×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Хочу купить РЭМ 1500 года 2010, но мучают сильные сомнения...

Подробнее
11 года 3 мес. назад #172472 от Konstantin83

Jakson пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Проблем с парковками не бывает вообще. Бывают проблемы толко с дебилами и дебилками(чаще) которые считают, что их машина(матизы и тд) это эталон размера и паркуются в метре от бардюра оставляя на проезд с другой стороны место под оку или чуть больше. Что тупо до парковочного места не доехать без посягательства на зону передвижения пешеходов.
И во многих дворах эти зоны огорожены столбами.


Согласен, еще меня добивают придурки, которые давятся у самого входа в торговые центры, сужая проезды и залезая на тротуары, когда стоянка занята только на 1\5.


+100500 и таксилы тазы тоже те еще товарищи.
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172490 от dolgii13
Капнул бензика в костер. :laugh:
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172546 от Ram-Zes
Проблем с парковкой не бывает!!! Бывают проблемы с ПРОЕЗДОМ!
Константин83 как-то писал, цитата: разбегайтесь, я такой большой, что с первого раза не влез..... Он имел ввиду, что фотки не выкладываются...
Но к дороге тоже применимо на 3500-м. Бывает в центр заехал и все, город встал.... Как-то так.
Причем, встал, в основном посмотреть, как же я на таком "Газоне" буду исполнять. Пока нигде не застрял..
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Ram-Zes.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172547 от Konstantin83
про ГАЗОН это ты точно подметил. я сегодня своего надраил, опять внимание к барану на дороге вернул. Рома, а ты на своего монстрика мухобойку еще не ставил?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172567 от Ram-Zes
Константин, привет.
Мухобойку наверное не буду ставить. Я морду полностью забронировал пленкой, пока так, а там посмотрим.
Когда покупал, думал, что все на машине в поряде, а оказывается "аппетит приходит во время еды". Как Рыбак и говорил в самом начале.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172569 от Konstantin83
я бронировать буду крылья точно задние, каменья из-под передних об них бьются несмотря на брызговики. про капот подумаю, может и заклею
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Konstantin83.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172638 от Гарпун

Ram-Zes пишет: Проблем с парковкой не бывает!!! Бывают проблемы с ПРОЕЗДОМ!
Константин83 как-то писал, цитата: разбегайтесь, я такой большой, что с первого раза не влез..... Он имел ввиду, что фотки не выкладываются...
Но к дороге тоже применимо на 3500-м. Бывает в центр заехал и все, город встал.... Как-то так.
Причем, встал, в основном посмотреть, как же я на таком "Газоне" буду исполнять. Пока нигде не застрял..


Я в своем дворе лансер уже притер :evil: ставят как попало,негодяи :laugh: Даже не заметил как,только когда жена вскрикнула,смотрю,только лансер покачнулся :woohoo: ,потом на утро глянул,а у него крыло пропорото и бампер слетел,а на роад арморе ни царапины :woohoo:
Ладно я не проехал,а скорые,а пожарные ? Ведь пидоры сами гореть будут и не спасет никто,пожарным и близко не подъехать через эти джунгли.
Однажды один козел свой таз поставил на пути к мусорке,дворникам пришлось контейнеры тащить метров сто до машины,так они потом этими контейнерами всю его машину заставили и на крышу говнище какое то наложили :evil:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Гарпун.
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172746 от 119 (Виталий)

RICO пишет:

dolgii13 пишет: Тогда тебе надо самому решить этот вопрос! Да и к стати, с парковками жестковатенько на RAMe! :evil:


Вот это то меня пока и сдерживает.... а так как увижу его, аж слюни до земли :laugh:

я быстро понял после седанов,что не стоит лезть туда куда не следует после того как через месяц после покупки поцарапал слегка заднее прав.крыло об заборчик,по глупости думал привык,не стал зеркало опускать(мне так проще,ща мертвяки приклеены). после этого места везде нахожу без проблем,иногда проще пройти пару метров чем вкорячивать его поближе! это не камаз,нормальное авто и габариты. камазу кстати тоже места в городе полно,если не вкарячиваться. :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172747 от 119 (Виталий)

Konstantin83 пишет: я бронировать буду крылья точно задние, каменья из-под передних об них бьются несмотря на брызговики. про капот подумаю, может и заклею

у меня брат у друзей делал,на машине были сколы. ему сказали что будет вздуваться в этих местах,клеить лучше всего сразу на новую машину или крашеную деталь. так и вышло,начала вздуваться слегка.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172751 от Konstantin83

119 (Виталий) пишет:

Konstantin83 пишет: я бронировать буду крылья точно задние, каменья из-под передних об них бьются несмотря на брызговики. про капот подумаю, может и заклею

у меня брат у друзей делал,на машине были сколы. ему сказали что будет вздуваться в этих местах,клеить лучше всего сразу на новую машину или крашеную деталь. так и вышло,начала вздуваться слегка.


Виталий, скол у меня только один, его подмажут там перед поклейкой. меня больше царапины от веток не устраивают
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172806 от RAM 970

119 (Виталий) пишет:

Konstantin83 пишет: я бронировать буду крылья точно задние, каменья из-под передних об них бьются несмотря на брызговики. про капот подумаю, может и заклею

у меня брат у друзей делал,на машине были сколы. ему сказали что будет вздуваться в этих местах,клеить лучше всего сразу на новую машину или крашеную деталь. так и вышло,начала вздуваться слегка.

Клеить можно только на заводскую краску, если деталь крашенная, то пленка потом с краской снимается, а снимать ее через год, максимум два все равно приходится, т.к. желтеет и некрасиво.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172822 от Konstantin83
фу ты черт, а что ж делать-то???
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172844 от 119 (Виталий)

Konstantin83 пишет: фу ты черт, а что ж делать-то???

желтеет винил! а нужно полеуретановую,дороже ноооо...))) :woohoo: стоит того вообщем . я вот возьму когда себе новенький тож затяну. пример-3М Venture Shield (артикул 7510CC),Защитная (бронированная) пленка 3М (артикул 08210). а пару сколов конечно фигня,замажут как надо и в путь!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 119 (Виталий). Причина: дополнение текста
Спасибо сказали: Konstantin83
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172847 от 119 (Виталий)
от темы уходим изначальной!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172848 от RAM 970

Konstantin83 пишет: фу ты черт, а что ж делать-то???

Че делать не знаю! Говорю (предупреждаю), что знаю, вернее, что слышал от друга, который занимается пленками.
Спасибо сказали: Konstantin83
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард