×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Сомнения!!!

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #241604 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Сомнения!!!

Димыч пишет: К Рэму это тоже относится?Всяко меньше чем к европейцам.

к рему на все 100%
3-литровый дизель и "кочерга" на полу вот точно настоящий американец. европейцы давно уже приложили руки к рэму откуда и все его болячки
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем oligarh.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241606 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сомнения!!!
Хз,но 2500-й производит впечатление надёжного авто.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241610 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Сомнения!!!
Не понимаю я вас, господа, зачем не по делу срач развели на столько бессмысленных страниц?
Вопрос был: новый 3-литровый дизель или 5,7 HEMI? При чем речь шла именно о 1500-м Рэме. Человек определился с HEMI. Что абсолютно верно, как по мне B)
Нет, вы повытаскивали сюда весь мусор, приплели уже и грузовики 2500 зачем-то и Камни 6-литровые.

все ваши полторашки они как пиво безалкогольное чувствуешь слехка обманным.рем 2500 это грузовик полторашка лехковушка что бы с ним не делали 1500 и 2500 совершено разные машины и задачи у них разные их вообще сравнивать неправильно

А это вообще не по делу. Нравится старый грузовик, катайся на здоровье. Никто же не критикует 2500-й, просто тема не об этом и не нужен он ТС. 1500-й - универсальный автомобиль: и просто ездить здорово, еще и грузы возить можно :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241615 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Сомнения!!!

Димыч пишет: Хз,но 2500-й производит впечатление надёжного авто.

эйфория быстро проходит буквально за полгода вот посмотри тему вливаюсь а потом зайди на авто ру год, полтора и на базар это не те легендарные рэмы что были до 2000 годов это евро- китайские мыльницы да они сделаны в сша но это не американская машина если начать выпускать ваз в сша то и птс будет американским но таз наш родной
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241616 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Сомнения!!!
всё закрывайте ларёк
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241618 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Сомнения!!!
Вложения:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241824 от victr3756
victr3756 ответил в теме Re: Сомнения!!!
3-х литровый турбодизель на РЭМе? А зачем, простите?
Если использовать его в качестве корпоративного городского развозного грузовичка (который больше в пробках стоит) и обслуживать у официального дилера, тогда имеет смысл. Хотя, брать РЭМ для Российского города - нелогично. Логично "Амарок" или "Навару"...
Если же брать РЭМа под себя любимого, то на мой взгляд лучше уж 5,7 HEMI, ибо мощи много не бывает, геморроя меньше, ремонт дешевле. Цена хорошего ДТ превышает цену бензина, так что по деньгам в целом будет почти одинаково. Дизель на 1500 считаю неуместным, эти моторы для HD серий (2500, 3500 и выше). Не даром у "Тундры" только бензиновые движки - "гражданским" пикапам важно быть комфортабельными и динамичными.
P.S. И вообще - перед покупкой стоит прокатиться на обоих вариантах, тогда все сомнения отпадут и выбор будет вполне осознанным!
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #241853 от Александр
Александр ответил в теме Re: Сомнения!!!
Я уже определился с выбором на 100%! Удалось уговорить домочадцев поменять Эскалейд Платинум 2011 года на РЭМ 1500, новый (хитрыми маневрами). Теперь ищу варианты по цене на покупку Dodge Ram 1500 c двигателем 5,7 + рэмбоксы + пневма светлый салон, короче, в максимальной комплектации :woohoo: ...дело за малым, осталось продать Кадика)

victr3756 пишет: 3-х литровый турбодизель на РЭМе? А зачем, простите?
Если использовать его в качестве корпоративного городского развозного грузовичка (который больше в пробках стоит) и обслуживать у официального дилера, тогда имеет смысл. Хотя, брать РЭМ для Российского города - нелогично. Логично "Амарок" или "Навару"...
Если же брать РЭМа под себя любимого, то на мой взгляд лучше уж 5,7 HEMI, ибо мощи много не бывает, геморроя меньше, ремонт дешевле. Цена хорошего ДТ превышает цену бензина, так что по деньгам в целом будет почти одинаково. Дизель на 1500 считаю неуместным, эти моторы для HD серий (2500, 3500 и выше). Не даром у "Тундры" только бензиновые движки - "гражданским" пикапам важно быть комфортабельными и динамичными.
P.S. И вообще - перед покупкой стоит прокатиться на обоих вариантах, тогда все сомнения отпадут и выбор будет вполне осознанным!

Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241856 от Александр
Александр ответил в теме Re: Сомнения!!!
А что скажете о тышшупятисотом 2014 модельного года?

Димыч пишет: Хз,но 2500-й производит впечатление надёжного авто.

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241877 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Сомнения!!!

victr3756 пишет: перед покупкой стоит прокатиться на обоих вариантах


так до весны 2014 не будет такой возможности с новым дизелем
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241879 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сомнения!!!
Да простят меня владельцы,но Dana-60 с парами 4,1 мне как-то ближе.А переднюю независимую я уже проходил на другой машине.ИМХО:шрус менее надёжен чем крестовина.Но надо понимать разницу в поведении авто на дороге.Я хотел мостовой авто-я его купил.Да,он менее комфортен и менее наворочен,зато более надёжен.Ещё бы коробку покрепче и блокировки честные.Это уже повер вагон и другие деньги.Для асфальта 1500 весьма не плох.Главное не забывать,что это всё таки грузовик,а не спорткар.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #244111 от Александр
Александр ответил в теме Re: Сомнения!!!
А "Черныш" так и стоит в продаже,хоть и снизил цену...печалька)))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #244188 от Toka
Toka ответил в теме Re: Сомнения!!!
Чендж ключ на ключ на мой Рам 12 года спорт)))) в комплекте отдам крышку, лифт, спойлер, лампу на крышу и зимнюю резину :ddd
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245683 от Александр
Александр ответил в теме Re: Сомнения!!!
Обмена не будет, сорри))) Буду брать нового Лареми и точка, онле пневма, онле рэмбоксы и не иначе, сэр! Чоооооооооооорный)))

Toka пишет: Чендж ключ на ключ на мой Рам 12 года спорт)))) в комплекте отдам крышку, лифт, спойлер, лампу на крышу и зимнюю резину :ddd

Подробнее
10 года 4 мес. назад #245684 от Александр
Александр ответил в теме Re: Сомнения!!!
Или белый...муки выбора, черт возьми))))))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард