×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Какую камеру заднего вида можно поставить?

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150745 от Yaroslav
Рамку под номер? Дак не вечные они, да вот у вас в московии номера воровать любят. Как бы не поломали. И камера на площадку смотреть будет по идее... Или я не прав?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Yaroslav.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150774 от Alexandr_IRK

Yaroslav пишет: Рамку под номер? Дак не вечные они, да вот у вас в московии номера воровать любят. Как бы не поломали. И камера на площадку смотреть будет по идее... Или я не прав?

незнаю как все это будет выглядеть на Рэме, но на хайлендере все было отлично)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150789 от 119 (Виталий)
ГЛАВНОЕ КАМЕРА ЧТОБ БЫЛА С БОЛЬШИМ УГЛОМ ОБЗОРА. Я ВЧЕРА КАТАЛ НА ХАЙЛЮКСЕ ТАК ТАМ КАМЕРА ВРЕЗАНА В ДВЕРЬ БАГАЖНИКА ,ВИДНО ВСЕ ЧЕТКО БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НО УГОЛ НИКАКОЙ ,А РЭМ ТО ПОГОБОРИТНЕЕ БУДЕТ, А СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ УГОЛ(ТИПА РЫБИЙ ГЛАЗ) ИСКАЖАЕТ ЗДОРОВО. А В КАМЕРЕ ВРОДЕ ГЛАВНОЕ ЕЩЕ МАТРИЦА ЕЕ,ЧТОБ ЧЕТКО ВСЕ БЫЛО.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150791 от 119 (Виталий)
В ИДЕАЛЕ ВРЕЗАТЬ В ДВЁРКУ ЗАДНЮЮ, ДЛЯ НЕЕ ТАКИЕ БОД УКЛОНОМ КАК ТРЕХУГОЛЬНЫЕ ТИПА.НУ ИЛИ В БАМПЕР КАК ТА ЧТО НА ФОТО ПОД ДЫРКУ ПАРКТРОНИКА,А ОСВЕЩЕНКИ И ОТ ФАНАРЕЙ ЗАДНИХ ХОРОШЕЙ КАМЕРЕ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150870 от Yaroslav
Ты бы капс убрал, а то получишь... поправь сообщения.

Есть врезная не очень хорошая - это та, что у меня в перечне. Есть накладная, что мы обсудили и есть вот такая врезная, хорошая, но, похоже она не заподлецо как глазок на двери. Я возьму обе для пробы.





Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Yaroslav.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард