×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Покупка РЭМА на АТЦ Москва

Подробнее
11 года 1 мес. назад #181025 от Константин
Константин создал тему: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Побывал на днях в данном заведении, в секторе "Г" представлено несколько РЭМов, командует парадом там некий Алексей. Машина по ПТСу из Литвы. Стоит ли связываться с этими людьми? Кто уже имел с ними дела или слыхал о них?
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #181029 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
машина из литвы звучит мягко говоря не очень. док. фильмов о тачках из литвы было очень много. я бы не связывался,к счастью выбор есть! а цены на них не на много и отличаются,да что цена, главное безопасность. но это имхо
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181031 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Здесь все слыхали о них. Прочитайте истории людей, которые после покупки в АТЦ Москва узнавали новые факты о своих машинах. Например, лишние 50 000 пробега.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181035 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Если любите лотерею, почему бы и нет) я бы не рискнул)) часто авто быстро приходит в негодность. Имхо
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181041 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
В Литве летом была поражена количеством автовозов со всей Европы, битком набитых. Количеством автостоянок-отстойников. Там людей столько не живёт, сколько машин через неё везут.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181048 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Рисков купить в АТЦ кривую машину больше, чем где-либо в Москве :evil:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181054 от budlik
budlik ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

SinnerSpinner пишет: Здесь все слыхали о них. Прочитайте истории людей, которые после покупки в АТЦ Москва узнавали новые факты о своих машинах. Например, лишние 50 000 пробега.

А кто мешает взять ВИН и пробить по карфаксу , авточеку. Или они ВИН может не дадут? Я бы попросил карфакс за их счет, им же надо машины продавать.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181061 от Константин
Константин ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Так не от хорошей жизни в этот атц пошел! Машин нету вообще, 2-3 летних ларемье или упакованных слтэшек. В инете висят белые, либо короткая кабина и пендосовская ручка..
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181064 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва

budlik пишет:

SinnerSpinner пишет: Здесь все слыхали о них. Прочитайте истории людей, которые после покупки в АТЦ Москва узнавали новые факты о своих машинах. Например, лишние 50 000 пробега.

А кто мешает взять ВИН и пробить по карфаксу , авточеку. Или они ВИН может не дадут? Я бы попросил карфакс за их счет, им же надо машины продавать.


Как сказал один мой знакомый, карфакс может быть нечестен
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181111 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
А кто недавно спрашивал про покупку машинки с последней записью в карфаксе "украдена". Тоже вроде из Литвы.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181114 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
А что все забыли про Рыбака ??? Спросите у него,он все разжует :whistle:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181137 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
А РЭМ черный, на козырных колесах,КРЮ кузов??? :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181151 от The Animal
The Animal ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
смотрел я их РЭМы месяц назад - красиво нарядно - по комплектациям даже боГато.. Стояли КРЮшки.. в худшем случае - 09 год. в основном 10. цена 1.45 - 1.6рублей
Пробеги... на сколько я помню выше 50К миль ни одного не было.. Итак что имеем - Хороший автомобиль - три года ездил Человек в США , ездил мало(См Пробег) и.. взял и продал.. А почему? Не понравилась? Ага - и три года ждал, терпел. Решил взять новую. А это что старая стала? Фигня какаято подозрительная..

я думаю что пробег надо умножать на 2.5-3 = США Автомобильная страна - там ездят много.
Литва - известная страна-конструктор - из трех Битых одного нового сделают. О кого будет ВИН? да ХЗ от кого...
не-не Стремно.
Хотя я конечно походил посмотрел - даже на минуту расстроился - и кожа рожа и все дела и фарш почти полный и пробег меньше и всего на 150 дороже чем мне пригнали..
НО! не более чем на минуту расстроился.
Я же сам смотрел машины на КАРСе! нет там за такие деньги + транспорт+ таможня таких авто, чтобы здесь да за 1.5руб обошлась да в таком виде и с таким пробегом..
Так что -- стремно все это..
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181156 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
Ничего личного. Никого ни на что не агитирую.
Вы не думали, что машины могли просто ввезти через Клайпеду?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #181158 от The Animal
The Animal ответил в теме Re: Покупка РЭМА на АТЦ Москва
А что там в Клайпеде- особая зона? АТЦ Москва находится на территории Литвы? или раз через Клайпеду то налоги не платятся ? я уж не говорю про утилизационный сбор..
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард