Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Хочу подключить нештатную камеру к штатной магнитоле

Хочу подключить нештатную камеру к штатной магнитоле 8 года 7 мес. назад #182812

• Константин
  • Константин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
Может кто заморачивался? 11 год. SLT магнитола штатная, хочу подключить камеру заднего вида. Электрики в интерфейсе балалайки настройки камеры не нашли. Посему стоит вопрос , есть ли там видео вход, который срабатывает на включение задней передачи...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хочу подключить нештатную камеру к штатной магнитоле 8 года 7 мес. назад #182822

• sanich
  • sanich аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
У меня голован 12года,с хемиком.Тоже SLT.Поставили оригинал,надо прописать у официалов,но заморочек по инсталяции не было.Так что такая возможность есть.

Re: Хочу подключить нештатную камеру к штатной магнитоле 8 года 7 мес. назад #183004

• dvk
  • dvk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:23
Lockpic поставь, и любую камеру подключишь и еще некоторые плюшки..
www.coastaletech.com/MYGIG.htm
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от dvk.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5627 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7316 Просмотров

Дни рождения