришь на японцев или китаецев, так плакать хочется, а этот хоть и мидсайз, но красавчик! :)

Re: GMC Canyon 7 года 1 нед. назад #258699

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:759
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Да, и правда, хорош грузовичок! Единственное, что мне не нравится - амароковские колесные арки. Зато морда зачётная!

Re: GMC Canyon 7 года 1 нед. назад #258719

• Pashish
  • Pashish аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:76
А мне тундру линиями напомнил... Мне не очень... Благо, хоть дошли американцы дизеля меньше 6 литров ставить на пикапы )))

Re: GMC Canyon 7 года 1 нед. назад #258729

• Nils
  • Nils аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
... Урод какой то

Re: GMC Canyon 7 года 1 нед. назад #258732

• Kuzen
  • Kuzen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:46
Pashish пишет:
А мне тундру линиями напомнил... Мне не очень... Благо, хоть дошли американцы дизеля меньше 6 литров ставить на пикапы )))
Дизель там от ИСУЗУ будет, от D-MAX.

Re: GMC Canyon 7 года 1 нед. назад #258746

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1174
Не знаю как каньон, но новая сиерра денали мне очень нравится и двигатель там хорош 6.2 420 сил.
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад от badvik.
Спасибо сказали: dingo, white_devil

Re: GMC Canyon 7 года 1 нед. назад #258818

• Испанец
  • Испанец аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:31
badvik пишет:
Не знаю как каньон, но новая сиерра денали мне очень нравится и двигатель там хорош 6.2 420 сил.

+1, после полноразмерного пикапа мидсайз как-то очень не очень)))
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2080 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3675 Просмотров

Дни рождения

Ficus (46), Gavrrr (50), invi (26), KTM (37), MadFox (39), RAF74 (47), Sacha (41), ser-4666 (55), Stormic (37), Tatianka (7), YAROVOj (36), Zoros (37), АЛЕКСЕЙ 39 (47), Даниил (22), игорь (52), Кирюха (29), Лекзандер (41), Рафаэль (47), Рафаэль (47), Сергей (36), сержант (59)