×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Идея Сроки?

Подробнее
12 года 3 нед. назад #113382 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Сроки?

odem пишет: Андрей_рус, Рыбак, спасибо, все, что хотел узнать :) ушел думку думать...

Да, насчет дорог, они у нас получше чем в других местах России, нефть-черное золото :P

Ну тогда конечно 911 порш. Че там про РЭМ думать. ;)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113384 от odem (Олег)
odem (Олег) ответил в теме Re: Сроки?

555 пишет:

odem пишет: Андрей_рус, Рыбак, спасибо, все, что хотел узнать :) ушел думку думать...

Да, насчет дорог, они у нас получше чем в других местах России, нефть-черное золото :P

Ну тогда конечно 911 порш. Че там про РЭМ думать. ;)


Так я для того и хочу Рэма, что бы свою кареру 911ю возить ;)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113444 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Сроки?

Рыбак пишет: ... взять машину с европейского таможенного склада. ...


иш чево откаблучивает! :lol:
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113446 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Сроки?

odem пишет: ... С категории нет, так, что пока о 2500 не думаю, хочу 1500Ram Crew Cab в максимальной комлектации, с Хеми движком.


с категорией вообще нет проблем, а для перевозки 911-го по бездорожью есть в наличии отличный вариант, практически новый 2500 Power Wagon - просто сказка! ;)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113522 от odem (Олег)
odem (Олег) ответил в теме Re: Сроки?
Думаю это тот который в наличии, в разделе покупка? да отличная машинка, но если и буду брать, то новую, и немного не то что хочу :) Вопщем всем спасибо, за участие и просто за приятную беседу, решение принято, пока не готов к Доджу, хотя хочется аж скулы сводит, надеюсь не перегорит, потому как долго искал машину отвечающую всем моим запросам, но к сожалению вышел на Рэм немного поздно, а так Рэм стал как недостающий пазл в картину, просто идеальная машинка для меня, но всеравно я с вами, пока морально, буду готовится, получу категорию, приму окончательное решение по двигателю, дизель или бензин ну и просто пообщаюсь с Вами, тут очень интересно :)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113547 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Сроки?

odem пишет: Думаю это тот который в наличии, в разделе покупка? да отличная машинка, но если и буду брать, то новую, и немного не то что хочу :) Вопщем всем спасибо, за участие и просто за приятную беседу, решение принято, пока не готов к Доджу, хотя хочется аж скулы сводит, надеюсь не перегорит, потому как долго искал машину отвечающую всем моим запросам, но к сожалению вышел на Рэм немного поздно, а так Рэм стал как недостающий пазл в картину, просто идеальная машинка для меня, но всеравно я с вами, пока морально, буду готовится, получу категорию, приму окончательное решение по двигателю, дизель или бензин ну и просто пообщаюсь с Вами, тут очень интересно :)

Так что плывет? На что РЭМ променя? :evil:
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113551 от odem (Олег)
odem (Олег) ответил в теме Re: Сроки?
Плывет или едет не знаю, но Хайлакс
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113567 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Сроки?

odem пишет: Плывет или едет не знаю, но Хайлакс


Не сравнить...
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113569 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Сроки?
Чёт как-то даже не знаю что сказать... скулы, думаю, от желания приобрести Рем будут и дальше сводить - до скрипа зубов :) :)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113575 от odem (Олег)
odem (Олег) ответил в теме Re: Сроки?

Pererro (Эдик) пишет:

odem пишет: Плывет или едет не знаю, но Хайлакс


Не сравнить...


Так я про то же, но не готов пока, увы и ах
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113576 от odem (Олег)
odem (Олег) ответил в теме Re: Сроки?

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Чёт как-то даже не знаю что сказать... скулы, думаю, от желания приобрести Рем будут и дальше сводить - до скрипа зубов :) :)


Наталья, я Олег кстати, подправлю подпись сейчас, желание оно как вино, хорошо когда выдержанное, а еще хуже когда его нет, вот не поверите, пол года не мог найти машину по душе, на пикапы почему то не смотрел, даже не представлял их в частном пользовании, так комерческий транспорт, задвижки на буровые возить, мне машина нужна что бы и в горы забраться и по лесной дороге проехать и на трассе что бы попе комфортно, я седаны большие мощные водил, но таке машины стали несоответсвовать моему образу жизни, зимой горные лыжи, летом тоже иногда и походы в места труднодоступные, велики чтобы в возить, лыжи у меня не короткие, и Хай это как бы компромисс со своим желанием, я катался на нем, особо не впечатлил, ну а про все остальное я уже писал :)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #113583 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Сроки?

odem пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Чёт как-то даже не знаю что сказать... скулы, думаю, от желания приобрести Рем будут и дальше сводить - до скрипа зубов :) :)


Наталья, я Олег кстати, подправлю подпись сейчас, желание оно как вино, хорошо когда выдержанное, а еще хуже когда его нет, вот не поверите, пол года не мог найти машину по душе, на пикапы почему то не смотрел, даже не представлял их в частном пользовании, так комерческий транспорт, задвижки на буровые возить, мне машина нужна что бы и в горы забраться и по лесной дороге проехать и на трассе что бы попе комфортно, я седаны большие мощные водил, но таке машины стали несоответсвовать моему образу жизни, зимой горные лыжи, летом тоже иногда и походы в места труднодоступные, велики чтобы в возить, лыжи у меня не короткие, и Хай это как бы компромисс со своим желанием, я катался на нем, особо не впечатлил, ну а про все остальное я уже писал :)


Ну дык... аппетит же приходит во время еды ;)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард