×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Камера заднего вида на Крю 2010 г. Laremie - Ек...

Подробнее
11 года 1 мес. назад #185375 от Flint (Мск.)
Вчера был не приятно удивлен ... При включении реверса на мониторе вместо изображения белый туман.
Осмотр камеры установил наличие внутри конденсата. Подскажите кто с таким сталкивался и как бороться?
Она что разборная ??? Вроде на мойках не был ... Техническую мойку на Вите моторс на прошлой неделе ( менял колодки) в расчет не беру...
Подробнее
11 года 1 мес. назад #185377 от kot333
покупаешь камеру на наебее за 25 баксов
сымаешь ручку двери
выпиливаешь родную
приклеиваешь эпоксидкой китайскую
радуешься.

я так делал правда у меня родной изначально не было
но китайская отходила 2.5 года и щас работает безпроблем
Подробнее
11 года 1 мес. назад #185384 от PRORAB
На прошлой недели, такая же ситуация была.Но позже, как то выветрилась что ли.Белое пятнышко прям посеридине.
Так же замечено,что после мойки плохо кажет.И еще если с открытым бортом постоять или ехать в сырую погоду.Как то так.По весне пройду эл.соединения водооталкивающими средствами,и посмотрю что можно сделать,в плане гидро-влаго-изоляции.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #185528 от Flint (Мск.)

PRORAB пишет: На прошлой недели, такая же ситуация была.Но позже, как то выветрилась что ли.Белое пятнышко прям посеридине.
Так же замечено,что после мойки плохо кажет.И еще если с открытым бортом постоять или ехать в сырую погоду.Как то так.По весне пройду эл.соединения водооталкивающими средствами,и посмотрю что можно сделать,в плане гидро-влаго-изоляции.

Точно, в воскресенье Бате на дачу вагонку с открытым бортом вез с рынка. У меня тятнышго конденсата на утро ушло, но грязь он него на внутренней стороне осталось... На экране туман.. Блин первый кОСЯЧОК за почти год эксплуатации ( купил 22.03.12).

Может кто подскажет какой порядок разборки??
Как лучше подобратися к камере, я так понял вместе с ручкой борта он снамается.
Мож кто ставил недавно камеру и там мануал сохранился... Киньте в тему плиззз.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190144 от 555 (Сергей)
Какой мануал? Снимаешь панель на внутренней плоскости заднего борта на 8-ми(?) шестигранниках - и вот он, больной зуб. У меня тоже хорошо кажет только в мороз или сухую погоду. Воды боиться, вд40 в замок тоже.
Клубни кто найдет подходящую на замену - ссылку здесь оставьте.
Родная 250-340$ там - бред.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190171 от Sebastian Pererro
А что никто не думал залить камеру каким нибудь герметиком пока она еще работает?
Основная проблема в том что она страдает от влаги, так ее надо просто изолировать.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190220 от shaman
те же проблемы , по теплу на китай поменяю... на финике56 тоже крякнула, за новую 43 тыс.руб. выставили, купил с ебэя как временную за 500руб с бесплатной доставкой, поставил, а она кажет ночью лучше штатной и три года без косяков пашет...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард