×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Что выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные.

Подробнее
11 года 10 мес. назад #127814 от orlofffff
Доброго времени суток всем! Давно и прочно болен полноразмерными пикапами. Пока заочно. Но наконец созрел на покупку. Главная дилемма - Тойота Тундра или Додж Рэм года 2010-2011. По тундрам изучил все что можно, все плюсы и минусы. А Додж нравится до безобразия. :-) Хотелось бы услышать аргументированные доводы владельцев почтенной марки Додж. Насчет вида кабины пока ломает, на тундру точно хватает только на Регуляр.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127823 от 555 (Сергей)
А что ты хотел тут услышать? Поищи, Рыбак делал сравнение Тундры с РЭМом. Мы все за РЭМ, однозначно!!! (клуб то Рэмоводов)
Давай мы тебе лучше модификацию РЭМа под интересы, задачи и кошелек посоветуем.
Озвучь?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127824 от Браза
Чтож, начну приводить аргументированные доводы )
Обьективно Рэм построен крепче Тундры. И если надежность и ресурс отдельно взятых агрегатов будет предметом споров, то в общем конструкция выдерживает значительно большие нагрузки и эксплуатацию в куда более жестких условиях.
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127827 от Pit7

Браза пишет: Чтож, начну приводить аргументированные доводы )
Обьективно Рэм построен крепче Тундры. И если надежность и ресурс отдельно взятых агрегатов будет предметом споров, то в общем конструкция выдерживает значительно большие нагрузки и эксплуатацию в куда более жестких условиях.

Это касается и 1500-х, и HD?
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127829 от kot333
cубьективно - фуллсайз трак должен быть американским.
японский фуллсайз трак это резиновая женщина пьющая безалкогольное пиво
Ж)
про надежность итд я молчу
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127830 от Filkin

orlofffff пишет: А Додж нравится до безобразия. :-) .

если нравится, нужно брать :silly:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127837 от XGhosT
Беря рэм думай над местом где делать ТО. тем более если новый, желательно дилер если будет.

у нас тундра как минимум попса...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127840 от banochkin (Павел)
вот тут пошукай, очень много разных роликов, в том числе и про то, как эта гавнотундра ведёт себя на неровной дороге...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127856 от Safarych
Привет всем! Опыт эксплуатации Доджа Рэм 1500 - 4 месяца. Не сажусь за руль ни служебного Хайлэндера, ни своего нового Мерса Е класса! Полностью оправдал мои надежды и влюбленность (переклинило с первого взгляда!). Искренне советую!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127867 от orlofffff
кошелек в пределах 1200-1250 т.р. что посоветуете?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127868 от orlofffff
а насчет интересов.. хочу машинку для дальних бросков по матушке-России на пару с женой. красивую, надежную, стильную машинку. ну и конечно же хочу спокойно рассекать по нашим костромским "дорогам" (именно так, в кавычках), особенно зимой. машина для города на каждый день, в принципе, есть (это если габариты все-таки ввергнут меня в благоговейный шок). додж заменит столь любимый мною форд маверик.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127874 от DocTor
За такую цену в новой "будке"?..

Не знаю...

А что манит, дизель или бензин?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127878 от orlofffff
да я о регуляре думаю, мне 5 мест не надо (хотя и не спорю, хочется!). реально, как думаете? и однозначно бензин!!!!!!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127882 от RAMPAGE
конечно РАМ! Какая Тутундра...?!? Рам за "ничтожные" деньги можно выдушить явно усушенный. Добей денег и купи себе счастье с бараном на гриле. И забудь это слово "Toyota" Ты-ж поселился на рамклубсайте... Здесь только РАМолюбы и РАМоводы. ТСЗть - укротители рогатого.
Как-то так... ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #127883 от Странник
Мои пять копеек.Очень сложно на сайте доджеводов найти хорошие рецензии о Тундре,равно как и в вотчине тундроводов о Рэме.Если же отбросить псевдопатриотизм и присмотреться к этим лошадка непридвзято,то Рэм ли,Тундра ли-один хрен.Надежность на сегодня одинаковая,мощность-скорость одинаковая,внедорожность тоже одинаковая.Потому берите то,что просто больше нравится,выиграть хоть в чем то кроме эстетики ИМХО все равно не получится.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард