×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Пересаживаться с Кадиллака на RAM?

Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #239487 от PIRAT
Он еще думает! Он до сих пор сомневается!!!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем PIRAT.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239491 от Ленчик
Свои "3 копейки"...
Езжу на Рэме давно. На Эскалейде ДДД 999 питерского.... посидала в кабине, после Рэма - ДА!!! Впечатлило!
Летом почти штатной рабочей машиной для меня стал лимузин распил - Калада. Покаталась с неделю... Поняла - а машин-то го...но вообще. И по интерьеру - недотяг и по управляемости, насколько по лимузинам можно судить, хотя тоже можно! и по количеству ненужных кнопок на консоли и на панели. И по непонятному полному приводу и всё остальное. Разочаровал Эскалейд! Да, тут есть ещё один клубень тогоже мнения - Андрей29. Тоже как и я попробовал, сравнил...
Так же отозвался о нём - ответственный за автопарк лимузинов товарищ. Тому тоже, менее всего понравился Эскалейд. :unsure:
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #239494 от Александр
Александр ответил в теме Re: Пересаживаться с Кадиллака на RAM?
Думать, не всегда недостаток. Иногда от дум и польза бывает, а не только головная боль ;)

pirat пишет: Он еще думает! Он до сих пор сомневается!!!

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239496 от Александр
Александр ответил в теме Re: Пересаживаться с Кадиллака на RAM?
Рубль Вам сдачи с трех копеек :laugh:

Ленчик пишет: Свои "3 копейки"...
Езжу на Рэме давно. На Эскалейде ДДД 999 питерского.... посидала в кабине, после Рэма - ДА!!! Впечатлило!
Летом почти штатной рабочей машиной для меня стал лимузин распил - Калада. Покаталась с неделю... Поняла - а машин-то го...но вообще. И по интерьеру - недотяг и по управляемости, насколько по лимузинам можно судить, хотя тоже можно! и по количеству ненужных кнопок на консоли и на панели. И по непонятному полному приводу и всё остальное. Разочаровал Эскалейд! Да, тут есть ещё один клубень тогоже мнения - Андрей29. Тоже как и я попробовал, сравнил...
Так же отозвался о нём - ответственный за автопарк лимузинов товарищ. Тому тоже, менее всего понравился Эскалейд. :unsure:

Подробнее
10 года 4 мес. назад #239587 от ЯШа

Александр пишет: Уважаемые Рэмоводы, есть-ли разумные доводы

Нет
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239589 от Watson
К одному дервишу, сидевшему на базарной площади, подошёл богатый юноша и, положив золотой в чашу для подаяния, сказал:
— Почтенный, мне нужен твой совет. Мне нравится одна девушка. Очень нравится. И я мучаюсь теперь, ибо не знаю, что мне делать: жениться или нет.
— Не женись.
— Но почему?!
— Если бы ты и вправду хотел этого, ты не спрашивал бы.
Спасибо сказали: Lifter, Александр
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239598 от Andrey47rus
А может имеет смысл прокатится?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239600 от микола

Ленчик пишет: Свои "3 копейки"...
Езжу на Рэме давно. На Эскалейде ДДД 999 питерского.... посидала в кабине, после Рэма - ДА!!! Впечатлило!
Летом почти штатной рабочей машиной для меня стал лимузин распил - Калада. Покаталась с неделю... Поняла - а машин-то го...но вообще. И по интерьеру - недотяг и по управляемости, насколько по лимузинам можно судить, хотя тоже можно! и по количеству ненужных кнопок на консоли и на панели. И по непонятному полному приводу и всё остальное. Разочаровал Эскалейд! Да, тут есть ещё один клубень тогоже мнения - Андрей29. Тоже как и я попробовал, сравнил...
Так же отозвался о нём - ответственный за автопарк лимузинов товарищ. Тому тоже, менее всего понравился Эскалейд. :unsure:

Всяк кулик свое болото хвалит.
Чел приехавший на кадиле на встречу, будет выглядеть солидно. Приехав на раме , как с дачи (фермы).
Пытаться загрузить в кадилу гипрок, выглядит неуместно. Завалить барахлом кузов рама самое то.
Управляемость, ну кто гонял, гоняет эти машины на пределе? Сомневаюсь в проигрыше кадилы, хотябы потому что это Люкс а рам Газель. Имея кадилу, можно купить рам для Души, но подменять не стоит.
Спросите у ДДД999 ,поменяет он кадилу на рам?
И еще.
Не знаю как с 13 годом, но видел машины 10,11,12 годов с ржавыми сварными точками, вспучившимися швами на дверях. Новый рам в плане качества кузова уже нетот.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239602 от микола
И еще...
Рам покупают те у кого деньги есть и берут по максимуму новый, либо те у кого бабла нехватает на налоги. Редко попадается вид "Фанат".
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239605 от микола
Купивший рам , сразу размещает объявление о продаже на авто.ру или авито.ру.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239617 от Ghost
Не стоит так говорить-почитай тему. У меня три рэме и я ни очем не жалею...2000, 2007,2013. Я фанат.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239626 от микола

Ghost пишет: Не стоит так говорить-почитай тему. У меня три рэме и я ни очем не жалею...2000, 2007,2013. Я фанат.

Искренне рад ! Но таких мало.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239632 от xam

Ghost пишет: Не стоит так говорить-почитай тему. У меня три рэме и я ни очем не жалею...2000, 2007,2013. Я фанат.

я-фанат :evil:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239641 от Sharky
Когда задумал аваланш менять смотрел ЕXT 13 года - салон нелепый, не понравился вообще. А в остальном идет неплохо, AWD и 6 литров, мягкий. Если б стоил как ларами - можно было бы подумать о выборе и прикинуть за-против, но учитывая миллион разницы в цене - оно того точно не стоило. Даже поллимона. А вот насчет даунгрейда из кадила в ларами хз, логика подсказывает что смысла нет. Если только РАМ реально нравится, но тут думаю советы излишни.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239690 от Александр
Александр ответил в теме Re: Пересаживаться с Кадиллака на RAM?
НЕТ?!! А аргумент, хоть один?!

YANыч пишет:

Александр пишет: Уважаемые Рэмоводы, есть-ли разумные доводы

Нет

Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард