×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Важно Полезный Гаджет / Аксессуар / Доп. Запчасть и т п

Подробнее
11 года 3 мес. назад #168851 от Vlad86
Не знаю есть такая тема или нет но сколько слежу за новостями что-то не встречал, предлагаю создать вот такой пост по полезным вещам кто купил и может дать краткую характеристику о том или ином Гаджете, думаю для всех полезно свести все в один пост чем бегать по разделам так как и сумасшедшее количество и много воды! :blush:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168859 от Артем
А может переименовать в безполезный??? Потому как сколько лежит в гаражах всякого бутора купленого на эмоциях и безтолковых в деле. Или низкого качества. :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168868 от Vlad86
Так вот и пиши купил мол такую хрень -толку от неё мало ,мой совет не тратте денег на неё попросту! Всяко совет дельный! ;)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168924 от Vlad86
ктонить покапул такую весчь или альтернативу ей как оно ведет себя?
!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168927 от Vlad86
нашол такуюже автомотическую вапшэ вещь!))))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168928 от Vlad86
Ну Филип Орентируй по ценам!? Люди уже слюной даваться!)))) :woohoo:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168981 от Konstantin83
я HD hero 2 пользую как камеру экшн и как видеорегистратор в машине, купил скелетон бокс с дырками и юсб шнур, втыкаю в юсб вход и она работает на сколько карты хватит. ночью запись так себе, а днем HD качество, ежели чего, поможет с ментами разобраться. полезный гаджет
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168995 от Garry NYC
Купил тут Dodge Ram...весьма полезная и нужная вещица оказалась кстати!Всем советую! :laugh:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), zero67, Юрич
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169001 от Konstantin83

Garry пишет: Купил тут Dodge Ram...весьма полезная и нужная вещица оказалась кстати!Всем советую! :laugh:


+100500
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169002 от Филипп
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169008 от Konstantin83
мужики, а посоветуйте хороший фонарик. естественно, ударопрочный и водонепроницаемый, а еще чтобы им башку врагу пробить можно было.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169009 от Филипп

Konstantin83 пишет: мужики, а посоветуйте хороший фонарик. естественно, ударопрочный и водонепроницаемый, а еще чтобы им башку врагу пробить можно было.

попроси Антара,чтоб он у полицейского отобрал :laugh:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169010 от Konstantin83

Филипп пишет:

Konstantin83 пишет: мужики, а посоветуйте хороший фонарик. естественно, ударопрочный и водонепроницаемый, а еще чтобы им башку врагу пробить можно было.

попроси Антара,чтоб он у полицейского отобрал :laugh:

,
а какой они модели у тамошних полицаев? я как раз впрос и задал, т.к. составляю список того, что закажу у Анатолия после праздников
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169011 от SergA

Konstantin83 пишет: мужики, а посоветуйте хороший фонарик. естественно, ударопрочный и водонепроницаемый, а еще чтобы им башку врагу пробить можно было.

Megatorch.ru
Спасибо сказали: Konstantin83
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169013 от Konstantin83
Сергей, спасибо
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард