×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос РАМ с баком на 750 литров?

Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #219727 от Yaroslav
Yaroslav создал тему: РАМ с баком на 750 литров?
Человек интересуется таким аппаратом. Где-то он видел такие чудеса. Один старый форд и какие-то новые РЭМы. Главное что бы баки были заводские, т.е. можно было бенз контрабасом таскать совершенно легально :laugh: Кто-нибудь что-то слышал об этом?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Yaroslav.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219730 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?
Наверное, 5500 Long Hauler имелся в виду. У него вроде 700 литров бак. Но его не купить пока:))
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219735 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?
нене... именно 1500 или 2500. Может были такие эдишины?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219741 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?
Ну а сам то как думаешь? Кто станет выпускать авто с полезной нагрузкой почти 0кг? Кontrabass Edition...
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219744 от Макс
Макс ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?
Я остановился на таком варианте:
www.jmesales.com/product/65-gallon-diesel-auxiliar...olbox-combo,9186.htm

с системой перелива,

более адаптированного варианта не нашел
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219753 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?
Да я тоже сомневаюсь что будут такое выпускать, но человек утверждает и хочет такое. Вот и спрашиваю.

А этот доп бак хорош, наверное, но у нас тут такой сварят без проблем. Одна беда - таможня такую радость не пропустит.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219760 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?
У меня стоит на 300 л общей суммарности с родным оба под днищем ,объединены! я вожу не жалуюсь! Славе спасибо за помощи реализации данного проекта. Один минус заливать долго! :laugh:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219807 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?
Но все равно не заводское. А вообще на севере тема нужная. Я так понял там между заправками бывает расстояние огого. Вот и ответ зачем баки... но есть ли заводские?
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #219810 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?

Yaroslav пишет: Но все равно не заводское. А вообще на севере тема нужная. Я так понял там между заправками бывает расстояние огого. Вот и ответ зачем баки... но есть ли заводские?

Ярослав, Крайслер вряд ли интересует мелкая контрабанда нефтепродуктов из/в Мексики и Канады. Никто на заводе это штатно не делал и делать не будет. А то в список опций давно вошли бы тайники для кокаина и отсеки для нелегалов.
Дополнительных баков - сотни видов, этим и решают мелкие частные вопросы, в т.ч. и на севере.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219811 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?
Сергей, твою позицию я понял еще из первого поста. Но мы не всегда обладаем информацией. Вот есть машина с таким баком и никто не говорит что крайслер ее делал для контрабаса. Есть Аляска, Канада, да мало ли. Может В ГАИ нашем намутили и машине вписали как родной... но узнать-то надо!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219821 от Grom87
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219963 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?

Yaroslav пишет: Сергей, твою позицию я понял еще из первого поста. Но мы не всегда обладаем информацией. Вот есть машина с таким баком и никто не говорит что крайслер ее делал для контрабаса. Есть Аляска, Канада, да мало ли. Может В ГАИ нашем намутили и машине вписали как родной... но узнать-то надо!



А что и куда ГАИ может вписать? Размер бака? Некуда им вписывать. Это при выезде за бугор вас могут взять за жабры с неродным баком. А могут и не взять. Ибо на глаз никто толком не определит объем. А если бак заводской, то и вопросов не будет. Только кажется мне, что каталоги какие-никакие, в которых помимо всего прочего размеры бензобаков для конкретной модели прописаны - существуют. И таможня "там" может в сей документ нос засунуть и сравнить, хоть примерно соответствие.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219974 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?
Ребята внесение изменений в топливную,тормозную,рулевую системы запрещена ПДД-так что докопаться до доп бака могут и наши. ТО вам с ним точно не пройти (честного ТО).
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #219985 от Эрнесто
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Эрнесто.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #219996 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: РАМ с баком на 750 литров?
Стоить он будет не меньше 5-6 млн.
И все таки он существует...
П.С. Из статьи 634л/(2500км/100км)=25 средний расход
Спасибо сказали: Vlad86
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард