×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Подскажите что взять Рам 1500 пневмо или пружины ?

Подробнее
10 года 3 нед. назад #281030 от Major
Ок. Спасибо. А то страшилок начитался ))
Подробнее
10 года 3 нед. назад #281044 от Костян
[quote="badvik" post=280915

если не ошибаюсь, стойка стоит что-то в районе 8 000 руб, это едва ли не дешевле, чем хороший аморт на обычную европейскую легковуху. Если бы были в наличии такие авто, когда я свой покупал - не задумался бы, но тогда они только-только появлялись.[/quote]

а какой номер стоек? хочу поставить на 12 год, не в курсе , подойдут?
Подробнее
10 года 3 нед. назад #281045 от Novinsk
Была похожая тема в прошлом году, поэтому повторюсь: в плане комфорта и поведения автомобиля на дороге-я разницы не почувствовал. На счет экономии топлива-не знаю: прошел три авто: без/с пневмой, шести и восьми ступенчатая коробка, с жалюзями и без. Разницы в расходе не увидел. Сама возможность поднять/опустить автомобиль над планетой радует. Огромное значение (для меня) имеет тот факт, что автомобиль сам корректирует свое положение в зависимости от загрузки. Первый РАМ я брал без пневмы, второй с пневмой и сейчас взял третий с пневмой. Моё мнение-только пневма. В сумме на пневме наездил около ста тысяч-проблем не было.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #281048 от badvik

Костян пишет:

badvik пишет:
если не ошибаюсь, стойка стоит что-то в районе 8 000 руб, это едва ли не дешевле, чем хороший аморт на обычную европейскую легковуху. Если бы были в наличии такие авто, когда я свой покупал - не задумался бы, но тогда они только-только появлялись.


а какой номер стоек? хочу поставить на 12 год, не в курсе , подойдут?


не знаю как насчет 12 года, но на амерофоруме кто-то пытался на 13 год вкорячить пневму, честно - не помню чем закончилось. Сам кит, если не ошибаюсь, полностью заводской обошелся ему что-то в районе 2,5К.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард