×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Скоро день жестянщика и кто как к нему готовиться...

Подробнее
11 года 5 мес. назад #150975 от Vlad86
Зима наступает на пятки и скоро будет первый снег, а за ним гололед и как начнутся биться народ по неопытности и непривычки что всё пора "джигита" выключать... Не знаю как у вас в городе а у нас дороги не чистят и ничем не посыпают,снег как выпал его закатали коркой и все до глубокой весны! Но мало того что корка с пресовоного снега , на всех перекрестка стоит жуткая корка льда от того что не все переобулись (заранее) и начинают газовать чтоб хоть както тронуться укатывая и шлифуя эту корку так что можно на себя смотреться в отржении -ну а те кто ещё апосля выехали и якобы подъезжают аккуратно к перекрестку ждет такой подвох что их 2-ная аккуратность тупо не спасет от контакта либо впериде стоячего либо -в тебя! ну так вот с зади я так сказать предохранился отбойником благодаря одной теме описанной ранее, и спасибо Анатолию за доставку её! (фото выложу позже) Дядя Шломо спасибо за статью с резиной-я узнал из его анализа что-мне точно надо и Слава(за что ему отдельное Спасибо) мне её оперативно привез! Но вот душа болит что может быть так что мой(тяжелый) барашь с (шипами) по льду может и кого то боднуть невзначай на перекресте при торможении а бампер ой как жалко(свой)! Как же тут предохраниться!? Кенгурин? Дак кдеж его взять? Или есть другие приспасобы чтоб при незначительном контакте можно было обойтись без последствий!??? У кого что стоит на этот счет?
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150988 от ZAhAR(Валера)
так ничо и не нада ;) бампера они для того.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150995 от Vlad86

ZAhAR(Валера) пишет: так ничо и не нада ;) бампера они для того.

это то понятно тока у меня люстра стоит с 4 фарами люминатор и все на ксеноне за очень хорошие денбги и они выпираю на прилично как за бампер так и задугу, я даже собаку боюсь сбить при случаи,что все добро в дребезги полетит((((( :(
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151005 от Garry NYC
как много словей и как мало знаков препинания :S ...Свари силовой бампер и не парься.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151015 от ZAhAR(Валера)

тока у меня люстра стоит с 4 фарами

...мож снять назиму. всяк бывает, тьфу 3 раза
было пару прецедентов - остался доволен бампером... B)



Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151016 от Oleg
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #151017 от ZAhAR(Валера)
...я на 40км/ч :)
сам чуть в лобовик не вышел
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151020 от Юрич

ZAhAR(Валера) пишет:

тока у меня люстра стоит с 4 фарами

...мож снять назиму. всяк бывает, тьфу 3 раза
было пару прецедентов - остался доволен бампером... B)


смотреть всем, как дергать машину с тяжелой мордой, со 2-й минуты B) на раскачку :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151021 от Garry NYC

ZAhAR(Валера) пишет: ...я на 40км/ч :)
сам чуть в лобовик не вышел

не на шипах?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151027 от ZAhAR(Валера)

не на шипах?


неа :)
в обоих случаях - Т-образный перекресток, и из-за пригорка, и без знаков - Оренбуржье. + белым бело везде, и без очков(солнцезащитных).
...ну и первая зима, на этом монстре.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151029 от ZAhAR(Валера)

смотреть всем, как дергать машину с тяжелой мордой, со 2-й минуты на раскачку


Юрич, там крутая насыпь, пер.колеса в воздухе висели, а машинка на силовых порогах висела.
...и уаз шипованный на счастье следом ехал, а то там в час 1-2 авуто.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151040 от Юрич

ZAhAR(Валера) пишет:

смотреть всем, как дергать машину с тяжелой мордой, со 2-й минуты на раскачку


Юрич, там крутая насыпь, пер.колеса в воздухе висели, а машинка на силовых порогах висела.
...и уаз шипованный на счастье следом ехал, а то там в час 1-2 авуто.


да вообще спорить не буду, снег его видеть надо, а потом, решение........очень разное.....
Захар, ты говорил, что шипы не нужны ;) ;) ;) ;)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151048 от ZAhAR(Валера)

Захар, ты говорил, что шипы не нужны


...Грузовику с полной массой 5-6 тонн! - НЕТ! имхо
...головастик конечно без шипов не поедет. :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151049 от Юрич

ZAhAR(Валера) пишет:

Захар, ты говорил, что шипы не нужны


...Грузовику с полной массой 5-6 тонн! - НЕТ! имхо
...головастик конечно без шипов не поедет. :)


очень интерсно, закусился, будет груз, поэкспериментирую....
Подробнее
11 года 5 мес. назад #151060 от Vlad86

ZAhAR(Валера) пишет:

тока у меня люстра стоит с 4 фарами

...мож снять назиму. всяк бывает, тьфу 3 раза
было пару прецедентов - остался доволен бампером... B)



Слушай в прошлом году также улетел как и ты мордой в канаву и повис по диагонали, дак меня ман с третей попытки выдернул а у тя так вообще безумец водитель УАЗа!)))))) Я по неопытности да без шипов нерасчитал тормозной путь и бультых на 1.2м вниз пордой((( если чесно очень сильно за бампер переживал-дергали деликатно и без рывков!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард