×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Где взять компьютер для программирования и считывания

Подробнее
12 года 1 мес. назад #113155 от DOramDGE
Ищем для бензина.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113169 от susanin
изменилось что ? хорошо, тока что описывать то . все это может быть и субьективно.
1. после прописки колес вы и сами все знаете
2,по расходомеру расход упал на два литра(может тока цыфры?)маршрут один и тот же
3,опять же субьективно. подросла приемистость
4,изменились переключения передач
5,заводится стал как то по другому(в момент старта обороты что ли другие)
и скажу так: вот ездил я ездил. привык к машине ,ничего не удивляет все знаю. тут получаю программатор, перешиваюсь и машину не узнаю, то есть утром приехал на работу на одной а уезжаю на другой, а вы говорите ничего не меняется.

и еще; как то перешил на бенз "премиум" через десять минут мотор запердел затроил, зажог чек(ошибок не выдавал). лью тока 92 с лукойла. перешил обратно все косяки пропали. вот так.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #113224 от Браза

susanin пишет: изменилось что ? хорошо, тока что описывать то . все это может быть и субьективно.
...


Это все немного не то, что я имел в виду. В моем понимании полезное изменение программы - это конкретное, явное допиливание характерискик двига в требуемую сторону. Например, плюс сотня момента / плюс семдесят лошадей / в удобном рабочем диапазоне - для обычной повседневной езды. Или мощность на верхах в ущерб низам для покатушек.

Здесь же судя по всему тот самый минимальный "перекос" программы от усредненно-оптимального. Но если он в кайф - так почему бы и нет? )
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Браза.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #113246 от Denis840

Артем пишет: У меня такая уже два года bankspower.com/products/show/171/6 Но товарищи забугорные предпочитают вот это
www.madselectronics.com/ ну оооочень любят


У меня стоит Banks я доволен!
На бензин ща хочу купить DiabloSport T1000
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118600 от Пелетон
Ну кто скажет что выбрать для дизельного 5,9 цена-качество из указанных ранее:

www.edgeproducts.com/products.php?car_motor_key=120&category_key=all
bankspower.com/products/show/171/6
www.madselectronics.com/products.html
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120370 от SHERIFF
Тоже встал вопрос о камне 5.9. что поставить? Чтобы и колес размер менять
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120390 от Браза

SHERIFF пишет: Тоже встал вопрос о камне 5.9. что поставить? Чтобы и колес размер менять


Mads.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120435 от Артем
Стоит и MADS и BANKS первый реально лучшее а второй теперь показывает только все режимы двигателя и всякого другого что тоже полезно И друг другу не мешают пока Если бы знал о Мадсе раньше то толька Он
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120445 от Пелетон
Я долго и подробно изучал все варианты, остановился на www.edgeproducts.com/product.php?pk=164&pvk=494
Жду когда придет...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120480 от SHERIFF

Артем пишет: Стоит и MADS и BANKS первый реально лучшее а второй теперь показывает только все режимы двигателя и всякого другого что тоже полезно И друг другу не мешают пока Если бы знал о Мадсе раньше то толька Он


а поподробнее со ссылками можно?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120483 от Артем
Это стоит и теперь просто показывает bankspower.com/products/show/171/6
А вот Эта штука Реально работает www.madselectronics.com/SmartyJR.html При этом никаких нулевиков ни нада а прет ну просто сказачно Катализатор удалил и вместо него поставил www.parleysdieselperformance.com/products/aero-exhaust-turbine-mufflers мне нравится С Уважением
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120538 от Браза
Этот вопрос уже подымался в теме про 6.7 Bluetec, чесно говоря лень искать. Мое имхо:

Mads - настоящая, тру, доработанная программа управления двигателем. Насколько я понимаю, основанная на стандартных программах управления от Cummins для аналогичных силовых установок большей мощности. Она заменяет "штатную" прошивку и использует исключительно стоковое железо.

Все остальное, с мотком проводов и кучкой неродных железок - это системы, искажающие работу штатной программы управления посредством непосредственного вмешательства во входящие/исходящие сигналы. Они никогда не будут работать гладко по сравнению с правкой родной программы.
А всякие свистульки типа цветных многофункциональных экранов за миллион зелени на конечный результат не влияют никак. Есди необходимы какие-то показатели в дополнение к тому что есть на приборной панели - вопрос решается установкой стойки с аналоговыми шкалами за куда более вменяемые деньги.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121416 от SHERIFF
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121418 от susanin

SHERIFF пишет: А кто что скажет про это: www.bullydog.com/search_vehicle.php?make=4&model=1...cle.x=17&vehicle.y=7


я пользую уже полгода 40410. что нужно расказать. все описывать долго. вот несколько пунктиков которые я наверное занесу в плюс:
1. делает все тоже что и другие тюнеры
2.обновление бесплатное
3.не лочится на машину.

ну и главное: работает. цена конечно завыщена, я покупал б\у 2 дня у америкоса за полцены.

да еще на рисунках не поймешь какого он размера, на самом деле меньше пачки сигарет. :silly: :silly: :silly:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121419 от XGhosT
А для 5.7 бензинки 2005 года бывают ?
Колёса прописать, коробку в режим адаптации загнать. Ничего больше не надо наверное.

Похоже что проще самому найти такую штуку, чем в округе встретить живой DRB III :angry:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард