×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Кто знает этот рам.

Подробнее
11 года 5 мес. назад #152995 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

Ferg пишет:

Граф пишет: Не хочу показаться нескромным, но что у них с ценами? 2005 год - миллион сто? 2006 - миллион триста???
Тогда иные машины на авто ру в новом кузове за те же деньги почему вызывают отторжение?
cars.auto.ru/cars/used/sale/27147958-6b60.html например...


По моему скромному мнению, потому, что "в новом кузове" - унылое псевдокорейское г....но". А РЭМ старшего поколения - "настоящ", брутален, "ЖЕЛЕЗЕН", "бугаевоугоден":)

Извиняюсь за выражени, но дурь несусветная. Вопрос на засыпку, устриц пробовал? Я вот сейчас могу сказать, в новой будке, на голову, а то и на две выше старой будки. И это неоспоримо, как догма. Ну а про внешний вид... Вживую, новая будка смотрится наааамного лучше чем на фото
Спасибо сказали: Дядя Юра, Iddqd
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152996 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
Парни, уходим от сути вопроса, машины то, по Маскве, кто енти знает? Что лучше, что хуже и цены ,не были в вопросе темы. Человек ищет дизель 5,9 и именно 2005-2006 года рождения. Видимо он уже определися с выбором бензин или дизель 1500 или 2500,цели и задачи видимо тоже определены. Давайте придерживаться теме. Кто за машины то знает.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #152997 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

Валерон пишет:

Ferg пишет:

Граф пишет: Не хочу показаться нескромным, но что у них с ценами? 2005 год - миллион сто? 2006 - миллион триста???
Тогда иные машины на авто ру в новом кузове за те же деньги почему вызывают отторжение?
cars.auto.ru/cars/used/sale/27147958-6b60.html например...


По моему скромному мнению, потому, что "в новом кузове" - унылое псевдокорейское г....но". А РЭМ старшего поколения - "настоящ", брутален, "ЖЕЛЕЗЕН", "бугаевоугоден":)

Извиняюсь за выражени, но дурь несусветная. Вопрос на засыпку, устриц пробовал? Я вот сейчас могу сказать, в новой будке, на голову, а то и на две выше старой будки. И это неоспоримо, как догма. Ну а про внешний вид... Вживую, новая будка смотрится наааамного лучше чем на фото


Сравни задние борты (а?) двух категорий РЭМов. У нового в два раза легче. Инновации? Нет. Просто тупо в два раза тоньше железо. Это применимо для корейского говна, но неприемлемо для брутального пикапа. Да и электронные цацки новых не станут в большей степени предпочтительными безопасности старых.

P.S. А "краснодарский ганжубас" (с) предпочтительнее всякой другой дури. Тем более, столичной :):):)
Хотя, я за свои 44 ни разу не пробовал. Может, пора? :)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152998 от Iddqd
Iddqd ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
Спору нет, про надежность все верно, дизайн - тоже каждому свое. Но откуда за 05,06 год такие цены? Я бы при таких раскладах лучше хеми 08 год у одноклубника взял cars.auto.ru/cars/used/sale/12280075-b90edd.html
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152999 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

Iddqd пишет: Спору нет, про надежность все верно, дизайн - тоже каждому свое. Но откуда за 05,06 год такие цены? Я бы при таких раскладах лучше хеми 08 год у одноклубника взял cars.auto.ru/cars/used/sale/12280075-b90edd.html


ИМХО, у РЭМа год выпуска не имеет значения. Внешний вид нравится каждому свой. Мне, например, категорически не нравится "лупоглазость" модели после 2005 г. Но вкусы у всех разные.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153000 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
Iddqd





Спору нет, про надежность все верно, дизайн - тоже каждому свое. Но откуда за 05,06 год такие цены? Я бы при таких раскладах лучше хеми 08 год у одноклубника взял cars.auto.ru/cars/used/sale/12280075-b90edd.html

Дизель нужен нашему земляку!!!! В Питере под его требования нету. Витин Рам конечно хорош, и цена и вид.Но товарищ, ищет дызеллл!!! Давайте не будем тему засорять бензин-дизель, модельный ряд,и тд. и тп. Вот придет Данила и всем кирдык будет. Правила есть правила.Парни давайте по теме. Спасибо.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153003 от андрей
андрей ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
Поддерживаю -не засоряйте тему.Да нужен только дизель .Ребят может кто нибудь сталкивался с этими машинами?
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #153004 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
Андрей у нас как всегда, дай тока тему закусится
как то так.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем vadim 444.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153006 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
дизеля им не нравятся
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153032 от Shaitan
Shaitan ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

дайвер(Леонид) пишет: " бугаевоугоден" .....bougaev.livejournal. почитываем? :whistle:


ГрафЪ Иоанн Бугаев...
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #153451 от андрей
андрей ответил в теме Re: Кто знает этот рам.
Всем спасибо купил этот
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2214274-364f5.html
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем андрей.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153462 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

андрей пишет: Всем спасибо купил этот
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2214274-364f5.html


отличный вариант, мои поздравления :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153463 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

андрей пишет: Всем спасибо купил этот
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2214274-364f5.html


Поздравляю, классный баран :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153474 от микола
микола ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

андрей пишет: Всем спасибо купил этот
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2214274-364f5.html

Это моя бывшая машина. Не хочу огорчать, но продавал я ее с 140тм. В Россию привозил сам с пробегом 67тм.
В объяве много туфты написано.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153475 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Кто знает этот рам.

микола пишет:

андрей пишет: Всем спасибо купил этот
trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2214274-364f5.html

Это моя бывшая машина. Не хочу огорчать, но продавал я ее с 140тм. В Россию привозил сам с пробегом 67тм.
В объяве много туфты написано.


а я думаю откель такие фары :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард