×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Выбор поставщика нового RAM 1500

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #239996 от KuR
Добрый день всем!
Это мое первое сообщение на форуме и, понятное дело, в разделе, где делается первый шаг )
Возможно, мои вопросы будут неудобными, но другого ресурса, где их можно задать просто не существует.
А вопросы возникли следующие. Пошерстив форум и рынок я понял, что RAM 1500 очень популярный автомобиль и не торгует ими только ленивый. Я нашел Чикаго-Моторс, Экзотик-авто, РАМ Трак, естественно клубные поставщики, Пикап Центр и еще кучу частников, известных мне и не очень. Также из форума я понял, что далеко не все пользовались услугами клубных поставщиков.
В связи с этим вопрос первый. Где/у кого покупать? Я, честно говоря, не понимаю )
Еще вопросы. Правильно ли я понимаю, что в Европе (Германия) есть пара компаний, которые на свои склады завозят авто из Америки для Европы и т.д. И если авто из Германии, то это оттуда? Правильно ли я понимаю, что там переставляется приборка от канадки и перешивается радионавигационный комплекс для соответствия TUV? Если предыдущее утверждение верно, то, возможно, должны быть какие-то изменения и по светотехнике? Или это просто перешитые канадки?

Теперь вопрос про экодизель. Если автомобиль дороже на 2800-2850 долл относительно 5,7Хеми, то почему на страничке клубного поставщика такая большая разница между 5,7 и экодизелем?
"Цена Dodge Ram 1500 Crew Cab V6 3.0L Ecodiesel 2014 от $79 000 "под ключ"" (ключевое "от", т.е. не Laremie )
"Dodge Ram 2014 Crew Cab Laramie Limited Navi - $73 000"

Не ругайтесь только )
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем KuR.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240026 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Выбор поставщика нового RAM 1500
Ща тебе напишут-"обращайтесь в ДРМ,звоните,усе в лучшем виде сделаем".
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240027 от Brax
Я купил в компании RAMTRUCK. Всем доволен. Получил в "подарок" :) оригинальные брызговики и делитель в кузов. Ребята нормальные.
Спасибо сказали: KuR
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240038 от Dertann
Доброго!
Надеюсь,за рекламу не сочтут, но то же брал в Рэмтрак на Елизаветинской.
Продавцы адекватные т.е.без гиморов,доплат,подождать т т.д.. Одновременно со мной покупались два рэма в сибирррь.
И что мне кажется весьма немаловажным то у них можно походить и посравнивать машины и комплектации, когда я брал (в декабре) на площадке было более двадцати рэмов и полдюжины Фсерии Форд
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Dertann.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240042 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Выбор поставщика нового RAM 1500

Garry пишет: Ща тебе напишут-"обращайтесь в ДРМ,звоните,усе в лучшем виде сделаем".

Обращайтесь, звоните, сделаем.

В машинах из Европы ничего не меняют, они приходят на склад уже в экспортных комплектациях с завода. Оптика там точно такая же, как и на машинах для США, различие только в разметке спидометра и настройках головы.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: KuR
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240047 от Sharky
Из своего опыта могу посоветовать две вещи. Во-первых ввиду отсутствия гарантии и дилерского сопровождения (даже там где она какбы входит в стоимость) брать реальную машину из салона и при покупке проверять с пристрастием как бэушную. И второе - избегать машин прошедших через беларусь. В птсе должна быть страна происхождения - сша и нулевой собственник - юрлицо.
Спасибо сказали: KuR
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240049 от KuR

SinnerSpinner пишет:

Garry пишет: Ща тебе напишут-"обращайтесь в ДРМ,звоните,усе в лучшем виде сделаем".

Обращайтесь, звоните, сделаем.

В машинах из Европы ничего не меняют, они приходят на склад уже в экспортных комплектациях с завода. Оптика там точно такая же, как и на машинах для США, различие только в разметке спидометра и настройках головы.


А не могли бы чуть подробнее про ценообразование 1500 ЭкоДизель?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240053 от Black_Raven
Black_Raven ответил в теме Re: Выбор поставщика нового RAM 1500

Sharky пишет: И второе - избегать машин прошедших через беларусь.

клубные поставщики возят в том числе через Беларусь.
почему ее надо избегать? :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240056 от Sharky

COBECTb пишет:

Sharky пишет: И второе - избегать машин прошедших через беларусь.

клубные поставщики возят в том числе через Беларусь.
почему ее надо избегать? :)


Потому что при регистрации отправят на криминологическую экспертизу. Вещь не смертельная, если машина реально без проблем, но в любом случае требует лишних временнЫх затрат. Проще избежать их при покупке, ибо как заметил топикстартер, поставщиков пруд пруди.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240058 от moralex

Sharky пишет: Из своего опыта могу посоветовать две вещи. Во-первых ввиду отсутствия гарантии и дилерского сопровождения (даже там где она какбы входит в стоимость) брать реальную машину из салона и при покупке проверять с пристрастием как бэушную. И второе - избегать машин прошедших через беларусь. В птсе должна быть страна происхождения - сша и нулевой собственник - юрлицо.

Да действительно.... Что плохого в машинах прошедших таможню в Беларуси????
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240065 от Get
Нет ничего плохого в машинах, прошедших таможню в Беларуси.
Плохое может быть в неадекватных поставщиках, в поставщиках скручивающих пробеги, в поставщиках использующих при оформлении физ. и юр. лица без их согласия.
Никакой криминалистический экспертизы при постановке на учет авто, прошедшего таможенную очистку в Беларуси не требуется.
Не слушайте всякий бред от не пойми кого. Слушайте тех, кто отвечает за свои слова своим авторитетом, опытом, репутацией.

Товарищ Sharky, еще раз повторится клевета, лживые рекомендации и прочее -- в бан навсегда.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: KuR
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240068 от Sharky
Все, что я написал - собственный опыт. Регистрировал машину месяц назад и потратил два дня на бодание с гаёвней _только_ на основании того, что она прошла через беларусь. Было бы здорово, если о такой возможности я бы знал до приобретения, рамов в наличии было в мск на тот момент штук 20 и выбрать без беларусской истории проблем бы не составило.

Если же такое предупреждение тут клевета, ложь итп, то смысл форума "по обмену опытом" в принципе не понятен. Если это просто группа поддержки ДРМ, то пишите об этом в заглавии ;)
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240069 от Get
У клубных поставщиков _пока_ только один минус в отличие от конкурентов:
1) Мало машин на складе. (в данный момент один 2014 СПОРТ - motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_rdautos&vi...00-2014-crew-sport-8)
Но это мы исправим в самое ближайшее время.
Плюсы:
1) Мы всегда сделаем цену лучше конкурентов. Если нашли машину дешевле, чем наше предложение -- мы сделаем скидку от цены конкурента в 99% случаев. Исключение -- только случаи связанные с резкими скачками курса валют.
2) Мы не разводим на псевдогарантию (тут подробнее: motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_content&vi...:2012-10-07-18-01-14), но никогда не бросаем наших клиентов один на один с какой-либо проблемой впоследствии. Помогаем, консультируем, обеспечиваем отличные цены и т.д.
3) Мы очень дорожим репутацией.
4) Вы поддерживаете развитие клуба. Кому то это может показаться важным.

Скажу по секрету: мы делаем скидки от указанных цен. Мы не можем указывать цены ниже, потому как это требование наших поставщиков -- не ронять психологическую стоимость на Рэмы в России, не ронять рынок. Мы изначально были против этого, но пришлось пока пойти навстречу.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: KuR
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240071 от Get

Sharky пишет: Все, что я написал - собственный опыт. Регистрировал машину месяц назад и потратил два дня на бодание с гаёвней _только_ на основании того, что она прошла через беларусь. Было бы здорово, если о такой возможности я бы знал до приобретения, рамов в наличии было в мск на тот момент штук 20 и выбрать без беларусской истории проблем бы не составило.


Вы тогда уже детали расписывайте. Что было не так? Кто допустил косяк? Через кого везли машину? Что не устроило в ГАИ?
Иначе это выглядит все очень сомнительно. Вы не один регистрировали машины из РБ, ни у кого, кроме вас проблем не было.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240072 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Выбор поставщика нового RAM 1500

Sharky пишет:

COBECTb пишет:

Sharky пишет: И второе - избегать машин прошедших через беларусь.

клубные поставщики возят в том числе через Беларусь.
почему ее надо избегать? :)


Потому что при регистрации отправят на криминологическую экспертизу. Вещь не смертельная, если машина реально без проблем, но в любом случае требует лишних временнЫх затрат. Проще избежать их при покупке, ибо как заметил топикстартер, поставщиков пруд пруди.


Хватит бред писать. ПТС выдаётся российской таможней аналогично и так же, как и на машины, ввезенные из других стран.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: KuR
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард