×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Нужен ли ему Рэм?

Подробнее
11 года 2 мес. назад #173372 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
хочешь попробовать?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #173377 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

микола пишет: так говоришь, потомучто нет спроса
завтра положат бабки на капот и отдашь хоть на разборку


Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.

Агния Барто
Подробнее
11 года 2 мес. назад #173389 от микола
микола ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

banochkin (Павел) пишет: хочешь попробовать?

не уговорил :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #173393 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
Паш,

Да делай ты, что тебе угодно, со своей машиной!

Ну не продавай. Или продавай.

Какая другим разница?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #173397 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
119 (Виталий), ну пусть и по пол года и по году! Паша не спешит, он писал об этом, а если машину любишь, то зачем отдать туда, где заведомо нет сервиса нормального и отношения тоже не будет аналогичного того, что Павел испытывает к автомобилю.

Дядя Шломо, да в общем а какая Вам разница что Павел сделает с машиной? Вы как будто тот человек из Татарстана, что так огорченно написали пост, как будто Вам отказали в продаже машины.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #173400 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
Да, я этот человек из Татарстана и есть. И мне очень обидно, что меня отвергают таким образом. Тем более, что я татарин, а не монгол.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #173401 от микола
микола ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

Дядя Шломо пишет: Паш,

Да делай ты, что тебе угодно, со своей машиной!

Ну не продавай. Или продавай.

Вот и я о том же. Сентиментальный, вы Павел.
От души повеселил. Спасибо!
Зы. Уже есть породистый АРХАР.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #173408 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

микола пишет: Сентиментальный, вы Павел.



Подробнее
11 года 2 мес. назад #173425 от микола
микола ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
вот , думаю , по этому сценарию
Подробнее
11 года 2 мес. назад #173485 от Dickdiver (Игорь)
Dickdiver (Игорь) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
А почему Татарстан вам кажется каким-то медвежьим углом?) У нас есть толковые мастера, которые специализируются на америкосах))) Да и Рэмов с каждым днем все больше, насчитал уже 5 в предыдущей будке, и 3 в новом кузове, для города с населением в 1.2 млн очень даже хорошая тенденция)) Так что не обижайте Татарстан, лучше приезжайте в гости, есть чего посмотреть ,и даже где погонять. Думаю, что колонна Рэмов повергнет в шок наших "Гонсчегов" на Субарях и Эвах, которые тусят на Автодроме Каньон)Кстати, недалеко от него очень приятный гостинничный комплекс и трасса для ралли-кросса. Так что добро пожаловать в Татарстан)
Спасибо сказали: Дядя Шломо, s450(Станислав)PW2500
Подробнее
11 года 2 мес. назад #173494 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

Dickdiver (Игорь) пишет: А почему Татарстан вам кажется каким-то медвежьим углом?) У нас есть толковые мастера, которые специализируются на америкосах))) Да и Рэмов с каждым днем все больше, насчитал уже 5 в предыдущей будке, и 3 в новом кузове, для города с населением в 1.2 млн очень даже хорошая тенденция)) Так что не обижайте Татарстан, лучше приезжайте в гости, есть чего посмотреть ,и даже где погонять. Думаю, что колонна Рэмов повергнет в шок наших "Гонсчегов" на Субарях и Эвах, которые тусят на Автодроме Каньон)Кстати, недалеко от него очень приятный гостинничный комплекс и трасса для ралли-кросса. Так что добро пожаловать в Татарстан)

Будем знать! Главное, чтоб реально были возможности!
Если чините, то закупайте компы дилерские, без них оч тяжко будет!!!
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #173500 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

Dickdiver (Игорь) пишет: А почему Татарстан вам кажется каким-то медвежьим углом?) У нас есть толковые мастера, которые специализируются на америкосах))) Да и Рэмов с каждым днем все больше, насчитал уже 5 в предыдущей будке, и 3 в новом кузове, для города с населением в 1.2 млн очень даже хорошая тенденция)) Так что не обижайте Татарстан, лучше приезжайте в гости, есть чего посмотреть ,и даже где погонять. Думаю, что колонна Рэмов повергнет в шок наших "Гонсчегов" на Субарях и Эвах, которые тусят на Автодроме Каньон)Кстати, недалеко от него очень приятный гостинничный комплекс и трасса для ралли-кросса. Так что добро пожаловать в Татарстан)
















Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: banochkin (Павел), Немцов, s450(Станислав)PW2500
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #173523 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?

Volk686 пишет: 119 (Виталий), ну пусть и по пол года и по году! Паша не спешит, он писал об этом, а если машину любишь, то зачем отдать туда, где заведомо нет сервиса нормального и отношения тоже не будет аналогичного того, что Павел испытывает к автомобилю.

Дядя Шломо, да в общем а какая Вам разница что Павел сделает с машиной? Вы как будто тот человек из Татарстана, что так огорченно написали пост, как будто Вам отказали в продаже машины.


Паша спросил как я понял! и получает разные ответы, я лишь высказываю свое мнение и с кем то соглашаюсь,а с кем то нет. можно так все перевернуть типа ща пойду бубен разобью тому кто сказал ,что за машиной следить будет,а сам убил ее начиная с китайских запчастей и заканчивая аварией,разобью и скажу, чувак ,а я верил в тебя! решит то всеравно Паша,что б мы тут не писали! хотя голосовалка показывает ,что нужно делать то,что этот типан просит. блин да может он сам мастер золотые руки,а может и расп...й какой
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
11 года 2 мес. назад #173529 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
по просьбам обиженных татар русская поговорка "незванный гость хуже татарина"теперь звучит "незванный гость лучше татарина" :laugh:
Спасибо сказали: Дядя Шломо, Dickdiver (Игорь), s450(Станислав)PW2500
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #173530 от budlik
budlik ответил в теме Re: Нужен ли ему Рэм?
Мне кажется так, если надо продать, то надо идти навстречу любому нарисовавшемуся покупателю, если продать не надо или неспешно то можно крутить носом и писать в объявах отдам в хорошие руки))
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем budlik.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард