×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Помогите с выбором Ram 2500

Подробнее
12 года 5 мес. назад #94342 от Saberhagen
Saberhagen создал тему: Помогите с выбором Ram 2500
Наконец-то ramtrucks.com обрадовал меня наличием RamBox у PowerWagon и BigHorn! В связи с этим и тем, что, тем не менее, у меня осталась масса вопросов, прошу знающих людей помочь определиться с модификацией моего будущего Доджа.

Итак, обязательны к наличию: 4x4, Cummins 6.7L, АКПП, MegaCab и RamBox. Модельный ряд - 2012 года (брать намерен новую небеганную машину).
Желательны: люк, габаритные огни на крыше, хромированные бамперы.

Изначально планировал приобретать PowerWagon, но, насколько я понял, их не поставляют с дизелем и МегаКэбом, так что приоритеты сместились. Теперь смотрю в направлении BigHorn'a, но и с ними не все понятно. В частности, ставят ни на них дизели.

Так что просьба знающим людям - помогите выбрать машину :)
Вложения:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94343 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Помогите с выбором Ram 2500
THDer писал(а):

Наконец-то ramtrucks.com обрадовал меня наличием RamBox у PowerWagon и BigHorn! В связи с этим и тем, что, тем не менее, у меня осталась масса вопросов, прошу знающих людей помочь определиться с модификацией моего будущего Доджа.

Итак, обязательны к наличию: 4x4, Cummins 6.7L, АКПП, MegaCab и RamBox. Модельный ряд - 2012 года (брать намерен новую небеганную машину).
Желательны: люк, габаритные огни на крыше, хромированные бамперы.

Изначально планировал приобретать PowerWagon, но, насколько я понял, их не поставляют с дизелем и МегаКэбом, так что приоритеты сместились. Теперь смотрю в направлении BigHorn'a, но и с ними не все понятно. В частности, ставят ни на них дизели.

Так что просьба знающим людям - помогите выбрать машину :)


не знаю, как на счет новых, на старых БигХорн - всего лишь шильдик на на заднем борту, на комплектацию сильно не влияет
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94347 от Saberhagen
Saberhagen ответил в теме Помогите с выбором Ram 2500

на старых БигХорн - всего лишь шильдик на на заднем борту

Ну а по существу вопроса - какая модель ближе всех к желаемому, или на какую все это можно поставить при заказе?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94373 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Помогите с выбором Ram 2500
бигхорн - это просто красивое название комплектации, жми сюда и строй по грузовик по желанию...
Вложения:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94440 от Saberhagen
Saberhagen ответил в теме Помогите с выбором Ram 2500
Хм, я где-то так и подумал :cheer: Спасибо всем, особливо banochkin, буду определяться что навешивать на машЫн, и при поступлении средств заказывать.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард