×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Важно Полезный Гаджет / Аксессуар / Доп. Запчасть и т п

Подробнее
11 года 3 мес. назад #169034 от otez_pimen

Konstantin83 пишет: а какой они модели у тамошних полицаев? я как раз впрос и задал, т.к. составляю список того, что закажу у Анатолия после праздников


Полазай по сему ресурсу , много интересного.
Спасибо сказали: Konstantin83
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169165 от Vlad86

Konstantin83 пишет: мужики, а посоветуйте хороший фонарик. естественно, ударопрочный и водонепроницаемый, а еще чтобы им башку врагу пробить можно было.

Костян у меня в бордачке есть такой сфотаю покажу мощный скатина и очень тяжолый,несколько кило,настоящий коповский, с жежимом стробоскопа чтоб ослепить противника для самообороны! Им можно даже тачку остановить, бьет более 100м чето 30ват свех мощный диод+ зум! кароче фонарик пипец! :laugh:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169167 от Vlad86

Konstantin83 пишет: я HD hero 2 пользую как камеру экшн и как видеорегистратор в машине, купил скелетон бокс с дырками и юсб шнур, втыкаю в юсб вход и она работает на сколько карты хватит. ночью запись так себе, а днем HD качество, ежели чего, поможет с ментами разобраться. полезный гаджет

у меня тоже есть Антиресная штука, так как сам занимаюсь продажей Авто-региров через мои руки и тесты прошли более 200 слишим всяких гаджетов в виде авторегистраторов от дорогих и до дешмана, и вот оставил себе штучку проще табурета опишу утром пойду спать, устал выложу с фото! ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169193 от Konstantin83
ОК, Влад, ждем завтра. Спокойной ночи :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169228 от Cover

Konstantin83 пишет: мужики, а посоветуйте хороший фонарик. естественно, ударопрочный и водонепроницаемый, а еще чтобы им башку врагу пробить можно было.


Я бы порекомендовал Fenix TK11 на диоде Cree5. Водонепроницаемый, легкий алюмиевый корпус, два режима свечения: 60 люмен и 280 люмен. Светит сфокусированным лучом метров на 200. Пользую 4-й год уже. очень нравится.
Есть, правда, особенности в использовании диодного фонаря в лесу, но в городе работает выше всяких похвал.
Спасибо сказали: Konstantin83
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #169314 от banochkin (Павел)

Konstantin83 пишет: мужики, а посоветуйте хороший фонарик. естественно, ударопрочный и водонепроницаемый, а еще чтобы им башку врагу пробить можно было.

Костя! вот классика жанра, MAGLiite , настоящий полицейский фонарь, можно смело в машине вместо биты возить, полметра высококачественной стали (плюс вес 6-ти больших батареек), лучше ещё не придумали, имел опыт использования его (фонаря) по обоим назначениям!
ebay

а в бардачок можно кинуть мини версию , на одной батарейке ААА.
Никаких светодиодов, настоящие лампочки ( в крышке лежат запасные)...
ebay
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169323 от SergA

banochkin (Павел) пишет:

Konstantin83 пишет: мужики, а посоветуйте хороший фонарик. естественно, ударопрочный и водонепроницаемый, а еще чтобы им башку врагу пробить можно было.

Костя! вот классика жанра, MAGLiite , настоящий полицейский фонарь, можно смело в машине вместо биты возить, полметра высококачественной стали (плюс вес 6-ти больших батареек), лучше ещё не придумали, имел опыт использования его (фонаря) по обоим назначениям!
ebay

а в бардачок можно кинуть мини версию , на одной батарейке ААА.
Никаких светодиодов, настоящие лампочки ( в крышке лежат запасные)...
ebay

Согласен полностью - тот который на 6 батареек вещь (у меня такой был).
Только я так понял Константин мало того что увлекается физкультурой, так ещё и вспылчивый (это я его предыдущие посты в других темах вспоминаю), так что с есть вероятность что он таким фонариком башку врагу вообще как арбуз расколет.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169326 от banochkin (Павел)
кстати, надо бы заказать у Анатолия, а то я большого подарил сыну соседа, маленький ещё живой, но стекло треснуло и лампочка уже спустя 9 лет перегорела...
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169378 от Konstantin83

banochkin (Павел) пишет:

Konstantin83 пишет: мужики, а посоветуйте хороший фонарик. естественно, ударопрочный и водонепроницаемый, а еще чтобы им башку врагу пробить можно было.

Костя! вот классика жанра, MAGLiite , настоящий полицейский фонарь, можно смело в машине вместо биты возить, полметра высококачественной стали (плюс вес 6-ти больших батареек), лучше ещё не придумали, имел опыт использования его (фонаря) по обоим назначениям!
ebay

а в бардачок можно кинуть мини версию , на одной батарейке ААА.
Никаких светодиодов, настоящие лампочки ( в крышке лежат запасные)...
ebay


ёптыть, Паша, это реальный лом (в смысле тяжелая железная палка), то, что надо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169379 от Konstantin83

SergA пишет:

banochkin (Павел) пишет:

Konstantin83 пишет: мужики, а посоветуйте хороший фонарик. естественно, ударопрочный и водонепроницаемый, а еще чтобы им башку врагу пробить можно было.

Костя! вот классика жанра, MAGLiite , настоящий полицейский фонарь, можно смело в машине вместо биты возить, полметра высококачественной стали (плюс вес 6-ти больших батареек), лучше ещё не придумали, имел опыт использования его (фонаря) по обоим назначениям!
ebay

а в бардачок можно кинуть мини версию , на одной батарейке ААА.
Никаких светодиодов, настоящие лампочки ( в крышке лежат запасные)...
ebay

Согласен полностью - тот который на 6 батареек вещь (у меня такой был).
Только я так понял Константин мало того что увлекается физкультурой, так ещё и вспылчивый (это я его предыдущие посты в других темах вспоминаю), так что с есть вероятность что он таким фонариком башку врагу вообще как арбуз расколет.



Сергей, не переживай, своих не обижаю :) вспыльчив я только тогда, когда гормончиков во мне в излишке. а так я очень спокоен как удав
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард