×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Важно РЭМоводы, помогите с выбором барашка.

Подробнее
11 года 5 мес. назад #152794 от SinnerSpinner

rvvdky пишет: Всё понятно по этому поводу. Я понимаю, что возможен брак и это неизбежно. Я изначально хочу минимизировать риски, дабы чё случись не сидеть в кузове со жбаном горилки и ждать ЗЧ... А если это КП? А если ДВС? На сколько я знаю, возможно застраховать свой а/м от поломок. Но возможно ли это дело с RAM... Лучше переплатить 50 тонн, чем случись беда сидеть у разбитого корыта :) И обиднее всего если нового :)


А если рама пополам сломается?
Если аккуратно эксплуатировать автомобиль - с ним будет всё в порядке. А от преднамеренного убийства никакая гарантия не спасёт. Лучше потратьте эти 50 тысяч на ремкомплект, чтобы в случае чего не сидеть в ожидании "гарантийного" ремонта, а быстро поменять всё на новое и ездить дальше.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152822 от Крастя
Автор, а если ты купил дом, и на следующий день он развалился, а если, а если, а если еще много чего :) нет машин которые не ломаются, есть те, которые хочется даже ждать месяц из ремонта, и дальше ездить с моральным оргазмом внутри, и жуткой завистью окружающих. РЭМ из этой серии, и я искренне боюсь, и не хочу что бы его начали официально продавать в РФ, он станет попсой как крузеры, который не будет вызывать вообще никаких эмоций при проезде мимо.. Сейчас же даже сами владельцы крузеров/ренжей/меренов, не говоря про простых пешеходов, выходят на заправке из машины чтоб поглазеть на РЭМ, и завидуют! а ответ на вопрос "сколько стоит" повергает их в моральный шок вообще, т.к. выглядит круче,пафоснее и тд, а стоит на порядок меньше.. вот в 99,9% покупка рэма для этого, чтоб выделятся, чтоб вызывать у людей положительные эмоции в свою сторону, в конце концов чтоб не быть хомячком на крузере.. Ну и для своего собственного, внутреннего оргазмища, каждый день, когда садишься в огромную машину, проворачиваешь ключик в замке зажигания, и слышишь утробный, благородный рокот огромного американского HEMI V8 от которого идут мурашки по телу! как то так :) :blush:


p.s.

да собственно и в 90% случаев на марки и модели которые продаются у нас, дилер спрыгивает с гарантийного ремонта любыми способами...
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #152829 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: РЭМоводы, помогите с выбором барашка.

rvvdky пишет: ... движка 3,6 ...?


лучше купи тогда мицубисю, дешевле и с гарантией от официала...
З.Ы. тока обязательно сделай каску на это ведро ибо уезжают они каждый день десятками
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152842 от Крастя

banochkin (Павел) пишет:

rvvdky пишет: ... движка 3,6 ...?


мицубисю,.
ведро

ну ну, попрошу не обижать, пыжик классная машина :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152845 от Konstantin83

Крастя пишет:

banochkin (Павел) пишет:

rvvdky пишет: ... движка 3,6 ...?


мицубисю,.
ведро

ну ну, попрошу не обижать, пыжик классная машина :)


дружище, про такие классные машины не на этом форуме пожалуйста :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152908 от rvvdky
с движкой я все понял. ОНЛИ ХЕМИ! B)
картина такова
QUAD CAB, 5,7 HEMI, 2013 г.в. в белом цвете и комплектация лареми :)
и огромный плюс в журнал "хочу-хочу-хочу" :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард