×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Скоро день жестянщика и кто как к нему готовиться...

Подробнее
11 года 6 мес. назад #151237 от Vlad86
Вот так я перестраховался с зади 40см от бампера литой болванкой))) удобно и практично!
Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151303 от Ленчик
Влад... вот сзади от КАмАзА не спасёт, а легковуха вдребезги и без него ! об штатный фаркоп и с бампера только кусок грязи падает... фотки просто не найду уже. :P А вот когда сама с 90-100 см на полном газе в дерево, ну был момент по весне :ohmy: тут теперь к Михе только - заметная вмятина и усё. В легковухе, пожалуй, уже багажник сменили бы :dry: с бампером, разумеется.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Юрич
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151344 от Vlad86

Ленчик пишет: Влад... вот сзади от КАмАзА не спасёт, а легковуха вдребезги и без него ! об штатный фаркоп и с бампера только кусок грязи падает... фотки просто не найду уже. :P А вот когда сама с 90-100 см на полном газе в дерево, ну был момент по весне :ohmy: тут теперь к Михе только - заметная вмятина и усё. В легковухе, пожалуй, уже багажник сменили бы :dry: с бампером, разумеется.

согласен с тобой Ленчик!))) КамАЗ штука-убойная!))) попадешся и килдык!) Но я ведь тему поднял о том что бывают моменты когда ты есздишь осторожно тормозишь уверенно-но когда под покровом тоненького снега лежит застывшая корка льда и подъезжая к перекрестку 5/км в час контакт не избежен (пусть легкий) но неизбежен, а на штатном кочки по хрому .как нож в сердце! :(
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151380 от ZAhAR(Валера)

а на штатном кочки по хрому .как нож в сердце!


Влад, конечно не мое дело, НО ...всёж, МЫ ВСЕ РАВНОПРАВНЫЕ участники дор.движения...
А если, не дай Бог, Ваша супруга на своем смарте причалит в ...причал, ваш!???
...наверно, не мы решаем - когда, где, и куда...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151394 от Дядя Шломо

ZAhAR(Валера) пишет:

а на штатном кочки по хрому .как нож в сердце!


Влад, конечно не мое дело, НО ...всёж, МЫ ВСЕ РАВНОПРАВНЫЕ участники дор.движения...
А если, не дай Бог, Ваша супруга на своем смарте причалит в ...причал, ваш!???
...наверно, не мы решаем - когда, где, и куда...


Конечно, не мы!



Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151431 от ZAhAR(Валера)
слава перепости картинку ;) может в смеха ради
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151439 от Vlad86

ZAhAR(Валера) пишет:

а на штатном кочки по хрому .как нож в сердце!


Влад, конечно не мое дело, НО ...всёж, МЫ ВСЕ РАВНОПРАВНЫЕ участники дор.движения...
А если, не дай Бог, Ваша супруга на своем смарте причалит в ...причал, ваш!???
...наверно, не мы решаем - когда, где, и куда...

На самом деле она ездит на реме, и до него у неё были и другие машины, и ни одна не была в дтп!! такие как она супер перестраховщики-она неподит на машине если скользко и вызовет такси или поползет ну очень медленно на аварийке!))) А вот яж каждую весну в ковонить да плюхнусь! Без этого у меня никак :blush:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151447 от ZAhAR(Валера)
...и тем не менее, Влад, сцепное устройство лучше использовать по назначению.имхо
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151451 от Vlad86

ZAhAR(Валера) пишет: ...и тем не менее, Влад, сцепное устройство лучше использовать по назначению.имхо

дак я и так с ним каждый день работаю! На днях придет очень интересный гаджет! покажу обезательно! B)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151478 от Watson
Бампер в бампер...
Потом небольшой Бздынь...

Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151540 от Дядя Шломо

КузьмичЪ пишет:

Дядя Шломо пишет:

КузьмичЪ пишет:

Дядя Шломо пишет: Брателло, с таким покрытием надевай колёсные цепи, самое то. Я не шучу.

Слава, использование цепей на дорогах общего пользования с твёрдым покрытием запрещена, это раз. подвеска и трансмиссия при этом очень страдают, т.е подвергаются повышенным нагрузкам, это два.
цепи - вариант временный, для крайнего случая, не на каждый день. если ты конечно не в полях живёшь :laugh:


Так ты почитай, где ОН живёт. Настоящий дорожный ад, только ещё и холодный.

Vlad86 пишет: ..........будто у нас сдесь город, я живу в тайге где нет дорог и кроме топи ничего.......


да, читал по диагонали.
тогда конечно цепи, но аккуратно с газом, береги трансмиссию




Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #151717 от SHERIFF
Я вот так подготовился ;)









еще "парктроник" (фаркоп) поставил :)
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151720 от 555 (Сергей)
Осталось резину зимнюю накинуть...

Нас то - 09-12 г выпуска, когда "так" подготовишь? :(
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151723 от SHERIFF

555 (Сергей) пишет: Осталось резину зимнюю накинуть...

Нас то - 09-12 г выпуска, когда "так" подготовишь? :(


Выход только один. Приобрести мне донора 09-12 год :whistle:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151750 от TheTall

SHERIFF пишет:

555 (Сергей) пишет: Осталось резину зимнюю накинуть...

Нас то - 09-12 г выпуска, когда "так" подготовишь? :(


Выход только один. Приобрести мне донора 09-12 год :whistle:

Я же к тебе на целых три дня в ноябре приеду! Может успеешь размерчики снять? B)
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард