×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Машина не едет...

Подробнее
11 года 11 мес. назад #122758 от ramka
ramka ответил в теме Re: Машина не едет...
Никакой тайны - ошибка по распреду, как раз из-за масла обычно и бывает. Вязкость не соответствует и вперёд... Вот только одно смущает, что первый пост - "ошибок не выдает", а потом "Автолайт.....из актуальных(!) - распред". Актуальная ошибка, в отличие от исторической, зажигает сигнализатор на панели приборов.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122766 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Машина не едет...

ramka пишет: Никакой тайны - ошибка по распреду, как раз из-за масла обычно и бывает. Вязкость не соответствует и вперёд... Вот только одно смущает, что первый пост - "ошибок не выдает", а потом "Автолайт.....из актуальных(!) - распред". Актуальная ошибка, в отличие от исторической, зажигает сигнализатор на панели приборов.

Вот и меня смутило, что на дисплее ничего не было.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122925 от ramka
ramka ответил в теме Re: Машина не едет...
Хм, странно :huh:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122929 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Машина не едет...
Когда у меня было "Бздынь", перед тем, как меня эвакуировал Лёша-Олигарх к Андрею-Бороде, Отец Пимень мне давал ценные указания по разным способам "оживления", если бы у меня был просто глюк (но нехорошее звучание сломанного металла откуда-то изнутри давало мне нехорошие предчуствия...). Так вот, по совету Отца Пименя я скидывал отрицательную клемму с батареи. Когда же Андрей-Борода подключил свои паутинные провода вместе с компьютером, то сразу показался код - какой, не помню. Но помню, что он сказал, что этот код означал, что бортовой комп зафиксировал снятие клеммы аккумулятора. Вот так вот работает бортовой самописец - всё фиксирует. Так что я не верю, что нельзя проследить историческую хронологию ошибок. У меня вот аж снятие клеммы зафиксировало. Может, надо получше изучить все эти записи?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард