×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Где поставить ГБО?

Подробнее
11 года 9 мес. назад #132526 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
что ставили себе . какой расход . какова потеря мощности
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132530 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Какое именно оборудование ставил не помню (модель и название), по поводу расхода и мощьности 2 настройки либо есть так же но плохо едет либо расход + 10-15% но прет не хуже бензина, пробую сам и так и так. Понял что расход газа для меня не важен т.к. всеравно гораздо выгодней бензина + запас хода. На 1000р я спокойно проезжаю 300км. расход 22-25л газа
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132531 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Где поставить ГБО?

Solarys пишет: Адресочком не поделитесь?


ответил в личку, а то похоже на рекламу ;)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132537 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
а можно и мне в личку
у меня хоть и дизель,но на остальных машинах всегда был газ, и проблем не возникало,так что адрес хороших установщик ;) ов на будущее пригодится
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132539 от Skyline
Skyline ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
И мне, если можно, ссылочку...
Спасибо сказали: AndreiMix
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132540 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Ок.Спасибо за телефончик!

Ребят,а у кого нибудь еще были проблемы с клапанами,после установки газа?Или еще какие нибудь?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132566 от Горец
Горец ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Ставил ГБО чуть больше года назад (5.7 2500 2007)200-литровый балон легко лег в кузов,в котором кроме понтов ничего не вожу.Проехал около 30.000 км-один раз поменял фильтр-целых 500 рублей!Больше "притензии" не было:)Заливаю на 2700,хватает почти на 600 кмдо позавчерашнего дня литр стоил 16.1 руб,сейчас 16,5 -куды мир катится?Установщики сразу предупредили о 10% потере мощности,но для "погоняться" есть мотик-так что оставшихся 320 -от кобыл вполне достаточно...Правда,это у нас в СПб.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132593 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Умные Люди правильно писали !!! (где то есть тема , поройся найдешь)Ставить Гбо лучше не в России !!! а в Европе ,тем более ты туда мотаешься .
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132624 от Горец
Горец ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Точно-точно!!!ТАМ же глаза зорче,руки рукастее,железо железяннее!!!(Из отечественного-только девочки хороши,а ежели со знанием языка....)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132627 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Если кому нужно, то ставил здесь : www.autogas01.ru/ , ставил в Зеленограде т.к. там специализируются на америкосах.
общался с приемщиком Виктором 8-926-520-93-48 Всегда вежливо и по делу.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134635 от Kedr55
Kedr55 ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
toxa_outlaw если не секрет, сколько по деньгам вышла установка и сколько само оборудование?
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #134697 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
Америкосы кстати тоже не брезгуют газом, особенно при наличии в окрестностях источника . А сейчас стали еще чаще ставить, т.к. ценник на горючку там основную массу народа тоже не радует.
А в Канаде видел Шеви пикап 79г.в. с двойной кабиной и спаркой, у которого по бортам стояли два баллона литров по 150, а бензобака не было в принципе, онли газ. Движок был семилитровый биг блок. С пробегом хорошо за 300к, и его не вскрывали нм разу с завода.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Otez Fedor.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134704 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
РебТ,а у кого нибудь еще была проблемма с клапанами после установки гбо?Только личный пример,а не у брата или свата
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #134705 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
У меня был Додж Караван с Гбо, я на нем 50к проехал, следующий хозяин на данный момент еще 70к, с двигателем проблем не было.
Если двигатель исправен, то нормально установленный газ ему вреда не нанесет

А в том же Таиланде все такси , все микроавтобусы занятые на пассажироперевозках , переоборудованы на газ.
Да и много фур на газу, за кабиной головастиком стоит стойка с 9-12 большими баллонами
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Otez Fedor.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134744 от MOHAX
MOHAX ответил в теме Re: Где поставить ГБО?
нашел в Партнерах Клуба (закладка "Клуб"-"Партнеры"-2 или 3 страницы) - StavimGaz.Ru
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард