×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные.

Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #127885 от SHERIFF

orlofffff пишет: да я о регуляре думаю, мне 5 мест не надо (хотя и не спорю, хочется!). реально, как думаете? и однозначно бензин!!!!!!


ИМХО только квад! Рыбак тебе подберет Доджика и по предпочтениям и по бюджету.

Ну и немаловажно наличие огромного Русского Додж Рам клуба, с отзывчивыми одноклубниками по всей территории России , которые помогут если что, раз путешествовать будешь.
Также + наличие клубных сервисов и поставщиков ЗЧ.

Так что вливайся и будет тебе счастье! :)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127887 от banochkin (Павел)
предлагаю приравнять слова "тойота" и "тундра" на этом форуме к нецензурным со всеми вытекающими последствиями! ;)
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127890 от Liber
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #127894 от banochkin (Павел)
это тебе надо сюда , там должен быть один товарищ, который как-то давно пытал меня на тему притащить ему этот самоход, но он всё выбирал самые бюджетные варианты и вроде как по концовке тут прикупил, стукни ему в скайп von_dutch63, может расскажет что интересное... ;)
единственное, что мне у титанов нравится, так это широкая задняя форточка, более ничего
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127895 от SHERIFF

banochkin (Павел) пишет: предлагаю приравнять слова "тойота" и "тундра" на этом форуме к нецензурным со всеми вытекающими последствиями! ;)


Ты про Амарок забыл :laugh:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127896 от banochkin (Павел)
обморок - это для начинающих, не считово...
Подробнее
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127907 от Браза

Pit7 пишет:

Браза пишет: Чтож, начну приводить аргументированные доводы )
Обьективно Рэм построен крепче Тундры. И если надежность и ресурс отдельно взятых агрегатов будет предметом споров, то в общем конструкция выдерживает значительно большие нагрузки и эксплуатацию в куда более жестких условиях.

Это касается и 1500-х, и HD?


Да. По крайней мере мое мнение таково.
По силовому агрегату, наворотам, надежности и ремонтопригодности ситуацию можно сравнить со скачками - производители в последние годы идут практически ноздря в ноздрю, попеременно чуть вырываясь вперед или отставая. В остальном же Рэм по сравнению с японцами остается "настоящим железным" траком, тру рабочей лошадью, незаменимой при решении серьезных задач.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127910 от Yaroslav
А у Александра Додж летает.. причем прямо в клубе, а не по ссылкам :laugh: Но если сравнивать 1500 и Тундру, то они прямые конкуренты. Надежность скорее всего одинаковая. Цена запчастей - думаю на Додж дешевле, но тоже не знаю. Додж в Украине дешевле, потому что и в штатах дешевле, что у вас там происходит тоже не знаю. Но Додж смотрится внушительнее. Так что берите что нравится!
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #127964 от Боня
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128037 от orlofffff
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128062 от orlofffff
Да кстати, что насчет адаптации оптики под наши стандарты?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128126 от SHERIFF

orlofffff пишет: Да кстати, что насчет адаптации оптики под наши стандарты?


Оптику космическую тебе Миха сделает.
А по цене я думаю с Марком подберете.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #128441 от orlofffff
А додж Рэм 2500 весь по категории С или регуляр укладывается в В?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем orlofffff.
Подробнее
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард