×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Удивительная вещь! Неужели Додж у РАМаводов это от природы!? Просто нонсенс что я заметил!) а сколько нас???

Подробнее
11 года 8 мес. назад #138241 от Алексей Витальевич
Подробнее
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #138247 от IMMOTRO
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем IMMOTRO. Причина: Компьютерная безграмотность при работе с фотохостингами
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138254 от Vlad86

vitosian пишет: Как моя подруга говорит - Баран на баране ездит ! :P

Это она так шутит !


20 апреля ! Овен ! ;)

так ты восьмой ммм)))
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138255 от Vlad86

usa333 пишет: 28 марта. ОВЕН!!! :laugh:

Чувак да ты по всем параметрам теска!))) :woohoo: у меня тоже 28 марта-однако) так ты уже девятый!
Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138259 от Ozzy
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138260 от Vlad86

Алексей Витальевич пишет: 19 апреля! Тоже Овен

десятый пошол)
Подробнее
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138263 от Vse_budet_ok (Наталья)
Ну что... уже 64 проголосовало... и как-то баранов не 1/12, как прогнозировали, а в 2 раза больше:)))

Что примечательно: трое из баранов родились в один день 19 апреля и еще трое 28 марта... Вот какие случайности бывают, а? как это объяснить? вот и задумаешься после этого - а может и правда в этих гороскопах что-то есть? :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138264 от Чабан
Думаю что телец от овна недалеко ушел. Такой же упрямый)). Можно считать и тельцов к овнам)),
PS Сам телец))
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138266 от Vse_budet_ok (Наталья)

Чабан пишет: Думаю что телец от овна недалеко ушел. Такой же упрямый)). Можно считать и тельцов к овнам)),
PS Сам телец))


Предлагаю всех парнокопытно-рогатых (овен, козерог, телец) собрать в одно стадо одну кучу - все мы упрямые :evil:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138268 от Чабан
[quote="Vse_budet_ok (Наталья)"
Предлагаю всех парнокопытно-рогатых (овен, козерог, телец) собрать в одно стадо одну кучу - все мы упрямые :evil:[/quote]
Ага, только пока по голосовалке
овен-12
телец-10
а козерогов 2 всего
Подробнее
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138273 от Vse_budet_ok (Наталья)

crazydizel пишет: а стрелец тока я? :laugh:


Эксклюзив :) пока остальные стрельцы на стрельбищах :), видать :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138275 от Дядя Шломо
Аааа... наверное, я знаю, в чём дело, со статистической точки зрения.

60 наблюдений - это для, типа, орёл / решка, т.е. для двух возможных вариантов. Да и то - 60 это минимум! Лучше 100 и больше. А для 12 возможных вариантов нужно в шесть раз больше наблюдений: 60 х 12 = 720, делить на два = 360 (как раз в 6 раз больше 60). Это минимум. А лучше ещё больше. Тогда всё распределение будет примерно равномерно.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард