×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Штатный Сабву́фер на РЕМах, интересно насколько он хорош и у кого он стоял при покупке!? Друзья поделитесь ..?

Подробнее
11 года 5 мес. назад #153486 от Vlad86
Пытался найти подобный пост но как то безуспешно. Решил написать.
При покупке Рема бывший хозяин сказал что стоит у машины штатный заводской буфер мол под сиденьем-чему я дико был удивлен, музыка звучала довольно добротно и я надеялся что он там, но при установки преобразователя(под сиденье) я так его и не нашол. читал что в комплектации он идет якобы с завода, то есть кто-то его спер или хозяин и сам не знал что он должен там идти! Друзья скажите у кого стоит именно штатный- насколько он обогощает звук низами,от него есть толк? ведь стоит он не дешего я так понимаю...Кстати Анатолий а ты можешь его достать? Цена?
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #153487 от Antar
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153511 от TheTall
У меня штатный саб стоит. Звук хороший. но не отличный и тем более не идеальный. Думаю, что если уж заморачиваться с музыкой. то полностью менять все компоненты. А штатный звук вполне устроит непривередливого среднестатистического слушателя. Меня штатная музыка устраивает переделывать не собираюсь.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153512 от Граф
Стоит штатная система с сабом под сиденьем на Laramie, меня полностью устраивает...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153537 от xwb
если саб стоит в штатной комплектации, то без него слушать совсем невозможно, может вы его не там ищете? =) он под задним сидением обычно справа. ставить штатный нет смысла, если только не даром =) могу подарить пластиковый короб от 2012 крю ларами, не знаю подойдет ли вам. есть еще штатный усилок алпайновский, его даром не отдам =)
Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153555 от Pit7
Поддержу TheTall: штатно стоит (комлпектация Лареми), звук неплохой, иногда даже панч легкий есть, но у Валерона другой. Совсем. Если бы стоял вопрос покупать или не покупать штатный, я бы не стал, наверное.
Но для повседневной эксплуатации без запросов очень даже ничего)))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153558 от Валерон

Pit7 пишет: Поддержу TheTall: штатно стоит (комлпектация Лареми), звук неплохой, иногда даже панч легкий есть, но у Валерона другой. Совсем. Если бы стоял вопрос покупать или не покупать штатный, я бы не стал, наверное.
Но для повседневной эксплуатации без запросов очень даже ничего)))

Валерон пока! тоже слушает штатный:)))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153590 от Vlad86

xwb пишет: если саб стоит в штатной комплектации, то без него слушать совсем невозможно, может вы его не там ищете? =) он под задним сидением обычно справа. ставить штатный нет смысла, если только не даром =) могу подарить пластиковый короб от 2012 крю ларами, не знаю подойдет ли вам. есть еще штатный усилок алпайновский, его даром не отдам =)

Слушай тоесть штатный буфер он неактивный? :ohmy: Тоесть надо ещё и усилок???? :woohoo: сума сойти а где стоит усилок тогда штатный? как реализуется управление и настройки саба? :huh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153603 от xwb

Vlad86 пишет:

xwb пишет: если саб стоит в штатной комплектации, то без него слушать совсем невозможно, может вы его не там ищете? =) он под задним сидением обычно справа. ставить штатный нет смысла, если только не даром =) могу подарить пластиковый короб от 2012 крю ларами, не знаю подойдет ли вам. есть еще штатный усилок алпайновский, его даром не отдам =)

Слушай тоесть штатный буфер он неактивный? :ohmy: Тоесть надо ещё и усилок???? :woohoo: сума сойти а где стоит усилок тогда штатный? как реализуется управление и настройки саба? :huh:

усилок на 11 каналов (5 фронт, 4 тыл, 2 саб) под панелью, управляется полностью майгигом, на усилок сигнал по шине идет. но это все про новый алпайн премиум аудио, который я выкинул нафиг =) как у вас, не имею представления..
Валерона спроите, он знает =)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153605 от Валерон

xwb пишет:

Vlad86 пишет:

xwb пишет: если саб стоит в штатной комплектации, то без него слушать совсем невозможно, может вы его не там ищете? =) он под задним сидением обычно справа. ставить штатный нет смысла, если только не даром =) могу подарить пластиковый короб от 2012 крю ларами, не знаю подойдет ли вам. есть еще штатный усилок алпайновский, его даром не отдам =)

Слушай тоесть штатный буфер он неактивный? :ohmy: Тоесть надо ещё и усилок???? :woohoo: сума сойти а где стоит усилок тогда штатный? как реализуется управление и настройки саба? :huh:

усилок на 11 каналов (5 фронт, 4 тыл, 2 саб) под панелью, управляется полностью майгигом, на усилок сигнал по шине идет. но это все про новый алпайн премиум аудио, который я выкинул нафиг =) как у вас, не имею представления..
Валерона спроите, он знает =)

"чуть что, сразу- Косой!" (с) :))
я ещё не дербанил новую, концепцию разрабатываю:)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153606 от xwb
так у человека вроде 02-08.. про новую то и я расскажу, я дербанил =)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153612 от Vlad86

xwb пишет: так у человека вроде 02-08.. про новую то и я расскажу, я дербанил =)

дак вы что ? вы про новый рем чтоли!? у меня то 2006г стоит простая магнитола не MP3((( . А если я всетаки нацелюсь на буфер который по сидухой лежит он активный? или для него надо усилок?? :blink:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153614 от Валерон

xwb пишет: так у человека вроде 02-08.. про новую то и я расскажу, я дербанил =)

я про старый не расскажу, у меня был без саба. да и от штатного не осталось, в процессе, вапче ничего:))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153654 от Ty-154
По мне так низких частот маловато. А вообще для попсы или долбёжки (Радио Рекорд) нормально. А вот для классики. Или если Вы меломан - то лучше поменять всю акустику целиком.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард