×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Покупка РЭМА на АТЦ Москва

Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181159 от budlik
budlik ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
смотрел я их РЭМы месяц назад - красиво нарядно - по комплектациям даже боГато.. Стояли КРЮшки.. в худшем случае - 09 год. в основном 10. цена 1.45 - 1.6рублей
А что тут дешевого за 2009 год? 1,6 ляма дешево? Его новый 12 год продают в Ramtruck за 2099000, так что 1,6 это вполне нормальная цена, я бы даже сказал дорого. 500к за 3 года от 2,1 это для пикапа шикарно. При таком удешевлении всего можно смело брать новый.
Литва - известная страна-конструктор - из трех Битых одного нового сделают. О кого будет ВИН? да ХЗ от кого...
не-не Стремно.

Это другой вопрос, да , стремно, но если не верить карфаксу то тогда чему верить? Проверенному продавцу?)) Ну ну, это тоже не факт, можно и тут сомневаться.
Человек в США , ездил мало(См Пробег) и.. взял и продал.. А почему?
В Америке есть машины с пробегами 30к+ миль 2009 год и за цену до 30к$. По всем параметрам таможни он ну никак не может стоить больше 1,5 ляма 15% таможня плюс НДС. Неохота искать сейчас , но машины такие есть и с таким пробегом и с таким годом, но конечно человек который сторгует в АТЦ альтруизмом страдать не будет, поэтому наверняка скрученные и не дилерские а с аукционов хлам.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181165 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Мне проверенный, с великой репутацией, продавец пригнал гранда.
Очень долго искал. Я просил, чтоб не битый был, пробег до 30 т. миль и цвет серебристый или серый металик.
В итоге получил: Синий, 3 раза битый, пробег 78 т. миль.
После аварии пострадал блок управления вентилятором и с постоянным перегревом так и гнали из Калифорнии.
Что бы нормально выглядел, накинули валиком закатанный, б/у капот и бампер, от прежнего модельного года.
Уже потом выяснялось, что перегон без вентилятора привел к трещине в блоке и двум трещинам в головке.
Предоплата была на полную стоимость. Естественно потом куда-то супер честный продавец пропал.
Спасибо ему, научил на всю жизнь.
Это я к тому, что смотреть внимательно надо всегда. Хорошие рекомендации иногда превращаются в прах.

P.S. "Как только автодилер открывает рот, он начинает врать" Артур Хейли "колеса"
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Jakson.
Спасибо сказали: Бруно
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181166 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

budlik пишет: смотрел я их РЭМы месяц назад - красиво нарядно - по комплектациям даже боГато.. Стояли КРЮшки.. в худшем случае - 09 год. в основном 10. цена 1.45 - 1.6рублей
А что тут дешевого за 2009 год? 1,6 ляма дешево? Его новый 12 год продают в Ramtruck за 2099000, так что 1,6 это вполне нормальная цена, я бы даже сказал дорого. 500к за 3 года от 2,1 это для пикапа шикарно. При таком удешевлении всего можно смело брать новый.
Литва - известная страна-конструктор - из трех Битых одного нового сделают. О кого будет ВИН? да ХЗ от кого...
не-не Стремно.

Это другой вопрос, да , стремно, но если не верить карфаксу то тогда чему верить? Проверенному продавцу?)) Ну ну, это тоже не факт, можно и тут сомневаться.
Человек в США , ездил мало(См Пробег) и.. взял и продал.. А почему?
В Америке есть машины с пробегами 30к+ миль 2009 год и за цену до 30к$. По всем параметрам таможни он ну никак не может стоить больше 1,5 ляма 15% таможня плюс НДС. Неохота искать сейчас , но машины такие есть и с таким пробегом и с таким годом, но конечно человек который сторгует в АТЦ альтруизмом страдать не будет, поэтому наверняка скрученные и не дилерские а с аукционов хлам.


Я вот так и не понял, где вы работаете: в АТЦ Москва, в AutoAM или в таможне. Столько подробностей, аргументов и "параметров таможни"...
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181167 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

The Animal пишет: А что там в Клайпеде- особая зона? АТЦ Москва находится на территории Литвы? или раз через Клайпеду то налоги не платятся ? я уж не говорю про утилизационный сбор..

Да что там особенного... Обычный литовский город. Ну порт разве что есть.
Мне вот как-то купили навару по моему заказу В Польше. Машина продана в Польше первому хозяину, от него уехала ко мне. А в итоге "из Германии" оказалась. При том, что собирают их в Испании.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181168 от Alex Vik"s
Alex Vik"s ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
но если не верить карфаксу то тогда чему верить?

не верьте карфаксу и чеку уважаемый...я свой мотоцикл сам 8 месяцев гнал из Калифорнии,а потом рэм покупал все шарил по этим чекам и факсам и дай думаю мотик проверю, любопытно стало...так вот он оказывается не в моем гараже в Питере,а в Нигерии..нормуль? :) :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181170 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

Alex Vik пишет: но если не верить карфаксу то тогда чему верить?

не верьте карфаксу и чеку уважаемый...я свой мотоцикл сам 8 месяцев гнал из Калифорнии,а потом рэм покупал все шарил по этим чекам и факсам и дай думаю мотик проверю, любопытно стало...так вот он оказывается не в моем гараже в Питере,а в Нигерии..нормуль? :) :)


Кстати, забыл, по карфаксу мой тоже чистенький был.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181171 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Ну мотик надо было проверять ПЕРЕД покупкой.
А что так долго гнали? Ждали, пока окиян замерзнет?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181173 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

Jakson пишет:

Alex Vik пишет: но если не верить карфаксу то тогда чему верить?

не верьте карфаксу и чеку уважаемый...я свой мотоцикл сам 8 месяцев гнал из Калифорнии,а потом рэм покупал все шарил по этим чекам и факсам и дай думаю мотик проверю, любопытно стало...так вот он оказывается не в моем гараже в Питере,а в Нигерии..нормуль? :) :)


Кстати, забыл, по карфаксу мой тоже чистенький был.

Чистенький до какого момента? До экспорта?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181175 от Alex Vik"s
Alex Vik"s ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
а как проверить? я его тупо на торгах взял и хозяина его придурка-америкоса в придачу..если б окиян замерз я бы его так докатил,а так мистер Клер мне весь мозг вынес, ни капли не помог..просто прислонил его к забору у себя и все. пока я сидя тут в пендосии перевозчиков искал,время и прошло :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181177 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

Kostia пишет:

Jakson пишет:

Alex Vik пишет: но если не верить карфаксу то тогда чему верить?

не верьте карфаксу и чеку уважаемый...я свой мотоцикл сам 8 месяцев гнал из Калифорнии,а потом рэм покупал все шарил по этим чекам и факсам и дай думаю мотик проверю, любопытно стало...так вот он оказывается не в моем гараже в Питере,а в Нигерии..нормуль? :) :)


Кстати, забыл, по карфаксу мой тоже чистенький был.

Чистенький до какого момента? До экспорта?


Сказали что нашли машину в США и прислали ВИН. Для них, наверное до экспорта, для меня наверное до импорта, сами решайте.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181181 от budlik
budlik ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

SinnerSpinner пишет:
Я вот так и не понял, где вы работаете: в АТЦ Москва, в AutoAM или в таможне. Столько подробностей, аргументов и "параметров таможни"...

А какое это имеет значение? Я что какую то засекреченную инфу пишу? Я считал себе машину, доставку и таможню считали разные продавцы, речь идет о машине именно 10 год 1500 ларами крю каб. Я просто этот вопрос изучал потому что собираюсь покупать, вот тормознул из за 13 года, думаю, жду цену на машину с 8-ступкой. По поводу новой 12 года я звонил в Ramtruck у них были в наличии новые по 2099000 несколько штук.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181182 от Alex Vik"s
Alex Vik"s ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
в любом случае при покупке машины два дурака..один продавец,другой покупатель.. :)
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181187 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

Alex Vik пишет: а как проверить? я его тупо на торгах взял и хозяина его придурка-америкоса в придачу..если б окиян замерз я бы его так докатил,а так мистер Клер мне весь мозг вынес, ни капли не помог..просто прислонил его к забору у себя и все. пока я сидя тут в пендосии перевозчиков искал,время и прошло :)

Ну насколько я помню обычно ВИН авто выкладывается в описании лота. И есть возможность все проверить. А вопрос доставки надо прорабатывать ДО покупки. Ну это теория конечно...
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #181188 от budlik
budlik ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Неужели если покупать у дилеров то будет левый карфакс? Чета слабо верится.
Хотя мое мнение машина может быть удачной и не очень, бывает 50 тысяч и уже вся осыпалась а бывает 150 и нормально все, только расходка.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #181191 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Запиши ВИН да проверь сам. И по карфаксу и по авточеку.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард