×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Кто на что пересел после РАМа?

Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #247815 от NikShubyar
NikShubyar ответил в теме Re: Кто на что пересел после РАМа?
Пересел с Ауди А1, до этого были только маленькие машинки, а если в хронологическом порядке то:
Ваз 2107
Гольф1 gti
Ситроен С2 vtr
Мазда 3 мпс
Бмв 325
Ауди а1
А теперь Рэм 1500 Спорт 2012 года! И я просто в восторге!Пересаживаться пока не планирую.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем NikShubyar.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247817 от shaman
из последних Nissan Elgrand . Toyota Surf . Nissan Safari. Infiniti QX56 ... сейчас 1500 крю 2010.... слудующий будет только 2500 в новой будке...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247819 от bobr
Если когда-нибудь мой а4 авант заберут, то сразу на РЭМ пересяду.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247832 от autodoc
Навара-Рам2013 квад
всем устраивает,но иногда посматриваю в сторону Шевроле Экспресс
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247833 от Jakson

Watson пишет:

Jakson пишет: Сегодня пересел на Peugeot 107. :dry:
Завтра опять пересяду на RAM. :P


А как психика это выдерживает ?

Всем рекомендую, помогает научиться маленьких уважать. :)
Спасибо сказали: Garry NYC, Iddqd
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #247895 от AlexGel
Был Ваз 2109, Grand Vitara. Сейчас владею Пассат B6 и Крузер 80-ка. В дополнение к ним купил 2500-го. Думал, буду иногда на рэме кататься. Теперь из него не вылезаю. Были бы деньги свободные, взял бы еще новую пчелу:)) На данный момент просто не представляю себе, что могу ездить на какой-то другой машине без крайней необходимости. И самое главное - раздвинулись границы - все время хочется куда-то ехать...
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247911 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Кто на что пересел после РАМа?
Перечислю которые были и некоторые есть и сейчас. Тут и мои, и супруги, и для работы грузовички. ВАЗ 06, ЗАЗ Славута, Хюндай Гец, Додж Калибер, китайченок Джак, Хюндай Н-1, РЭМ 2500 автодом, Хюндай І-30, Рено Мастер, КИА Мохаве.
Следующий скоро будет Рэм 1500 хеми 2014г.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #247912 от Ferg

veled323 пишет:

Ferg пишет: На РЭМ пересел с японца. За год с лишним - от щенячьего восторга до полного разочарования.
Теперь вновь на японце. К РЭМу не вернусь точно.

Привет зема!
Вроде РЭМ нравился, а теперь одни разочарования что так?
п.с много чего было фиат , волга , бмв, потом пикап мазда амереканец после нее заказал РАМ пока не о чем не жалею, пока шел Рам поездил на каблучке фиат Добло дизельный вот уж точно что себе не возьму , а так есть еще ситроен С3 123 лош. если и думаю что менять так его


Прожорлив, неустойчив на дороге, неликвиден. Кроме того, проанализировав все, что говорилось и говорится в Клубе, понял, что новые РЭМы весьма ломучи. Отдал свой в качестве взноса за дом (после долгих безуспешных попыток продать) и выдохнул, затем, поездив на японке, понял, насколько себя обманывал. Более того, сейчас у меня правый руль. Очень доволен. Едет всегда, никакой "подляны" не ждешь.
Думаю о Nissan Elgrand, Toyota Alphard. Много автомобиля за вменяемые деньги.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Ferg.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247914 от oligarh
а я сегодня пересел на вотакой пикап


Вложения:
Спасибо сказали: Ivan
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247963 от Иван
Может это особенность региона в котором я живу, но - сервисов ноль, а с машиной постоянные ахтунги происходят (мож это конечно мне не повезло), продать его здесь тоже проблема ну не воспринимают дальневосточники в своем большинстве американцев. На всех япах, которые были ну НИКАКИХ проблем не было - масло да расходники....
А в целом машина нравится, если бы не проблемы технические. Но для камчатки практичнее япы, они блин надежнее.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248162 от Ferg

Иван пишет: Может это особенность региона в котором я живу, но - сервисов ноль, а с машиной постоянные ахтунги происходят (мож это конечно мне не повезло), продать его здесь тоже проблема ну не воспринимают дальневосточники в своем большинстве американцев. На всех япах, которые были ну НИКАКИХ проблем не было - масло да расходники....
А в целом машина нравится, если бы не проблемы технические. Но для камчатки практичнее япы, они блин надежнее.


Япы, в принципе, надежнее.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248172 от badvik

Ferg пишет:
Прожорлив, неустойчив на дороге, неликвиден. Кроме того, проанализировав все, что говорилось и говорится в Клубе, понял, что новые РЭМы весьма ломучи. Отдал свой в качестве взноса за дом (после долгих безуспешных попыток продать) и выдохнул, затем, поездив на японке, понял, насколько себя обманывал. Более того, сейчас у меня правый руль. Очень доволен. Едет всегда, никакой "подляны" не ждешь.
Думаю о Nissan Elgrand, Toyota Alphard. Много автомобиля за вменяемые деньги.


Странно, вы ведь знали, что покупали - автомобиль длиной за 6 метров с мощным двигателем, вернее легковой грузовик - как он может быть экономичным и не валким? Я пересел с достаточно мощной машины, с заниженной подвеской, которая управлялась как карт и прекрасно понимал, что РАМ так не поедет. А насчет подлян - 15 000 конечно не пробег для новой машины, но даже расходы на ТО, не говоря о страховке, несравнимо меньше яповариантов типа ТЛК150, 200. Об угонах и вовсе говорить нечего.
П.с. все относительно нового РАМа и еврояпонского автопрома.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #248179 от Mcdir
пересаживаюсь через день) все авто которые у меня есть(см.профиль) - очень нравятся! иначе не покупал бы.но РЭМ это нечто особенное и используется по прямому назначению! или почти прямому :) добавлю,что как единственную машину барашка бы оставил, может это любовь?)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Mcdir.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248190 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Кто на что пересел после РАМа?
Lexus ls400, bmw 540 e34, toyota previa, s550 w221, теперь RAM 1500 Quad Cab для путешествий и не как машина на каждый день. пока более чем доволен. если относиться к машине и ее характеристикам с пониманием, никаких проблем не возникает (я про габариты и удобство парковки, расход и т.д.)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248210 от badvik

White ShadoW пишет: bmw 540 e34,


M60B40? Если бы у меня была такая да еще в идеальном состоянии - наверное это одна из не многих пассий, которую я бы ни на что не променял, даже на РАМ. Потому что таких уже нет и не будет.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард