×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Сомнения!!!

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241237 от Александр
Александр ответил в теме Re: Сомнения!!!
Да...да...да...уфффф, остановился на 5,7...)))

Петровский пишет:

Александр пишет: На 1500 разве бывают дизеля??? Ушел просторы инета искть...т.к думал, что онле бензин...

Петровский пишет: Ну я жопу на дизеле вожу, очень даже помпезно) а прошитый Камень, ой какая веселая штука!!

Простите у меня 2500

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #241239 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сомнения!!!

Петровский пишет: Ну я жопу на дизеле вожу, очень даже помпезно) а прошитый Камень, ой какая веселая штука!!

Я не спорю.И не к тому речь,мол,камень-отстой.Когда-то давно я гонял на 9-ке.Не подумай,что я намекаю на что-нибудь.Ну так вот.Всё меня устраивало кроме тесноты.Стал смотреть на волги(не смейтесь,я же сказал что давно :lol: ).Естественно спрашивал у волговодов что да как.З..ись,отвечали волговоды.Подвеску мажь и катайся не парясь.Но дело в том,что Я НЕ ХОЧУ МАЗАТЬ ПОДВЕСКУ.Я хочу эксплуатировать машину,а не наоборот.
Я 22 года вожу грузовики.Преимущественно дизельные.Там он к месту.На жоповозке нет.У меня(я уже сообщал) до Рэма была навара.Но на ней я катался по бездорожью и дизель был скорее необходим чем желателен.
fotki.yandex.ru/users/mazist1973/view/800484/?page=0#preview
Фото не очень,но всё же.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Димыч.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241240 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Сомнения!!!

Один рукастый по коробкам парень (ремонтировал коробку на машинке дочери), однажды мне сказал с ухмылкой....Если-б не мерседес...я голодный ходил-бы...как-то так (цитата, слышал своими ушами, да и вера человеку есть)

Мой друг - один из начальников на сервисе Мерса в Киеве. Он мне сказал: никогда не покупай Мерс, если не хочешь ЧАСТО и ДОРОГО жить у нас на сервисе :laugh:
Спасибо сказали: Александр
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241241 от Александр
Александр ответил в теме Re: Сомнения!!!
Перечитайте пост Димыча, он говорил о 6 литрах!!!

Yar_Kiev пишет:

На 1500 разве бывают дизеля??? Ушел просторы инета искть...т.к думал, что онле бензин...

Ну так вопрос же был о новом 3-литровом дизеле))

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241244 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Сомнения!!!
Димыч, я б такую крышку и на Рэм поставил)))

fotki.yandex.ru/users/mazist1973/view/800484/?page=0#preview
Фото не очень,но всё же.

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241246 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сомнения!!!
Блин,никак я не могу фотки победить.Всё как-то криво вставляются.И по разному всё время(((
Жованый крот!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241248 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сомнения!!!

Димыч пишет:

Петровский пишет: Ну я жопу на дизеле вожу, очень даже помпезно) а прошитый Камень, ой какая веселая штука!!

Я не спорю.И не к тому речь,мол,камень-отстой.Когда-то давно я гонял на 9-ке.Не подумай,что я намекаю на что-нибудь.Ну так вот.Всё меня устраивало кроме тесноты.Стал смотреть на волги(не смейтесь,я же сказал что давно :lol: ).Естественно спрашивал у волговодов что да как.З..ись,отвечали волговоды.Подвеску мажь и катайся не парясь.Но дело в том,что Я НЕ ХОЧУ МАЗАТЬ ПОДВЕСКУ.Я хочу эксплуатировать машину,а не наоборот.
Я 22 года вожу грузовики.Преимущественно дизельные.Там он к месту.На жоповозке нет.У меня(я уже сообщал) до Рэма была навара.Но на ней я катался по бездорожью и дизель был скорее необходим чем желателен.
fotki.yandex.ru/users/mazist1973/view/800484/?page=0#preview
Фото не очень,но всё же.

Согласен, была 9 ка (14я) и волгам много времени отдал, но турбодизеля меня радуют)) Как то что ли прикольнее едет турбодизель чем бензин, другие ощущения, ну лично для меня.
могу похвастаться 9 кой своей и другими тазиками
www.drive2.ru/users/petrovskiy003/
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241249 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сомнения!!!

Димыч пишет: Блин,никак я не могу фотки победить.Всё как-то криво вставляются.И по разному всё время(((
Жованый крот!

Заливай их на файлообменник , а потом сюда
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241250 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сомнения!!!

Yar_Kiev пишет: Димыч, я б такую крышку и на Рэм поставил)))

Да что там крышка,я машину продавал,плакал. :(
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241252 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Сомнения!!!
Жирно сделано! Класс! А че продавал тогда?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241255 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сомнения!!!

Петровский пишет: турбодизеля меня радуют)) Как то что ли прикольнее едет турбодизель чем бензин, другие ощущения, ну лично для меня.

Абсолютно согласен и понимаю о чём речь.Но как говорится:из двух зол выбирают меньшее.Дизель это всегда лишние телодвижения. А про ремонт вообще не стоит говорить.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241257 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сомнения!!!

Петровский пишет:

Димыч пишет: Блин,никак я не могу фотки победить.Всё как-то криво вставляются.И по разному всё время(((
Жованый крот!

Заливай их на файлообменник , а потом сюда

Дык,они и лежат на "яндекс фотках".Вроде и URL куда надо вставлял,всё одно.Что ни форум,везде свой головняк. :angry:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241259 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сомнения!!!

Yar_Kiev пишет: Жирно сделано! Класс! А че продавал тогда?

Надо расти :) Рэм строить не буду.Это для души.Позже может для говен чёнить дешёвое возьму.Посмотрим.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241263 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Сомнения!!!
Как тема-то поднялась :laugh: С двиглом определились и ... пошли дальше о своем :laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241265 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сомнения!!!

Yar_Kiev пишет: Как тема-то поднялась :laugh: С двиглом определились и ... пошли дальше о своем :laugh:

Это нормально.Как говорится:засрать любую тему-наше всё :lol:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард