×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Скажите плиз, в чем минусы рэм-боксов?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #241686 от Garry NYC

pirat пишет: Как корове седло :P Еще и в цвет не попали B)

А мне супер :P
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241703 от PIRAT
В центральной африке есть племя тумба-юмба так у них из всей одежды: стручки на ..... им тоже очень нравится :( А мне жалко их странные они, какие-то :S
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241720 от ЯШа
"всяк кулик свое болото хвалит"
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #241723 от ЯШа

pirat пишет: . им тоже очень нравится :( А мне жалко их странные они, какие-то :S

Самое смешное, что они клали на то, что вам их жалко. Им-то нравится. Вот и нам - Нравится. :)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241725 от ЯШа
да, рэмбоксы мне тоже нравятся!
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #241728 от Flint (Мск.)
Кузов уже, не всякая ATV влезет, в остальном одни плюсы. ;)
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=241292&Itemid=226
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241757 от MOHAX
Являюсь яростным сторонником Рэм-боксов. Одним из основных критериев при выборе авто было их наличие. Да, нельзя поставить кунг, зато можно установить ДУГИ. Вам Пикап или за продуктами ездить? В единственном случае кузов с Рэм-боксами проигрывает - если Вы промышленно возите мелкоштучный / насыпной / навальный груз. При всех других раскладах Вам придётся "обтанцовывать" ниши. Не скажу я, сорри, в чём минусы Рэм-боксов, но промолчать не смог )))
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241785 от ЯШа

MOHAX пишет: Являюсь яростным сторонником Рэм-боксов. Одним из основных критериев при выборе авто было их наличие. Да, нельзя поставить кунг, зато можно установить ДУГИ. Вам Пикап или за продуктами ездить?

докатились... теперь без рэмбоксов и не пикап стал... а кунги для продуктов и ставят :) а что, когда тундра была, так я для магазинов под тонну зараз забивал кунг продактами !
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241793 от MOHAX
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241804 от Филипп
с вашими рембоксами кемпер в кузов уже не влезет
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241814 от ЯШа

Филипп пишет: с вашими рембоксами кемпер в кузов уже не влезет

кемпер -бооольшой кунг!!! значит - не пикап!!! Точка!!!
Спасибо сказали: Black_Raven, PIRAT
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241827 от SinnerSpinner
Топикстартер, Ларами и Лонгхорнов с боксами, в принципе, найти несложно. Сегодня видел штуки 3 случайно) А касательно минусов у меня вопрос-предположение к Рамо-Боксо-Водам: когда машина покрывается ровным слоем гуано, из них реально достать что-то, не покрывшись этим гуано самому? Это не троллинг, ответ мне и правда интересен.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241848 от Brax
Лично на мой взгляд, пусть и не самый практичный, они тупо портят дизай автомобиля! :silly:
Спасибо сказали: Voffka, Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241859 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Скажите плиз, в чем минусы рэм-боксов?

MOHAX пишет: Являюсь яростным сторонником Рэм-боксов. Одним из основных критериев при выборе авто было их наличие. Да, нельзя поставить кунг, зато можно установить ДУГИ. Вам Пикап или за продуктами ездить? В единственном случае кузов с Рэм-боксами проигрывает - если Вы промышленно возите мелкоштучный / насыпной / навальный груз. При всех других раскладах Вам придётся "обтанцовывать" ниши. Не скажу я, сорри, в чём минусы Рэм-боксов, но промолчать не смог )))

Женя,привет. К какие дуги ты имеешь ввиду? Под люстру? Но их тоже нельзя поставить. Насколько я знаю боксы с дугой не откроются!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241886 от PIRAT

SinnerSpinner пишет: Топикстартер, Ларами и Лонгхорнов с боксами, в принципе, найти несложно. Сегодня видел штуки 3 случайно) А касательно минусов у меня вопрос-предположение к Рамо-Боксо-Водам: когда машина покрывается ровным слоем гуано, из них реально достать что-то, не покрывшись этим гуано самому? Это не троллинг, ответ мне и правда интересен.

Да реально, поскольку сами боксы довольно герметичны внутри чисто. В открытом состоянии крышка откидывается и гуано стекает назад длинны рук достаточно , что-бы не тереться о борт :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард