×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Друзья РЭМоводы помогите мне с экстерьерным тюнером ,у кого есть возможность вырезать для меня на плазморезке?

Подробнее
11 года 3 мес. назад #164408 от Vlad86
Суть просьбы такова , на листе метала (2-3мм) надо вырезать на плазме рисунок который я вам вышлю он небольшой по высоте примерно 20-30см , а в длину 2м и таких детали 2 штуки, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто живет в цивилизации имеет данный аппарат, обратить идею в реаль! Все затраты гарантирую возместить,сделать предоплату , РЕМаводы не дайте утонуть в пучине "колхоза" и отсутствие цивилизации...(((((
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164476 от 555 (Сергей)
Скинь рисунок и размеры. В Бежецке на заводе АСО лазером режут. Узнаю.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164481 от Vlad86
Спасибо большое я думал уж никто не решиться, все подготовлю скину! :woohoo:
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #164486 от KVB
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем KVB.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164679 от Vlad86

KVB пишет: А в Ё-бурге, тебе не ближе???

ближе конечно.тут рукой подать тока вот кто там режет? Кто режет Из "СВОИХ"!??? :blush:
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #164829 от KVB

Vlad86 пишет: ближе конечно.тут рукой подать тока вот кто там режет? Кто режет Из "СВОИХ"!??? :blush:


Обычное предприятие, называется РЦЛ (Региональный Центр Листообработки) Частенько им заказываю всякие детали по работе. Отправляю им по электронке эскиз, они рисуют счёт. (Инженерных чертежей не требуют). Режут лазером или водой в зависимости от толщины металла
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем KVB.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #164937 от Gralex
А есть какой-то ориентировочный ценник на раскрой и от чего зависит?
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #165334 от Vlad86
Ну вот вопщемто был подготовлен черновой вариант макета для моей хотелки, вот выкладываю на обсуждение и анализ реально ли еэто вырезать на плазме или водой!?

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #165480 от KVB

Vlad86 пишет: Ну вот вопщемто был подготовлен черновой вариант макета для моей хотелки, вот выкладываю на обсуждение и анализ реально ли это вырезать на плазме или водой!?


Ну давай я у них спрошу, по данному эскизу, что им надо для этого, я так понял пламя и надпись, это надо спросить? Просто задача, я так думаю для них будет нестандартная, возьмутся-ли??? Так-то я до этого заказывал максимум вариант копии прокладки ГБЦ из металла, но это простая арифметика для станка, а как с рисунком поступать я не вкурсе. Тока наверное в рабочие дни ответят,.

P.S. К изображению барана вопрос, разве у тебя V6.?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #165531 от Vlad86
Блин непонимаю что твориться с с постами этот рисунок выкладывал вообще в другом посту, он не для этой темы, извеняюсь удоляю его!
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #165532 от Vlad86
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #165533 от Vlad86
Пробую выложить отдельно рисунок нужный без наложение на фото в размерах, спервого раза неполучилось так как идут глюки ситемы сайта....прикрепляет с других постов фото сюда(((

Вложение .jpg не найдено

Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166878 от Fox
Могу вырезать у меня свое производство металлоконструкций есть плазменный резка нужен рисунок в формате DXF автокад
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166904 от Vlad86

Fox пишет: Могу вырезать у меня свое производство металлоконструкций есть плазменный резка нужен рисунок в формате DXF автокад

Ура!!! Аллелуя нашелся свой чел и не без внимания, спасибо! Так а в корале никак? Скажи вот то что сверху вообще реально вырезать и чтоб он не развалился? Какие изменения нужно сделать на ваше усматрения, мне просто ненравиться что надпись DODGE RAM 3500 обьято огнем и плохо читаеться, сдругой же стороны понимаю должна быть структура целостности иначе он высопиться....нужен совет спеца!? ПОМОГИТЕ!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #166925 от Fox
В Корале тоже можно в Файле PLT вообщем присылай я посматрю и попробую доработать чтоб ничего не вываливалось
Спасибо сказали: Vlad86
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард