×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Нужен ли ему Рэм?

Подробнее
11 года 3 мес. назад #173539 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

119 (Виталий) пишет:

Volk686 пишет: 119 (Виталий), ну пусть и по пол года и по году! Паша не спешит, он писал об этом, а если машину любишь, то зачем отдать туда, где заведомо нет сервиса нормального и отношения тоже не будет аналогичного того, что Павел испытывает к автомобилю.

Дядя Шломо, да в общем а какая Вам разница что Павел сделает с машиной? Вы как будто тот человек из Татарстана, что так огорченно написали пост, как будто Вам отказали в продаже машины.


Паша спросил как я понял! и получает разные ответы, я лишь высказываю свое мнение и с кем то соглашаюсь,а с кем то нет. можно так все перевернуть типа ща пойду бубен разобью тому кто сказал ,что за машиной следить будет,а сам убил ее начиная с китайских запчастей и заканчивая аварией,разобью и скажу, чувак ,а я верил в тебя! решит то всеравно Паша,что б мы тут не писали! хотя голосовалка показывает ,что нужно делать то,что этот типан просит. блин да может он сам мастер золотые руки,а может и расп...й какой


Не вопрос! Может ты и прав.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173561 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

Volk686 пишет: А мне бы жалко было в Татарстан продать... Ну не верю я, что там машина проживет долго и счастливо!


из Владивостока машины на севера уходят, вот их точно жалко. в сравнении с Якутией и Магаданом Татарстан- авто рай земной;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173562 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
по теме, считаю, что авто- это не собака или кошка, так что просто продать за желаемые деньги и будет счатье. а если авто очень дорого и нельзя с ним растаться, то не продавать))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173570 от Роман
Роман ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
может просто объяснить человеку о сложностях в обслуживании рэма? необходимости наличия в городе диллерского сканера? а не рассуждать достоин или нет? вы сами готовы к продаже? или пора новую голосовалку запускать о вашей готовности к продаже вашего любимца? я так же как и вы тяжело расстаюсь с авто на котором много лет ездил. но считаю оскобительными такие опросы по отношению к покупателю.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173578 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
Если честно, я не совсем понял суть вопроса! Что значит - нужен ли ему RAM?!
Я на подобные письма не отвечаю! Если у человека конкретное желание купить машину, то он как минимум звонит и расспрашивает о состоянии машины, че да как, сколы, технически, про салон. А это, письма и типа сразу готов купить......
Фиг его знает.
Ну и могут быть мошенники. ПТС ему вышли...... Я недавно икса продавал, звонил мне один хрен с Краснодара, типа деньги есть, хочу купить, вышли мне птс на электронку. Говорю, на хрена тебе птс?! Win скажу, пробивай. "Не, я хочу посмотреть птс, пробить, я в фсб работаю и т.п." Хрен его знает, выслал. Перезваниваю, спросить получил - нет, сказал, что еще не доехал до офиса, потом перезвонит сам. Больше он на телефон не отвечал.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173660 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

RAM 970 пишет: ...
Я на подобные письма не отвечаю! Если у человека конкретное желание купить машину, то он как минимум звонит и расспрашивает о состоянии машины, че да как, сколы, технически, про салон. ..

вот и я об том же! ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173665 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
У меня чел. один резину покупал,так он смс мне сначало прислал,типа готов купить. я подумал,че за прикол,может он глухонемой,ну мало ли,ответил так же. потом опять смс ,опять. я психанул и пишу у тебя проблемы набрать?! он набрал часов через шесть извинился,сказал ему так проще. а у корешка заказчик только смс ки и строчил,ц.у. и прочее все по смс ,мы все с ним над этим перлись. все люди разные! я его не защищаю,а повторюсь мы просто выражаем свои мысли . а вообще думаю пора эту тему закрывать Паш. хотя,блин,человеческое любопытство сильнее,охото узнать чем дело закончится и не мне одному судя по тому как здесь все эту тему мусолят.)
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #173669 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

119 (Виталий) пишет: а у корешка заказчик только смс ки и строчил,ц.у. и прочее все по смс ,мы все с ним над этим перлись.

У заказчика твоего корешка будет железный аргумент, про не услышал, не так понял или пропустил. Даже для суда.

Перечитав письмо покупателя - не вижу проблем, все четко и по делу. Ну падежей не знает - нерусский видимо, и что с того?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173674 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

119 (Виталий) пишет: ...человеческое любопытство сильнее,охото узнать чем дело закончится и не мне одному судя по тому как здесь все эту тему мусолят.)

да ничем это не закончится, я этим бизнесом занимаюсь лет 20 и могу со 100% уверенностью определить покупатель это или обычный маркетолог-балабол, конкретно этот "желающий" естественно второе, собственно поэтому ему так и ответил... :)

З.Ы. если тема надоела, то можно и закрывать.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173717 от микола
микола ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

banochkin (Павел) пишет: [quote="119 (З.Ы. если тема надоела, то можно и закрывать.


Паш не надо закрывать, веселит :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173728 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
Паша,

Попроси этого потенциального покупателя из Татарстана в этой теме на этом форуме высказаться, плиз.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173736 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
жаль я затёр его писанину, дал бы тебе его адрес, шоб ты ему моск вынес!
хотя на вряд ли он имеет представление о нашем клубе вообще и Рэме в частности...
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #173754 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
кстати, знакомый предлагает новые зеркала от 2500-го (которые на 2 положения раскладываются) в обмен на от 1500-го, речь идёт про новую будку, может надо кому? зеркала без хрома, просто чёрные...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173994 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
Я продавал Мазду В2500 и долго общался по электронке с челом из Хабаровска, он просил выслать крупные фотки, выспрашивал про авту, про состояние , доедет ли своим ходом до Хабары, торговался. Но сам не звонил ни разу. Потом он заслал своего московского кореша с задатком. Через 2 дня прилетел сам и практически не глядя на машину отсчитал деньги и мы ударили по рукам. :woohoo: Вполне адекватный покупатель оказался.
Так что зря отшил ты его. :ohmy:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174012 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
я так катер продавал, кстати, тоже из Казани был товарищ, приехал его кореш, глянул на неё, на телегу, винт пальцем крутанул, позвонил типа всё ОК, оставил задаток и через 2 дня приехал купец на Х6, думали не утащит корабль, но вроде всё обошлось, даже на воду не спускали... :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард