Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Помогите с выбором Ram 2500

Помогите с выбором Ram 2500 8 года 5 мес. назад #94342

• Saberhagen
  • Saberhagen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Наконец-то ramtrucks.com обрадовал меня наличием RamBox у PowerWagon и BigHorn! В связи с этим и тем, что, тем не менее, у меня осталась масса вопросов, прошу знающих людей помочь определиться с модификацией моего будущего Доджа.

Итак, обязательны к наличию: 4x4, Cummins 6.7L, АКПП, MegaCab и RamBox. Модельный ряд - 2012 года (брать намерен новую небеганную машину).
Желательны: люк, габаритные огни на крыше, хромированные бамперы.

Изначально планировал приобретать PowerWagon, но, насколько я понял, их не поставляют с дизелем и МегаКэбом, так что приоритеты сместились. Теперь смотрю в направлении BigHorn'a, но и с ними не все понятно. В частности, ставят ни на них дизели.

Так что просьба знающим людям - помогите выбрать машину :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с выбором Ram 2500 8 года 5 мес. назад #94343

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
THDer писал(а):
Наконец-то ramtrucks.com обрадовал меня наличием RamBox у PowerWagon и BigHorn! В связи с этим и тем, что, тем не менее, у меня осталась масса вопросов, прошу знающих людей помочь определиться с модификацией моего будущего Доджа.

Итак, обязательны к наличию: 4x4, Cummins 6.7L, АКПП, MegaCab и RamBox. Модельный ряд - 2012 года (брать намерен новую небеганную машину).
Желательны: люк, габаритные огни на крыше, хромированные бамперы.

Изначально планировал приобретать PowerWagon, но, насколько я понял, их не поставляют с дизелем и МегаКэбом, так что приоритеты сместились. Теперь смотрю в направлении BigHorn'a, но и с ними не все понятно. В частности, ставят ни на них дизели.

Так что просьба знающим людям - помогите выбрать машину :)

не знаю, как на счет новых, на старых БигХорн - всего лишь шильдик на на заднем борту, на комплектацию сильно не влияет

Помогите с выбором Ram 2500 8 года 5 мес. назад #94347

• Saberhagen
  • Saberhagen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
на старых БигХорн - всего лишь шильдик на на заднем борту
Ну а по существу вопроса - какая модель ближе всех к желаемому, или на какую все это можно поставить при заказе?

Помогите с выбором Ram 2500 8 года 5 мес. назад #94373

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
бигхорн - это просто красивое название комплектации, жми сюда и строй по грузовик по желанию...

Помогите с выбором Ram 2500 8 года 5 мес. назад #94440

• Saberhagen
  • Saberhagen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Хм, я где-то так и подумал :cheer: Спасибо всем, особливо banochkin, буду определяться что навешивать на машЫн, и при поступлении средств заказывать.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
288 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3356 Просмотров

Дни рождения

Adam (42), Burmaley (46), Diman199 (38), Driver311 (32), Fox (55), joni44 (38), ky4eyavui (45), Lexa (43), Lucas (48), Maikl (44), Nikk_k (67), Zoblom (40), Виктор2222 (51), Виталий (38), Григорий Никитин (48), Денис (42), Женька (43), Кирилл Султанов (77), Ярик (41)