×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Удивительная вещь! Неужели Додж у РАМаводов это от природы!? Просто нонсенс что я заметил!) а сколько нас???

Подробнее
11 года 8 мес. назад #138281 от Vlad86

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Ну что... уже 64 проголосовало... и как-то баранов не 1/12, как прогнозировали, а в 2 раза больше:)))

Что примечательно: трое из баранов родились в один день 19 апреля и еще трое 28 марта... Вот какие случайности бывают, а? как это объяснить? вот и задумаешься после этого - а может и правда в этих гороскопах что-то есть? :)[/quoteе
есть ведь это все не спроста! Это вам не баран-чихал! посмотрите на статистику!)

Подробнее
11 года 8 мес. назад #138283 от Vse_budet_ok (Наталья)

Дядя Шломо пишет: Аааа... наверное, я знаю, в чём дело, со статистической точки зрения.

60 наблюдений - это для, типа, орёл / решка, т.е. для двух возможных вариантов. Да и то - 60 это минимум! Лучше 100 и больше. А для 12 возможных вариантов нужно в шесть раз больше наблюдений: 60 х 12 = 720, делить на два = 360 (как раз в 6 раз больше 60). Это минимум. А лучше ещё больше. Тогда всё распределение будет примерно равномерно.


Слава, ну ведь барану ездить на баране больше нравится, чем не на баране, тут же Вы не будете спорить? :) и не потому, что "родственник", а просто это как дополнительная галочка, бонус, если хотите :))) Вот, например, каждому зодиакальному знаку соответствует какой-то камень... все любят алмазы... покажите мне человека, который их не любит... только вот не каждому знаку подходит по меркам звезд, гороскопов и т.д. алмаз... а вот Овну он просто необходим :))) - это его камень и точка :) Думаю, так же и с машинами... Автомобиль овна - рем, также как его камень - алмаз :)
Подробнее
Подробнее
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард