×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос RAM в АТЦ Москва 2008 г.

Подробнее
12 года 2 нед. назад #115290 от Пауль
Пауль ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
номер на раме с пассажирской стороны... смотрит вниз на землю
Подробнее
12 года 2 нед. назад #115293 от Get
Подробнее
12 года 2 нед. назад #115307 от Барашек Шон
Барашек Шон ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
все, спасибо, осмотр прошел, сижу жду номера. Сегодня по московской области гаишная БД глючит нереально
Подробнее
12 года 2 нед. назад #115340 от Dr.Alex
Dr.Alex ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Извини за ДЕЗу, видимо перепутал ... Но вмятина была точно!
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117236 от Барашек Шон
Барашек Шон ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Так, возвращаемся к теме моего новообретённого барана :) Чтоб не сглазить. пока не писал, надеюсь и сейчас обойдётся.
Поставил тачку на учёт нормально, правда пробил колесо пока доехал до ГИБДД, чел на монтаже меня изумил, починив дырку всего за 200 руб(о_О). База у гаишников лежала, как я уже говорил, сидели часа 4, но всё равно считаю, что электронная очередь - это круто, от накладок никто не застрахован.
Очередной шок меня ждал на следующий день, когда я ползал вокруг машины и чесал репу, пытаясь понять, как на американские дырки европейский номер прикрутить. Внезапно подкатил РЭМ Олекуса (превед!) и меня, грязного как чёрт, только что выползшего из под машины приняли в клуб под номером "29". До сих пор не понимаю, как меня так быстро нашли.
Сегодня поменял масло в движке, сказали, что ШРУСы под замену, но это пока подождёт - на полном всё равно не езжу(пока боязно что-то на незнакомой раздатке), да и нет никаких вибраций/звуков, но чисто визуально ШРУСы болтаются. До лета подожду на свой страх и риск.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117281 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.

Барашек Шон пишет: Так, возвращаемся к теме моего новообретённого барана :) Чтоб не сглазить. пока не писал, надеюсь и сейчас обойдётся.
Поставил тачку на учёт нормально, правда пробил колесо пока доехал до ГИБДД, чел на монтаже меня изумил, починив дырку всего за 200 руб(о_О). База у гаишников лежала, как я уже говорил, сидели часа 4, но всё равно считаю, что электронная очередь - это круто, от накладок никто не застрахован.
Очередной шок меня ждал на следующий день, когда я ползал вокруг машины и чесал репу, пытаясь понять, как на американские дырки европейский номер прикрутить. Внезапно подкатил РЭМ Олекуса (превед!) и меня, грязного как чёрт, только что выползшего из под машины приняли в клуб под номером "29". До сих пор не понимаю, как меня так быстро нашли.
Сегодня поменял масло в движке, сказали, что ШРУСы под замену, но это пока подождёт - на полном всё равно не езжу(пока боязно что-то на незнакомой раздатке), да и нет никаких вибраций/звуков, но чисто визуально ШРУСы болтаются. До лета подожду на свой страх и риск.


Поздравляю! )
Со ШРУСами - не парься! Во первых совсем небольшой люфт - эт норма.
Во вторых их точно не оборвет, если канешн ты что-нить не на портачишь с полным и вывернутыми колесами на сухом асфальте! B)
Можно ездить пока не появятся вибрации и странные звуки при трогании (как будто колодки не отпустили).
2008 год еще крепкий! ) Ни чего ему не будет! )
Реснички на фары можно поставить - не такой лупатый становится и более грозный! )))
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #117356 от Dickdiver (Игорь)
Dickdiver (Игорь) ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
C ресничками становится таким)))Мне очень они нравятся)

Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Dickdiver (Игорь).
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117497 от Барашек Шон
Барашек Шон ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
Очень фотка крутая, качественная.
Не хочу реснички, фары нравятся. :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117502 от Certus(Александр)
Certus(Александр) ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.
От души поздравляю!
Страховать будем??? :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117515 от Барашек Шон
Барашек Шон ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.

Certus пишет: От души поздравляю!
Страховать будем??? :)

будем, хехе

Вот как раз этим занимаюсь - в РЕСО мне насчитали Каско в 45 000 примерно в год с франшизой 15 000.
Что-то, мне кажется, это многовато. Хочется минимизировать, но похоже уже поздно - попросил сделать такие же условия как на L200 были - просто машину другую.
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #117563 от Certus(Александр)
Certus(Александр) ответил в теме Re: RAM в АТЦ Москва 2008 г.

Барашек Шон пишет:

Certus пишет: От души поздравляю!
Страховать будем??? :)

будем, хехе

Вот как раз этим занимаюсь - в РЕСО мне насчитали Каско в 45 000 примерно в год с франшизой 15 000.
Что-то, мне кажется, это многовато. Хочется минимизировать, но похоже уже поздно - попросил сделать такие же условия как на L200 были - просто машину другую.


Скинь в личку минимальный возраст и стаж допущенных.
Оценку. и на каких условиях желаешь.
Попробую подыскать что нить выгоднее и там же цену посмотрю с клубными скидками!
Остальное правильно?
: Ram 1500 2008 г.в. Москва
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Certus(Александр).
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард