×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Вопрос владельцам барашков с рэмбоксами.

Подробнее
10 года 3 мес. назад #252593 от Major
Коллеги. Еще один вопрос по выбору комплектации. Не могу понять нужны ли мне рэмбоксы. Вы что в них возите? На сколько нужная вещь? Кузов у меня в основном для перевозки мотика раз в неделю. Полезет ли квадр в кузов с рембоксами?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252597 от Геннадий70
Мне тоже интересно послушать. Будем ждать ответов.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252600 от ЯШа
ребята, а вы не пробовали по истории поискать? уж насколько эту тему обслюнявили, а вы по-новой!!! ну напрягите пальцы на клавиатуре, а!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252603 от Major
Я находил ветку про это. Но там нет ответов на вопрос а кто там что вощит в повседневной жизни
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252605 от badvik
То есть задать этот вопрос в той теме никак нельзя?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252608 от Димыч
Я вот чего скажу.Так как я только недавно стал рэмоводом,то и моё мнение-как взгляд со стороны.У меня 2500-й с кузовом 2 метра и без рембоксов.Товарищ купил 1500-й с рэмбоксами.Рулеткой не мерил,но визуально кузова разные.У него короче(и кузов тоже))) и Уже внутри.Тебе надо померить квадр,а то вроде как не все влезают в кузов с боксами.Боксы прикольные конечно,но вдруг захочешь кунг поставить.Я раз в год на рыбалку-бухалку езжу на пару недель.Шмоток пипец сколько.Кунг нужен.Да и спать в нём можно.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252611 от Major
Про квадр спросил на всякий случай. У меня только мотики. Кунг тоже не нужен. Интересно именно использование боксов под всякий шмурдяк который в настоящее время живет в багажном отсеке прадика. Всякая автохимия, омывалка, валенки, спальник, трос, компрессор, итп
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252612 от Димыч
Ну,это всё влезет.Моц по длине надо промерить.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252615 от mad nut
Не эксплуатировал боксы, но себе хочу найти с ними т.к. до ram было три навары и опыт показывает, что все не нужное и вроде как нужное возится на заднем сиденье и в ногах сзади. Пробывал возить в кузове, но не удобно т.к. или летает по кузову, или доставать неудобно или еще что в зависимости от вещи, а тут планирую позить это в боксах. Но подумай подойдет ли под твои нужды уменьшившийся кузов.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252619 от Major

Димыч пишет: Ну,это всё влезет.Моц по длине надо промерить.


По длине влезет с открытым бортом ну или если не очень далеко то площадка на фаркоп
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252631 от GRAND
Заказывал себе специально с боксами. Понравились. Хотя понимал, что кунг нужнее, но хотелка переборола. :woohoo: Не жалею. Пикап должен быть пикапом. Отвлекся. Так вот, в боксах у меня всякая хрень, начиная от рыбацких принадлежностей - удочек, триног, зонт, спец. обувь и тп. В другом, всякая мелочевка - омывалка, насос, лопаты (две), топор итп. Места еще хватит чего-нибудь засунуть! Сейчас, с началом зимы, хранится щетка для чистки автомобиля - очень удобно - открыл бокс, достал щеточку, смахнул с дверей снег и ничего в машину не сыпется.
Одним словом - я не пожалел. Но, это на любителя.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252638 от Димыч

GRAND пишет: Пикап должен быть пикапом.

Абсолютно согласен,но жизнь диктует свои условия.Я покупал с крышкой(и мне нравилось),но пришлось сделать апгрейд.Сейчас уже привык,а сначала "глаза резало".
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252639 от ЯШа

Димыч пишет:

GRAND пишет: Пикап должен быть пикапом.

Абсолютно согласен,но жизнь диктует свои условия.Я покупал с крышкой(и мне нравилось),но пришлось сделать апгрейд.Сейчас уже привык,а сначала "глаза резало".

а с кунгом вообще уродство! уже не пикап, но еще не джип, короче убожество!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252641 от Димыч
[quote="YANыч" post=252639а с кунгом вообще уродство! уже не пикап, но еще не джип, короче убожество!!![/quote]
Спасибо,Яныч :(
Подробнее
10 года 3 мес. назад #252648 от ЯШа

Димыч пишет: [quote="YANыч" post=252639а с кунгом вообще уродство! уже не пикап, но еще не джип, короче убожество!!!

Спасибо,Яныч :([/quote]
стараюсь!
Вложения:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард