×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Головастик с трехместным салоном - он реально 3-х местный или как?

Подробнее
11 года 5 мес. назад #156945 от MihaKLD
Добрый день! Вопрос в теме. Интересует вот что - реально ли пставить посередине детское кресло?

Да и вообще - эта трехместностб имеет смысл?


И еще - есть ли разница в водительском и пассажирском сиденьях у 2-х и 3-х местной кабинами?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156946 от Garry NYC
реально,но 3-е взрослых-не айс.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156948 от sanich
Катаю 3 местный,2012 года.Дочке 6 лет,сидит посередке,между нами,в восторге.Детское сиденье вообще не ставлю,хватает штатного ремня.Можно прикупить маленькое ,типа подушки,около 4 руб.Тогда вообще будет супер.Дочка старшая,165см уже коленки упираются.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156953 от SinnerSpinner
Среднее переднее сидение выручало не раз.
Во-первых, спереди помещается не 2, а 4 человека (а суммарно в квадкэб я сажал 8, правда недалеко и за городом)
Во-вторых, на переднем диване можно переночевать. А с тоннелем так не сделаешь.

Ну а как полноценное место, конечно, нет.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156954 от Antar

SinnerSpinner пишет: Ну а как полноценное место, конечно, нет.

Особенно если механическая коробка :evil:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156955 от SinnerSpinner

Antar пишет:

SinnerSpinner пишет: Ну а как полноценное место, конечно, нет.

Особенно если механическая коробка :evil:


Ну в SRT среднее место только для самых отчаянных, наверное) Место летуна) Никогда не катался на СРТ, увы, поэтому могу только догадываться)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156958 от Garry NYC
как ты умудрялся ночевать на переднем диване?Лежа? :ohmy:
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156961 от SinnerSpinner

Garry пишет: как ты умудрялся ночевать на переднем диване?Лежа? :ohmy:


С девками и вином, Юр))
На даче у приятеля не смог заехать на участок (мост затрещал еще под РАВ4), поэтому бросил машину посреди дороги. Чтобы в случае чего отогнать её - лёг спать в ней. Сидения отодвинул под один уровень, спинки откинул, под голову что-то положил на подлокотник, ноги чуть поджал, и вуаля! Не очень удобно, конечно, но вполне себе отдыхабельно. А если взять подушку - вообще шикарно будет! Ну с моим телосложением можно и на среднем сидении ездить :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156966 от Garry NYC
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156975 от ЯШа
детское вообще не снимаю. Подобрал подходящее по интерьеру.
Одна проблема, доча теперь все , что можно нажать и покрутить осваивает, а тут все под рукой...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156985 от pigi
Единственный момент это то, что ИЗОФИКС есть только на пассажирском сиденье, на центральное сиденье детское кресло закрепится только ремнем.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #156986 от 119 (Виталий)
у меня 6 мест. ставил для эксперимента на переднее по середине детское кресло (Maxi-Cosi Tobi),ребенку 1,5годика, это был трындец,нет ехать можно ,но кресло в ширину не маленькое и жутко мешает правой руке и плечу. так ,куда нибудь доехать можно,скажем пару километров,но не на дольняк. а вообще наверное есть какие нибудь маленькие креслица,установил сзади по середке,так как и сзади на основные кресла ставится нормально а вот ребенок упирается ногами в переднее кресло.))) сидеть человеку даже средней комплекции там мягко скажем не ооочень, ну если коротенько дол\ететь за пивком и обратно,хотя помню как то ломанул я и мои два брата на головастике км. за 80 и обратно,ну вроде ничего,только они всю дорогу ворчали друг на друга ,один говорил теперь моя очередь у окошка,ну а другой....)))))
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем 119 (Виталий). Причина: дополнение текста
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #157039 от ept720
постоянно вожу человеков на среднем сиденье, по городу конечно. проблема не в толщине пассажира а в росте. на дальняк конечно так не поедешь.
а вот дочка моя 5 лет с удовольствием ездит там.
детское кресло это конечно перебор, у нас такая "проставка" типа между сиденьем и ребенком. из пенопласта, покрытая вроде бы флисом... стоит в магазине рублей 500.
когда дочка была маленькой совсем, ездила в кресле, ставили его сзади посередине, а спинку передноего(среднего) опускали, ноги на образовавшийся подлокотник и все ок.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157043 от Гарпун
У меня сын 2 года,по Москве так ездит по середке,а на дальняк кресло ставлю и ни чего не мешает,как подлокотник,только повыше немного,облакотился и вперед,да и сыну повыше сидеть интересней.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157046 от Немцов
среднее сиденье не для долгого путеществия, хотя все зависит от комплекции, ребенку нормально,я со своими 170 см тоже комфортно, тока ноги к пассажиру скрючивать надо- раздатка мешает.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард