×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Вопрос покупки... Новый или LongHorn оттуда?

Подробнее
10 года 11 мес. назад #202620 от Летчик
Ребята, сильно не пинайте новенького, но уже месяц стою перед выбором - либо новый Laramie или всё таки longHorn, но привезенный оттуда, по цене все одинаково. Но все таки душой склоняюсь к LongHorn, как увидел - все, это моя машина. В 78 тыс смогу уложиться ведь запросто? Полтора месяца терпения!!!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202625 от Ram-Zes
Так а вопрос то в чем? Ты ж сам себе ответил "душой склоняюсь...."! Какие еще нужны аргументы? Бери конечно LongHorn!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202626 от SinnerSpinner
Уважаемый Летчик, по всем вопросам относительно Рэмов Вы можете смело обращаться в Dodge Ram Motors - motors.dodgeram.ru
Мы с удовольствием проконсультируем Вас и расскажем всё про эти автомобили, в том числе новый Longhorn))
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202648 от PIRAT
Длинные рога лучше!!!!!!!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202665 от Летчик

SinnerSpinner пишет: Уважаемый Летчик, по всем вопросам относительно Рэмов Вы можете смело обращаться в Dodge Ram Motors - motors.dodgeram.ru
Мы с удовольствием проконсультируем Вас и расскажем всё про эти автомобили, в том числе новый Longhorn))


Спасибо, но я пока в раздумьях, все таки новый автомобиль - это новый автомобиль. Еще пока изучаю вопрос покупки нового Longhorn там без так называемого налога штата, тут кто то писал, что можно
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202666 от Andrey47rus
тут, только и делают, что постоянно, что то пишут)))
и верить этому на 100проц. нельзя
спросите у специалистов
и получите определённость , по цене и срокам
если у вас есть время подождать, тогда лучше LONGHORN
только, нет у меня лично уверенности, что цена будет одинаковая...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202667 от takeshi
В Европе проще купить.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202710 от marimoto

Летчик пишет:

SinnerSpinner пишет: Уважаемый Летчик, по всем вопросам относительно Рэмов Вы можете смело обращаться в Dodge Ram Motors - motors.dodgeram.ru
Мы с удовольствием проконсультируем Вас и расскажем всё про эти автомобили, в том числе новый Longhorn))


Спасибо, но я пока в раздумьях, все таки новый автомобиль - это новый автомобиль. Еще пока изучаю вопрос покупки нового Longhorn там без так называемого налога штата, тут кто то писал, что можно

Про покупку нового автомобиля из США без оплаты налогов,мог написать человек,который либо не когда не покупал там машины,либо просто не обладает информацией
Размер налога зависит от штате,он может быть и 3%,а может быть и 8%
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202744 от Летчик
Ну хорошо, а как сэкономить?
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202749 от marimoto

Летчик пишет: Ну хорошо, а как сэкономить?

В личку Вам написал
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард