×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Важно Эксклюзивные условия на поставку новых Додж Рэм 2012 из Европы от Додж Рэм Моторс. От $49 000!

Подробнее
11 года 8 мес. назад #138934 от Рыбак
Предварительно $ 35000.-
Но это не окончательная цена, дилер в Нью-Джерси пока не может определиться с окончательной комплектацией и ценой. Так всегда бывает, когда выходит новая модель.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #138937 от Валерон
Что входит в эти 35000? Я имею ввиду по комплектации
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Валерон.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138940 от Рыбак
Панель - кожа, климат, память сидений, мультимедия, задняя камера, датчики парковки, регулировка педального узла, подогрев руля, подогрев и вентиляция сидений. Пока сложно сказать насчет задней электрической форточки и люка. Так же нет точности по функции автозапуска.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #138956 от Валерон

Рыбак пишет: Панель - кожа, климат, память сидений, мультимедия, задняя камера, датчики парковки, регулировка педального узла, подогрев руля, подогрев и вентиляция сидений. Пока сложно сказать насчет задней электрической форточки и люка. Так же нет точности по функции автозапуска.

Сиденья кожа? Пневмоподвеска? Рэмбоксы? Ксенон? Капот с ноздрями? Колеса? 4wd auto?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Валерон.
Спасибо сказали: Plushkin
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138957 от Рыбак
Сиденья кожа, на велюре нет вентиляции и подогрева, капот с дефлекторами. По колесам и остальному пока нет информации. Ждём.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138958 от Валерон

Рыбак пишет: Сиденья кожа, на велюре нет вентиляции и подогрева, капот с дефлекторами. По колесам и остальному пока нет информации. Ждём.[/quote
Спасибо! Когда ждать уточненной информации?

Подробнее
11 года 8 мес. назад #138959 от Рыбак
Валерон, мне сложно сказать по срокам, как только дилер, с которым мы работаем в N.J. даст оставшуюся информацию, я обязательно сообщу.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138960 от Валерон

Рыбак пишет: Валерон, мне сложно сказать по срокам, как только дилер, с которым мы работаем в N.J. даст оставшуюся информацию, я обязательно сообщу.

Ок. Спасибо большое!
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #139057 от Рыбак
2012 Dodge Ram Quad Cab SLT 4x4 whit RamBox (Export Version)

Сам был удивлён богатой комплектацией версии SLT - в отличии от версии, выпускаемой для внутреннего рынка США, экспортная версия Dodge Ram Quad Cab SLT имеет RamBox с подсветкой, установленный заводской бедлайнер, электрорегулировки водительского сиденья, люк (!!!), электрическую заднюю форточку, мультифункциональный руль, регулируемый педальный узел, мультимедийную систему, адаптированную к европейским чётным диапазонам радио FM, 24-х часовую настройку показаний часов, заднюю камеру, датчики парковки, автомобиль оснащён функцией дистанционного автозапуска с брелка.

























Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147525 от Валерон
Может точно кто- то сказать, когда уже начнуться продажи 2013 года?
Вот уже и октябрь, а на ramtraks.com тишина, а хоцца уже залезть в конфигуратор и заказать себе машинку :angry:
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #147557 от banochkin (Павел)
у GM уже можно 13-го года заказать Силвераду на батарейках... ;)
www.gm.com/content/gmcom/home/vehicles/browseByBra...e=all&appState=tile#
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147558 от Валерон

banochkin (Павел) пишет: у GM уже можно 13-го года заказать Силвераду на батарейках... ;)
www.gm.com/content/gmcom/home/vehicles/browseByBra...e=all&appState=tile#


госпидяяяя..... какое же убожество ( блюющий смайл) :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147560 от banochkin (Павел)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147565 от Валерон

banochkin (Павел) пишет: глянь какой фордец кравчег!


www.ford.com/trucks/f150/


это конечно лучше чем Шеви, но не моё:)))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147572 от banochkin (Павел)
да ясен пень! просто конкуренты не дремлють!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард