×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Покупаю 2013 Ram 1500 какую АКПП выбрать 6ст. или 8ст.

Подробнее
10 года 6 мес. назад #222886 от SinnerSpinner
Опять же, не думаю, что Крайслер выпустил бы грузовик с заведомо слабой коробкой. Он всё-таки коммерческий автомобиль. Наверняка запас прочности коробки больше, чем у тех же БМВ.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 6 мес. назад #222890 от badvik

SinnerSpinner пишет: Опять же, не думаю, что Крайслер выпустил бы грузовик с заведомо слабой коробкой. Он всё-таки коммерческий автомобиль наверняка запас прочности коробки больше, чем у тех же БМВ.


Не совсем-понятно, почему вообще изначально привели сравнение с BMW, такая же коробка ставится на Роверы - у чарджера 625Нм, у sd - 700Нм, т.е. паспортный максимум для коробки (напомню, у Хеми ОК. 560Нм), и пока все нормально, все ездят на них. Гораздо дольше 5-6 месяцев, что они ставятся на Рамы.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #222911 от JustDoc

takeshi пишет: У меня 8-ми ступка. Пробег 14000 км - проблем нет
На наши машины ставится 8-ми ступенчатый автомат марки ZF, который уже несколько лет ставится на Лэнд Роверы и Рэнж Роверы, Ягуары, BMW, Фольксваген Амарок.
Так что проблем с запчастями, в случае чего вдруг, точно не будет.
Если смущает новизна коробки - поброди по профильным форумам вышеперечисленных марок, почитай отзывы по коробке.



А с каких пор ленд роверы стали образцом неломучести?
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222931 от badvik

JustDoc пишет:

takeshi пишет: У меня 8-ми ступка. Пробег 14000 км - проблем нет
На наши машины ставится 8-ми ступенчатый автомат марки ZF, который уже несколько лет ставится на Лэнд Роверы и Рэнж Роверы, Ягуары, BMW, Фольксваген Амарок.
Так что проблем с запчастями, в случае чего вдруг, точно не будет.
Если смущает новизна коробки - поброди по профильным форумам вышеперечисленных марок, почитай отзывы по коробке.



А с каких пор ленд роверы стали образцом неломучести?


Речь не о лендроверах как таковых, а коробках. Их беда - электрика, про коробки негатива я не встречал.
Это как на Газелях, где половина комплектующих - импортных. В итоге в них ломается все, кроме тех самых комплеткующих.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #224702 от Smith
Спасибо всем за мнение, купил 8ст. коробку, попробую...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #224709 от veled323
А с каких пор ленд роверы стали образцом неломучести?[/quote]
Знаете почему водители "ленд роверы" не приветствуют друг друга при встречи на дороге, потому что они утром встречались на автосервисе.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард