×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Кабина 5 или 6 ?

Подробнее
10 года 5 мес. назад #239016 от Геннадий70
Геннадий70 создал тему: Кабина 5 или 6 ?
Добрый день всем!
Подскажите в 5 местном варианте (там где посредине большая консоль) реально достать до бардачка? Или если что-то упадет на пол с пасс сидения? Или надо обойти авто и достать с правой стороны?
У меня старенький Рэм 2500 с регуляр каб, там свободный проход и это никак не напрягает. А насколько удобна такая торпеда между сиденьями?
Современные 1500-2500 есть без торпеды и в каких комплектациях?
У кого есть опыт использования тех и других подскажите что удобнее и практичнее?
Спасибо заранее.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239017 от Voffka
Voffka ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
У меня был и тот и тот. Мне больше нравится 6 мест. С консолью посередине, это дороже комплектация. После использования обоих вариантов, взял бы 6 мест однозначно.
Спасибо сказали: Геннадий70
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239019 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
я за кочергу,удобно выходить в любую сторону,ну и кое для каких дел тоже :laugh:
Спасибо сказали: SinnerSpinner, Геннадий70
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #239020 от Dertann
Dertann ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
То же принципиально за шестиместку. У самого такая. И дело не в том что комплектация с тремя сидениями спереди ( кстати среднее складывается в удобный подлокотник с бардачком) будет средняя по оснащенности. Все что надо есть. Зато если надо трое спереди и ПРОСТОРРРР. Настоящее американское.Ходить можно. С подлокотником комплектации выше и богаче и как-то по-легковому что ли... А с диваном(раздельно-складным-передвижным) классика. Как-то так.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Dertann.
Спасибо сказали: Геннадий70
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239021 от PRORAB
PRORAB ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
Мне кажется что с консолью эстетичней. Но дотянутся до чего либо дальше этой консоли не особо получается, даже бардачок. Не говоря о том чтобы дотянутся до ручки пассажира если тот не плотно дверь закрыл. Но бардачок в консоли огромен.
Спасибо сказали: Геннадий70
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239022 от PRORAB
PRORAB ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
По опыту в троем сидеть спереди не удобно, не удобно и среднему и водителю это же не камаз.Смотря для каких целей
Спасибо сказали: Геннадий70
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239024 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
А возможна под заказ богатая комплектация с 6ти местной кабиной? Ато как-то не сильно охота бегать вокруг машинки...
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239042 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
Некоторые, шестиместные crew,не проходят по таможне.
Надо заранее выяснять..
Спасибо сказали: Геннадий70
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239045 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?

Andrey47rus пишет: Некоторые, шестиместные crew,не проходят по таможне.
Надо заранее выяснять..


А мега-?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239050 от Sharky
Sharky ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
На заказ возможна, но живьем все что я видел 6-местные были пустые как пробки. Не иначе молодежый вариант :whistle:
Спасибо сказали: Геннадий70
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239052 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
А нафаршировать пустую наверное гемморойно... Даже скорее всего нереально....
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239169 от никитос
никитос ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
У мен рост 175 и мне удобно брать сумку среднего размера с 1500 в 5 ти местной кабине
Спасибо сказали: Геннадий70
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239221 от Dertann
Dertann ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
Да и ещё, АКПП - на руле реально гуд.
Отъездив 4 года с АКП на руле, пересел на с АКП на консоли посреди под рукой и..... не выдержал и года-ну мешается она!!когда посредине на центральной консоли, ЗАТО НА РУЛЕ- гуд Гуд гуд удобно и просторно.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239240 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?

Геннадий70 пишет:

Andrey47rus пишет: Некоторые, шестиместные crew,не проходят по таможне.
Надо заранее выяснять..


А мега-?


Меги, проходят.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239268 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Кабина 5 или 6 ?
Предыдущий Хомяк был 2003 года и 6-ти местный.Сейчас 5- ти местный. 2010 г.в. Наличие дополнительного места пригодилось за 2 слишнем года пару раз .Учитывая что средний пассажир с переди просто закрывает себе уши коленками.И мне как водителю становится не комфортно сидеть рядом .Да и ручка АКПП по центру как то по-главней смотрится и рулится. И переключать оч удобно передачи в ручном режиме.ИМХО. А захлопнуть пассажирскую дверь и на 6-ти местном со стороны водителя просто нереально.Учитывая конструкцию ручек...Они глубоко ниже уровня сидушек...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард